Клубная Вылазка На Море 20 Июля


Рекомендуемые сообщения

Поступило приглашение от субару клуба провести совместно уикенд 29-30 июня ( суббота-воскресение ) на базе отдыха "Родничок" Горячий Ключ. Ориентировочная стоимость проживания 350 р. койка-место ( все удобства на лоне природы ) номера 4-х местные, других номеров нет, есть пару номеров 2-х местные со всеми удобствами за 2500 р. Есть навес, мангалы, футбольная и волейбольная площадки, речка, лес, волки, жучки, паучки и всеми любимые комары)))). Если есть желающие, то заносим себя в реестр ниже. Спасибо за внимание. P. S. Хотелось бы если едем, то увидеть ребят и с побережья, ну вы поняли кого я имею ввиду)))) P. P. S. или есть возможность собраться чисто нашим клубом в другие дни, возможно присутствие хонда клуба.

1. Rustik 858 +1, совместное

Изменено пользователем Rustik858
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Rustik858 +1, совместное

2. Pstas007 +1, совместное

3. recon93rus +1 (ну с ними я уже не помещаюсь) хочу 2-х местный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпу те, а не 2-х местный )))))

Те Вова будет выделен персональный хлев с мега телочками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоимость всего отдыха? Ну я имею ввиду че там мясо, алкоголь, сиськи?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило приглашение от субару клуба провести совместно уикенд 29-30 июня ( суббота-воскресение ) на базе отдыха "Родничок" Горячий Ключ. Ориентировочная стоимость проживания 350 р. койка-место ( все удобства на лоне природы ) номера 4-х местные, других номеров нет, есть пару номеров 2-х местные со всеми удобствами за 2500 р. Есть навес, мангалы, футбольная и волейбольная площадки, речка, лес, волки, жучки, паучки и всеми любимые комары)))). Если есть желающие, то заносим себя в реестр ниже. Спасибо за внимание. P. S. Хотелось бы если едем, то увидеть ребят и с побережья, ну вы поняли кого я имею ввиду)))) P. P. S. или есть возможность собраться чисто нашим клубом в другие дни, возможно присутствие хонда клуба.

Напомнило :hihihihihihihi:

x-team.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Я к сожалению работаю с 29 на 30-е. А вот на счет другой клубной вылазки в другие дни, только "ЗА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже работаю и 29-го и 30-го..., а так бы с удовольствием, все мероприятия мимо меня проходят((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще не знаю что буду делать 29 и 30-го. с учетом моих последних пролетов молчу до последнего момента, а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда посмею проедложить летом собраться не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как нибудь на выходных собраться и поехать на море, поселок Янтарь, черное море, песчаный берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООо!!! в прошлом году был в Янтаре!!! уапще чичетка!!! ОООчень понравилось! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, это на мой вкус...

Народа там не так много, как всех остальных черноморских курортах. спокойнее как-то. море гораздо чище, даже несмотря на то, что в Янтаре в основном мелководье. опять же, песочек чистенький. природа класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю, если едем клубом, то "многонароду" нас особо и не должно интересовать.

По сему считаю, что вариант нормальный. И огромный плюс - отсутствие многочасовых пробок на трассе.

Так же осмелюсь предложить Благовещенскую, тоже песок, тоже нет пробок, несколько ближе янтаря, тоже не слишком много людей.

Но расстояние гораздо ближе 173 км от Краснодара против 258 км до Янтаря.

Огромный плюс в том, что я думаю, с удовольствием подтянется Темрюк, Новороссийск и Анапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они шо туда, шо сюда подтянутся. там расстояния смешные. это не с Краснодыра пилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.