Клубная Вылазка На Море 20 Июля


Рекомендуемые сообщения

Ну, в принципе ты прав.))

Лишь бы подтянулись.))

Эй, Анапа-Новоросс-Темрюк (ну и все остальные естессно тоже), на море едем???)))))))))))))) :drinks_drunk::smoka::tits::hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ясен куй едем. Тока надо подогнать с моей работой. Я же по сменно работаю. В общем мое присутствие зависит от Вас. На какой день выберете, а там буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, привет! Давай тогда предлагай выхи (сб,вс), когда ты свободен. Будем вместе все думать. Выбирать время, когда всем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать то как будем основательно, с ночевкой ?

в прошлом году ездил на янтарь там койко место было в районе 350-400, до моря метров сто все атрибуты под шашлык есть плюс парковка. Насчет Благовещенской по ценам незнаю. в любом случае если много народу поедет то надо будет ехать и договариваться, чтобы все вместе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря в какой день недели ехать.

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че не понял почему я не вкурсе, расскажите хоть как все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было Лешь? Ты когда уже перестанешь сидеть на БМВ форуме и подтянешься к нам?

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИТЛЕР КАПУТ!!!! чую немцами тут запахло) Леха продавай нафиг фашиста и бери ускоглазого!)))) морррэ моррэ морррэ) кстати, да, Руся, ты куда пропал? барыжишь там нашими футболками и кЭпками небось уже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф)))))))))))))))))))

Ага, одел, такой, длинное пальто и по вечерам ходит по парковке Леруа и всем предлагает, как при советах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ. Ха-ха все половили, попизд.ли, посмеялись, а в итоге как в том году. А в том году - ХЕР собрались, и хер отдохнули все вместе. Зато собирались мы постоянно.

КОроче, думаем реально, когда, что и где и как собираемся. Если где то в наших краях, то мы с Андрюхой и Лехой организуем. Если в других местах, то тогда думайте сами кто будет организовывать.

Если так и будем вола е@ать, тогда я собираюсь сам со своими друзьями-товрищами, одноклубниками у которых есть желание и отдыхаю с ними. И больше вообще хер поднимаю данную тему. Надоело блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, всё просто.

Мне кажется, что как только появится конкретный человек, который берет на себя роль организатора

и определит число, тогда и начнутся шевеления.

Например, ты говоришь: "Ребзя, 20-21 июля все едем на море, едем туда-то, денег надо столько-то, сдавать деньги мне (Пете, Васе, короче организатору). Деньги нужно сдать до такого-то. Всё.

Короче нужна конкретика. Если её не будет, то не будет и движухи.)))

А так, конечно можно до октября рассуждать на тему: "Как ох...но было бы всем клубом сгонять на море!"

Лично за себя говорю, было бы удобно 20-21.

А там в принципе куда все, туда и я.)))))

Но только на выходные, будние дни - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20-21 я могу в любой день) кроме 13-14 выхов, там у маман днюха, буду таксишкой блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче 20-21 и меня устраивает. В общем так. Едем 20-го. Вопрос пока пожеланий - куда млин? Мне в принципе пох куда, лишь бы были вы, было бы что выпить и куда окунуться. А какое это будет море мне пох. Хочу услышать ваши пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Чёрное (но желательно камушки :) ), но если будут неплохие варики с Азовским, то в принципе тоже не против. Лично мне важна компания, веселая и дружная.

Еще момент, как едем? База или палатки. :)

А хде все остальные? Чего, никому не интересно чтоль?

Лёха AnapeZZ, вроде, помощь предлагал в организации. Может он чего посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может тоже приеду 20-21. вопрос в том, успеет ли к этому времени прийти моя муфта ВВТИ и поставиться.

если все оки, то я с вами.

в палатках нихачу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отлично, начало положено.

Значит в приоритете база и надо теперь копать в этом направлении.

У кого есть знакомые или знакомые знакомых, кто занимается приемом отдыхающих? В общем чтоб позвонить, договориться о наличии мест и стоимости проживания.

Дим, а если не придет твоя муфта, можно ведь и к кому-нить в машину, это ж не проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.