Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это чтоли ?

Добрый день!

Срочно!Просьба явиться в офис(дорогобужская д 14 стр 40) всех, кто получил одобрение на принятие участия в шоу Автоэкзотика 2013,но не получил пропуска и бейджи участников.Мы работаем сегодня последний день с 10.00 до 18.30.Также,для принятия участия в конкурсках шоу,регистрация закрывается сегодня в 15.00.Для участников из других городов будет возможность получить пропуска и бейджи при заезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одобрили.

Но нашего клуба там и в помине нет даже не карте, так что я на Р клабе буду и в итоге регился тоже от него, от нашего клуба даже нет смысла региться по сути дела...для нас площадки даже нету на карте))

Будем на разных площадках выцеплять друг друга кто на теззах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просто маза приехать на поле где тебя развернул со словами - у тебя не ЭКЗОТИКА

меня в 2011 так развернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan уже интересней, а кто будет? какие машины? Я знаю пока что только себя и Костяна.

Кстати удивляться не чего, из всего селика клуба где машин было всегда очень много на всех мероприятиях, одобрили всего 7 машин... они тоже будут на Р-клабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично свидимся тогда)) Я в субботу до обеда постараюсь уже быть там :)

С Пашей уже связался как раз, ну я и ожидал что он должен быть...у него хорошая машина то.

Изменено пользователем Pavel88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я так, для количества :) сегодня вечером после работы туда заскочу, а там как получится.. мне еще пропуск и бейдж забрать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если на почту не пришло письмо с одобрением заявки, то наверное вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мимо тех кто участвует, с нами еще будет Софф и Тюхан, вместе тусить будем... так что если кто желает подтягивайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны а мойка там где-то поблизости есть приличная? чтоб помыться перед въездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше заранее где то найти в своих краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях на телеканале "Москва-24" в самом конце сюжета Алька Фримана в кадр попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вернулся с Автоэкзотики , машин стало гораздо меньше

- на въезде какой то мудачек , который думает что он король мира , так как цитирую :

-здесь только я решаю какая машина экзотика , а какая нет ©!

тачки заворачивают и меня в том числе , билет стоит 1200р вроде.

Так как машину завернули и честные 400+ 400 за пассажира они получить отказались , по этому

я дал таджику 200р за двоих и успешно вошел !

Оргам привет !

да кстати вот фотки автоэотичных машин по мнению оргов :

-AThs2OkqaE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще ничего, там были ведра гораздо хуже, типа грязного ситроена с3 в полном стоке, шевроле лачетти с китайским передним бампером и еще несколько экземпляров совершенно недостойного вида.

Вот пара фоток нашей компашки :)

b0babc877e07.jpg

d0ce5b37449f.jpg

70ae472e2374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело все же, спасибо Р клабу что нас приютили, раз не было клубной площадки.

Но и мы на самом деле очень ни плохо Р клабу подняли рейтинг в субботу в виде наших машин на их стенде, машин действительно достойных там было единицы, и наша четверка) привлекала внимание больше всех!

(Это даже не лично мое мнение, а людей подходивших и спрашивающих про наши ведра и фоткающихся с ними))

a835c8b4ea41.jpg

c4c931e15fdb.jpg

e4747ddd6018.jpg

0588cf7c4155.jpg

Ну а просто фото машин которые там были, я думаю все могут увидеть с разных других истоников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.