pshelti в белый список


Рекомендуемые сообщения

не за что, парни)!

 

 

жаль лампочки красные Лёха не прислал, в остальном ваще молодецъ! :)

))))))))))))))))) я еще и виноват оказался  :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буквально вчера пришла долгожданная дверка от Лехи!

Очень доволен общением с данным продавцом да и вообще хорошим человеком. Все сделает для клиента) забронировал дверь еще до прибытия машины в екб. Снял дверь и держал еще в течении 2х недель пока денежку перечислю, цена радует как за дверь так и за доставку, дверь пришла после отправки буквально на следующий день и упакована просто шикарно. Короче доволен всем и в дальнейшем при необходимости буду заказывать что либо для машины у Лехи! Огромное спасибо)

post-32722-0-34903500-1401070192_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

покупал у парней с ЕКБ все супер отправили быстро 

Леха спасибо :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, спасибо за диски и резину еще раз, а за теплое общение отдельное огромное спасибо. С таким отношением к своим покупателям ты заработаешь себе шикарную репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Леху мне посоветовал Диман Infinity случайно. Отписал в vk, человек откликнулся на мою просьбу и буквально к вечеру поставил ставку на интересующий меня лот. Победа !!! На следующий день перекинул деньги и буквально недели через три диски уже ехали ко мне с Востока. Получил в лучшем виде ! Леха спасибо тебе огромное ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Человечище с большой буквы, списались, об говорили цену и я с другом приехал с ЧЕ к нему, встретил хлебом и солью и продал отличные ступицы!!!!

Леха огромное спасибо за отличные ступицы, все поставил, радуюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал пару CST...все норм, но голосую за включение в черный список...

 

Не продал утеплитель на капот блеать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема переезжает в белый список. Поздравляю

Ура))))!  :drinks_drunk:

 

Покупал пару CST...все норм, но голосую за включение в черный список...

 

Не продал утеплитель на капот блеать! :)

Ну че начал то))))) все будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Заказывал у Лехи пару белых CST, пришли быстро! крашенные с завода белые, и по приятной цене!

+ б\у заказывал запчастюли.

 

9RcbjdYqgQM.jpg

oaY9ELw-D4I.jpg

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лёха большое Спасибо за Товар. качество как и ожидал..приятно иметь дело с хорошими и надёжными людьми...респект тебе из Челябы!! Всем советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказывал у Алексея пружины,пришли в лучшем виде хорошо упакованные Приятный в общении человек, если возникают проблемы то идет навстречу,адекватный. Лехе огромное спасибо :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дай Бог тебе здоровья Лёха!!! Спасибо за бампер и молдинги по хорошей цене))) Хочу диски с покрышками теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог тебе здоровья Лёха!!! Спасибо за бампер и молдинги по хорошей цене))) Хочу диски с покрышками теперь))

благодарю)!

я бухал с ним)))

ахахахахах, отличный отзыв))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у ребят кое какие зч. Всё отлично: отправка, упаковка на уровне. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и снова спасибо Лехе )) быстро отреагировал на просьбы снять со свежего распила нужные детальки и пульнуть до НГ в мск )  :respect:

и традиционно для нас "стулья утром вечером деньги"  :hihihihihihihi:  :D спасибо Лех за терпение и ништяки

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.