Новосибирские Алтеззозаводчики


Рекомендуемые сообщения

Сашка с днем рождения! Исполнения всех желаний, крепкого здоровья и семейного счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чуствую я тут не вовремя со своей проблемой запилился)) Сань и мои поздравления прими!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй коробас ,что тут скажешь.

Самое логичное решение проблеммы?)) Неужели ремонту не подлежит. Два года отвозила даже ниразу не пнула, а тут на тебе, отказала сразу((( Кстати за день до этого был странный запах похожий на подгорающее масло, прям в салоне откуда он идет так и не смог понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как только началась проблема сразу проверил все в норме, и давление тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом, обнулял на всякий случай, но походу только не дешовая диагностика скажет мозг это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи коробку,не так это и дорого.(тем более у нас этого добра навалом.)))да же,именинник ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите по машинке,пожалуйста,может кто знает ее

http://novosibirsk.drom.ru/nissan/silvia/12884362.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karelin

Что с ней не известно, но этот продаван свою машину предлагает всем подряд :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого можно мозг на пробу взять, думаю может реально в нем дело. Сань по чем отдаешь?)) Твой поддон у меня уже стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не валяется подставка под ногу,та что за педалями?(можно и не с алтеззы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КосмоМэн С Днем Варенья !!!!!!!!! Всего наилучшего да побольше!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как вас много )) спасибо-спасибо)) приятно :respect::drinks_drunk:

коробок у нас завались!

Слава Айс!!!! подставка под ногу есть у меня! (синюю молнию решил прокачать?) :hihihihihihihi:

а еще педали есть алтезовские...никто их брать нехочет-тебе подарю :smoka: всё для тюнинга!

Ivan_NSK ценник с максом Базукой согласуй. имхо-цена подарок будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты цену знаешь сам. Отдавай за цену хранения и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха )) стопицот цена ей значит)))

пару тыщ и самовынос и самовывоз. без колокола, поддон без дырки свой примотаеш, пипку как ево....сапуна свою прилупиш и в путь!

дешевле сомневаюсь что найдеш. в суботу может получится сделать фото, такчто если комучего надо с моего супермегагаража-пишите! (Макс, про размеры помню :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха )) стопицот цена ей значит)))

пару тыщ и самовынос и самовывоз. без колокола, поддон без дырки свой примотаеш, пипку как ево....сапуна свою прилупиш и в путь!

дешевле сомневаюсь что найдеш. в суботу может получится сделать фото, такчто если комучего надо с моего супермегагаража-пишите! (Макс, про размеры помню :ph34r: )

Очень заманчивое предложение) Тогда завтра еще попробую ей диагноз поставить точный, сменю фильтр с маслом вдруг поможет) А если уж насосу кранты, то проще будет твою забрать) Может вообще мозг у нее ошибку словил. Есть места близ м. заельцовская чтоб на консультацию ее стаскать, в курсе кто? Где люди с головой и душой работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.