Нет тяги (на всех оборотах), провалы при разгоне 3S-GE


george_chyo

Рекомендуемые сообщения

В 05.04.2020 в 18:36, Roman331 сказал:

допускаю такой вариант, пробег сейчас 171к. Как заработают сервисы, померю обязательно

Было примерно так-же, сетка vvti забилась, чистил карбклинером сначала клапан vvt-i выпуск - хватало на сутки, утром опять такая же фигня

Потом брызнул карба малость в мксто, где стоит сетка vvti и все четко стало, а чтобы ее заменить - это гемор

А вот то, что троит мерь компресию, у меня так клапана прогарели - на оборотах норм, на холостых подтраивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HLinS, одинаковые 100%, более того у меня и стоял впускной вместо выпускного, я отписывался тут даже в 2017 году как

гнул ухо, клапан прошел 189 т. км и наелся. Конечно можно купить и впускной и ухо подогнуть, но это некоторый геморройчик и хотелось бы болт он.

А как выход идея хорошая, работает это отлично и в барнауле всего за 1500 я их видел. Здесь 3000 у Кити есть тоже впускной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый всем! 3SGE АT, когда брал ехала 8 сек до 100 примерно и 20 сек до 180, сам был в шоке, прям как на мкпп, но двигатель делался поршня 0,25, вкладыши тоже вроде, Прочитал данную тему всю уже второй раз, если стоит на холостых давление горит меньше середины, даже скорее 1/4, и стартует плохо если резко дать газу, как бы захлебывается, стреляет, если ехать с трех тысяч то нормально, но нет такого как она ехала раньше, иногда не хочет крутить выше 4500, 180 едет, дальше не пробовал, хотя наверное надо было! Клапана VVTI ставил Китай новые, потом купил контракт разницы нету (предыдущая умерла на выпуске) лямды умерли поставили контракт (расход упал), ошибка еще была по дросселю, он пока лежит, может он все таки мозг выносит, но когда снимешь клемму VVti на выпуске не меняется ни чего и вольтаж на клемме 0,3в вместо вроде  как 3-4в, подскажите что дальше искать по проводке? Спасибо! И можно телефон пожалуйста клубного мастера город Краснодар! 

Изменено пользователем Michlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуаторы (клапаны управления) VVT-i проверяются легко. Прогреть, заглушить, снять клеммы, запустить двс и при подсоединении клемм впуска или выпуска двс должен заглохнуть. Напряжение управления 12-14 вольт вроде, хотя надо проверять (не задавался таким вопросом). После проверки системы VVT-i и гарантированном исправном состоянии смотрим MAF и топливные коррекции. Свечи само собой нормальные, думаю это каждый знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.07.2013 в 11:01, george_chyo сказал:

Спасибо

 

В 10.09.2020 в 13:58, ek-param сказал:

актуаторы (клапаны управления) VVT-i проверяются легко. Прогреть, заглушить, снять клеммы, запустить двс и при подсоединении клемм впуска или выпуска двс должен заглохнуть. Напряжение управления 12-14 вольт вроде, хотя надо проверять (не задавался таким вопросом). После проверки системы VVT-i и гарантированном исправном состоянии смотрим MAF и топливные коррекции. Свечи само собой нормальные, думаю это каждый знает.

Спасибо

Изменено пользователем Michlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.