Пропал Звук В Штатной Магнитоле


Рекомендуемые сообщения

Пропал звук в штатной магнитоле, Т.е. подсветка работает диски читает отсчитывает премя треки, радио тоже волны показывает ищит переключает, а звука нет. подскажите что может быть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная ситуация, пропала сама собой через 20 мин.мои предположения(могут быть не верными)перегревается усилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация,только магнитола не штатная и звук вроде есть, а накручиваешь посильнее звук-и он то есть, то пропадает.Так вот вопрос-а почему,если вы говорите,усилок перегревается,ПОЧЕМУ он раньше не грелся?Я раньше гораздо громче слушал-и всё было в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал само диагностику выдала ошибку P190 и 600D ? что за ошибки? видел вроде на форуме коды ошибок магнитолы только найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сделал само диагностику выдала ошибку P190 и 600D ? что за ошибки? видел вроде на форуме коды ошибок магнитолы только найти не могу.

Тоже самое пишет после диагностики. (Р190 GOOD). Диски не принимает. Кто знает что это за ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP3-адаптер подключен? У меня стоял XCarLink, и с ним похожая петрушка была - то звук в одном канале пропадает, причём регулярно, то играет сразу и диск, и флэшка... Причём когда это случается, магнитола не выключается с кнопки. В общем, выкинул его, поменял на Yatour, и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, что происходит с родной магнитолой? Не хочет принимать диск?

Чувствую поставлю новую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, разборка показала, что на одной из шестерней сточило зубья, из-за чего приёмный привод не работал. Бывает, что диск застревает между этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что происходит с родной магнитолой? Не хочет принимать диск?

Чувствую поставлю новую :)

error 3 естЬ?

если да то обычно на помойку сд привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error 3 нет, просто не даёт вставить диск! Машина совсем недавно, плюсом пришла из Японии, даже адаптер для наших частот ставил.

Это не самое страшное буду менять.

Что можно с родным TB сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким - то чудом вставил диск, начал работать, но иногда не хочет читать диск и пишет error - 1, магнитола гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём сложность снять мафон, разобрать его, подключить без верхней крышки сиди-привода и посмотреть, как механика внутри работает? Уверен, видно сразу будет, где косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

кто-нибудь разобрался с error-1? Задрала эта шляпа. Сам лезть не хочу - слишком хрупкая конструкция с пружинками и шестеренками. Диски то читаются то не читаются, то шумы посторнние, то еще чего. Может кто решил проблему? Цифровой чейнджер в любом случае буду ставить, но хотелось бы и диски иметь возможность слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки разобрал свой мелафон. Почистил линзу, счас диски читаются без запинок. НО слизалась шестеренка чейнджера, которая реализует горизонтальные движения по салазкам.. Из-за нее еррор3 выскакивает. Буду заказывать такую же чертову шарманку и молиться чтоб была без еррор3. Еррор1 оказывается без особого напряга можно победить, по крайней мере на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Анологичная ситуация пропал звук на штатной магнитоле , подскажите что за проблема ?"И если на штатном усилке предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.