Новосибирские Алтеззозаводчики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В программе что именно? сбор в 11, а далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молниеносные фуридаши будут с вылетом на газон через поребрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тайминг вроде примерный написал :) сегодня вечером все распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молниеносные фуридаши будут с вылетом на газон через поребрик?

Только если ты мне ремонт оплатишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил бампер :hihihihihihihi: Сане альтезианину огромный :respect: и Славке кенту огромное спасибо за помощь в покраске :)

2678586_m.jpg

2678587_m.jpg

2678588_m.jpg

Изменено пользователем Nsk54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,в список запиши,от работы отмажусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян телефон напиши свой, я дудку в офисе забыл на зарядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Барнео бывшие владельцы сарайки кинули запрос.

Нужен 1uz с косой, мозгом и коробкой.

Макс с наступающим праздником, тебя!))

Изменено пользователем R@ven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняем

1. Саня (Космонафт)

2. Костян (ZIC)

3. Вова (Nsk54)

4. Славка (kent ooo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все печально, переходную пластину и маховик до сих пор не выслали. Честно уже зае..ла эта тягомотина с отправкой. Жду больше месяца.

Из приятного заказал часть выхлопа в http://podveson.ru, ребята сработали на отлично (в пятницу отправил деньги, вчера уже товар был отправлен). И победил иммобилайзер))

Так в итоге какой именно ты взял?:)

Так начнем :) Торжество 19.07 15.00 регистрация сбор скорее всего 11-11.30 так как фото будет до и после :)

1. Саня (Космонафт)

2. Костян (ZIC)

3.

Макс, буду рад присоединиться если командировка отмениться, как узнаю дам знать:)

Я поставил бампер :hihihihihihihi: Сане альтезианину огромный :respect: и Славке кенту огромное спасибо за помощь в покраске :)

2678588_m.jpg

Ты нереально крут!!!:) А Славка молярить начал!!!!??

С Барнео бывшие владельцы сарайки кинули запрос.

Нужен 1uz с косой, мозгом и коробкой.

Макс с наступающим праздником, тебя!))

А переходной кит под R-154 нннннадо?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его знакомый красил:) а он помогал с установкой :) я безумно счастлив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни зайди те ктонить. На НГС там и про нас написано))) киньте сюда тему а то я с яблофона! Тема называется «Вечно девчонки у них визжат»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вечно девчонки у них визжат»

Посмотреть все фото

[11.07.13] Полиция и мэрия прикрыли место ночных сборищ автомобильных «мажоров» в центре Новосибирска — жителям соседних домов помешали рев моторов и пьяные крики

По ночам запретили парковаться на Красном проспекте — и это не временная мера. Знаки, запрещающие стоянку на центральной части дороги, появились сначала в районе пл. Свердлова, а потом и напротив НГАХА. Парковаться там нельзя с 22:00 до 07:00. Причина запрета: излишний шум, который создает молодежь на машинах по ночам, мешает спать жителям домов на центральной улице города. Кто и что делает ночью на Красном — карта автомобильных тусовок в материале НГС.НОВОСТИ.

С 26 июня на парковке в центре Красного проспекта, расположенной между встречными полосами движения в районе НГАХА, появился дорожный знак «Остановка запрещена». Запрет на остановку и стоянку автомобилей на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Ядринцевской действует в ночное время — с 22:00 до 7:00. С утра до вечера здесь по-прежнему можно парковать автомобили. Штраф за парковку в неположенном месте составляет 1500 руб., и по свидетельству очевидцев, тех, кто паркуется ночью на этом участке, уже штрафовали. Также ночами тут активно работает эвакуатор в сопровождении сотрудников ГИБДД, сообщили в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54».

В мэрии подтвердили эту информацию, объяснив, что решение запретить ночную остановку и парковку транспорта на этом участке было принято совместно с городской службой ГИБДД. Ранее, 13 июня, аналогичный знак появился на аналогичном участке парковки между встречными полосами движения в районе площади Свердлова: с 22:00 до 07:00 остановка и стоянка транспортных средств запрещена по середине проезжей части Красного проспекта на участке от ул. Свердлова до ул. Спартака.

Парковаться ночью на Красном проспекте запретили из-за многочисленных жалоб граждан на скопление людей в ночное время и, как следствие, повышенный уровень шума, объяснили в мэрии.

