Замена Стекол В Дверях


Рекомендуемые сообщения

Некие падонки разбили мне три стекла в машине, стекла я заказал... есть вопрос по установке, на альке не лазил еще, есть ли какие подводные камни и фичи в установке стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую...ноги пооторвать бы им :x

ПО теме не чем не помогу...но думаю все как у всех снял обшивку открутил от направляющей и вынул через верх с небольшим уводом сеткла наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем... а пассивных гомосексуалистов этих уже исчут компетентные органы и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ сразу извиняюсь. но я неумею поиском пользываться. чесно пол часа пытался, ничего неполучается. если кто даст ссылку на тему, то буду очень благодарен.

Проблемма.

только что поставил стекло водителя. (у меня было разбито) так вот все гуд, НО, нажимаем на кнопочку подъема, стеклышко подымаеться до конца и сразу на ол окна вниз уходит.

как настроить??? что сделать. наверника эта тема есть, но я несмог найти. :) так что небейте. я неочено опытный пользователь ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну че никто незнает??? или я проблемму плохо описал??? в чем дело то у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну че никто незнает??? или я проблемму плохо описал??? в чем дело то у меня???

такая шняга была у моего друга правда на кресте...потом откалибровали.....но сами мы так и не поставили стекло.....попробуй на разборках узнать они стёкла знают как снимать и как ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая шняга была у моего друга правда на кресте...потом откалибровали.....но сами мы так и не поставили стекло.....попробуй на разборках узнать они стёкла знают как снимать и как ставить

ок хоть за идею спосиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фокусе держишь не отпуская кнопку подъема секунд 10, комп запоминает В.М.Т. попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал на одном форуме такая проблема на цивике решалась сложной комбинацией включения и выключения замка зажигания + нажатия кнопок стеклоподъёмника

а может просто клему снять с акума? хотя вряд ли это поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Надо снимать моторчик стеклоподъёмника, там чего нажимать. Короче в книге по Альтеззе всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вобщем промаялся с нажатиями кнопки, смотрел моторчик, ничего так и непонял. книги нет((((

если у кого есть книга, то плизз отсканти страничку и скинте мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу продолжить тему. вчера устанавип стекло на водительскую дверь и теперь после того как оно доходит максимально вверх (до упора) то тут-же опускается наполовину в низ... у моего друга на маке2 такая хрень устранилась определенной комбинацией нажатия кнопки стеклоподъемника, а на тезе как устранить этот недуг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжить тему. вчера устанавип стекло на водительскую дверь и теперь после того как оно доходит максимально вверх (до упора) то тут-же опускается наполовину в низ... у моего друга на маке2 такая хрень устранилась определенной комбинацией нажатия кнопки стеклоподъемника, а на тезе как устранить этот недуг???

народ ну подскажите плиз че делать, хочу своими силами починить свое авто. не ужели родные люди не подскажут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну подскажите плиз че делать, хочу своими силами починить свое авто. не ужели родные люди не подскажут.....

неправильно установил стекло, надо переставлять положение самого механизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
народ ну подскажите плиз че делать, хочу своими силами починить свое авто. не ужели родные люди не подскажут.....

В книжке по Альтеззе есть подробное описание как это устранить. Надо моторчик регулировать, со снятием самого мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке по Альтеззе есть подробное описание как это устранить. Надо моторчик регулировать, со снятием самого мотора.

что надо Букварь покупать и делать? мож кто в двух словах если это возможно... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.