Новосибирские Алтеззозаводчики


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 7,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет соседи.может кто глянуть пару турб.бенз оплачу!буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Парни,может кто из вас знает где в Новосибе есть в  наличие вилка сцепления на р154???Может у кого валяется без дела))))Срочно надо,в субботу свап,как оказалось вилки не было в МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! 

Ребя, знает кто эту машину, что скажете??

http://novosibirsk.drom.ru/lexus/is300/14239848.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kh500 сказал:

Всем привет! 

Ребя, знает кто эту машину, что скажете??

http://novosibirsk.drom.ru/lexus/is300/14239848.html

Лично не знаю и не видел, но продается очень и очень давно, а так надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди Вас добрые люди кто может глянуть с меня бензин и плюшки)))!!! Ищу очень спорт кросс живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выручайте) на ближайшее время из Алма-Аты надо забрать щенка и привезти в Новосибирск, конечно не бесплатно. Очень нужен ответственный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, приветы

Есть у кого время заехать на разбор, посмотреть и купить (если всё ок) два привода. Ну и до транспортной доехать.

Бенз-шменз компенсируем! Буду очень благодарен

Можно в ЛС, можно в Viber WatsApp +7-964-2О6-111О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ НОВОСИБИРСКИЕ АЛЬКОВОДЫ!!! КТО ПРОДАЕТ РАСПОРКУ ПЕРЕДНЮЮ ВЕРХНЮЮ, ПРОСТАВКИ КОЛЕСНЫЕ.. ВАТЦАП 89996010878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, имел дело кто-нибудь с конторой BEQU? В разных источниках разные адреса указаны, для подстраховки интересуюсь.Торгуют диагностическим и прочим оборудованием. Надежные ребята или есть отрицательные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята! Очень важная новость!!!!!! Обратить внимание ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ АЛЬТЕЗЗ!!! 

Вообщем коротко и по делу, в это воскресенье 18.12.2016 в 14:00 встречаемся на администрации под октябрьским мостом! 

Причина встречи: мы должны снять видос на тему всероссийского поздравления с НГ altezza club. Новосибирск не может упасть в грязь кульком! Нас собралось 10 машин, это те кто между собой общаются повседневно! 
Обращаюсь к вам, кто не приезжает на встречи! Сделайте милость! Приедьте на чистой машине, постойте с нами 10-15 мин! Давайте устроим жаркое видео!!!! 

С собой можно и даже нужно брать хлопушки! Мишуру! Дымовые шашки! Бенгальские огни! Костюмы деда мороза! И так далеееее!!!!! 

Я/Мы на вас рассчитываем! Отпишитесь в комментариях! Что бы примерно понимать сколько нас будет
будут вопросы звони 8913-766-66-89

123456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги. Подскажите координаты кто может крылья из стекловолокна слепить в вашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, в Нске кто-нибудь делал свап АКПП на МКПП для 1G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SosPete, буду благодарен если подскажете кто именно, хочу понять бюджет и проблематичность этой затеи... Не отсылай в раздел форума "тюнинг", просто хочется спросить у человека в своем городе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет , подскажите где на наши авто в городе развал-схождения норм делают??  ибо денег уже всем раздал , а толку нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, кто может посмотреть блоки розжига в Новосибе и при хороших обстоятельствах отправить в Москву? Соки/воды/пиво/бенз оплачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.