«Всю ночь они двери свои откроют и стоят около этого киоска с шаурмой. И вечно девчонки у них визжат так — уж не знаю, что они там делают! И не затихает шум, пока они не наедятся, не напьются», —

раздосадовано замечает жительница дома № 31 по Красному проспекту, напротив НГАХА. Другая обитательница центра — жительница дома № 14 на Красном (напротив пл. Свердлова) — замечает, что автомобилисты ей только днем мешают пройти, а вот ночью их совсем не слышно. Тревожит женщину другое — громко газующие мотоциклисты, которые до двух часов ночи гоняют туда-сюда по Красному. «Я даже с закрытыми окнами просыпаюсь», — жалуется пенсионерка.

Место, где запретили парковку, издавна облюбовали автомобилисты-тусовщики. «Ну наконец-то разогнали этих мажоров!» — таков самый популярный комментарий читателей НГС.НОВОСТИ к сообщению о запрете ночной парковки на Красном проспекте.

«Да какие мажоры, я вас умоляю, мажоры тусят там, где можно потратить деньги. Там собираются бездельники лет 18–25, а у взрослых людей есть, чем заняться ночью. И отдыхают они на дачах и загородных базах, но уж никак не на «серединке», —

высказался в беседе с корреспондентом НГС.НОВОСТИ Владимир, в прошлом завсегдатай ночной парковки на Красном. Судя по возмущению работников ночных заведений на Красном проспекте, паркуются напротив НГАХА в основном посетители ресторанов и баров. Завсегдатаи ночных автомобильных сборищ тоже признаются, что на этом участке нет какой-то сложившейся тусовки — кто успел припарковаться, тот и встал. Частенько тут можно увидеть мотоциклистов, владельцев кабриолетов или тонированных девяток, шумящих прямотоком, — но сплоченной тусовки тут нет. «Одни позёры», — резюмируют завсегдатаи ночной автомобильной жизни.

Место напротив НГАХА неофициально называется «шайба», а вообще все парковки в середине Красного на всех участках зовут «серединкой». На разных «серединках» собираются разные автомобилисты. Например, напротив площади Свердлова и 100-квартирного дома «серединка» исторически называется «кухней» или «админом» (из-за близости к зданию Правительства НСО). Тут традиционно по вечерам в определенные дни недели собираются любители спортивных машин: Celica-club, Alteza-club, Subaru-club. Водители «фориков» из «Forester-клуба» встречаются на «серединке» Красного на пересечении с ул. Писарева.

«Серединка» у Дворца бракосочетания — место скопления самых дорогих автомобилей: BMW, Audi, Mercedes. «Говорят, что Love-НГС, что «серединка» — одно и то же», —

поделилась одна из завсегдатаев автотусовки, объяснив, что на парковке около загса как раз чаще всего молодые люди на хороших авто приезжают, чтобы удивить девушек-автомобилисток и познакомиться с ними. Остальные же, как правило, встречаются по интересам: «Обсудить прошедшие или предстоящие гонки, кофе попить». Что касается музыки, то да, ее слушают, признаются ребята, но на допустимой громкости, чтобы можно было спокойно общаться. Конечно, кто-то может и приехать сюда выпить — ведь за рулем только один человек, а с ним могут быть не обремененные запретами пассажиры — но любители алкоголя чаще стоят именно на «шайбе», чем на других «серединках».

Однако с запретом на ночные парковки тише на Красном проспекте не станет: ездить мотоциклистам никто не запретит. Да и автомобилисты по-прежнему собираются — они ведь машины без присмотра не оставляют, а значит, эвакуации бояться не стоит. «Одного оштрафуют, остальные разъедутся, а потом соберутся снова», — резонно замечает автолюбитель Владимир.

Что же касается предположений о повышенной аварийности этих участков из-за скоплений буйной молодежи, их в городской ГИБДД не подтвердили. Да и интерактивная карта ДТП с участием пешеходов за 2011 и 2012 годы наглядно демонстрирует, что за два года там было всего одно ДТП, и то в 9 часов утра (сотрясение мозга, ушиб).

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1256428/ — «Вечно девчонки у них визжат» — НГС.НОВОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.