Чип-Тюнинг (Тюнинг-Вох)


Рекомендуемые сообщения

http://irkutsk.baza.drom.ru/chip-tjuning-dlja-turbo-i-atmosfernyh-dvigatelej-18038196.html

кто,что думает? шляпа? или вполне реальная штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно шляпа, как можно через OBD разъем изменять параметры двигателя???, у нас в городе чел есть который божится что может перешить тойтоту (в чем я сильно сомневаюсь), и то там перепаивает микросхемы и если не понравится или не почувствуешь улучшения обещает вернуть все обратно и деньги тоже.

По теме ищите полноценный тюненный мозг, и балуйтесь сколько душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что это какой-то суб. мозг., но очень уж смущают обещания продаванов дать на выходе гарантированно столько-то % по мощности и моменту. Плюс конечно подключение в ОБД-разъем....

Изменено пользователем baseckiy@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему чувака просто научили как к цифрам проценты прибавлять, он и тут свои не сложные примеры решает. Напишите ему ради прикола. Toyota supra 1400 лс момента 1000 н, Я отвечаю он там 11% ПРИБАВИТ И ЕГО НЕ ВОЛНУЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам торгую этой коробкой) с одной стороны хорошая вещь, но не для нас. лучше нормальный мозг купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни пожалуйста.чем хорошая? от неё реально приход есть? или ты так говоришь потому,что торгуешь ,данной штуковиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта чудо коробочка мне 20л.с прибавит,то 10тыс это не дорого))))Может из наших кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

устанавливается в разрыв между форсункой топливной и фишкой штатной к форсункам?... или к ОБД?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ставится в обд,

приход обещанной "мощности" только засчет поднятия оборотов, ну у меня по крайней мере так в rschip.

тоесть газ в пол, расручиваешь первую, далее вторая начинается с 4800 тыс об. и так далее.. конечно машинка становится резвее, но надолго ли - вопрос :ph34r:

еще косяк - при скорости 150-160 км\ч будут 5000 оборотов - на 5той передаче, а это уеб***во полное. :)

Изменено пользователем Rst.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.