Подрулевой Переключатель


Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема, при включении левого поворотника включается аварийка, правый нормально.

Купил подрулевой переключатель. с лексуса правогукого, у меня левый руль, на новом переключателе есть режим Auto подойдет он мне или нет по разьемам, будет нормально рботать поворотники и свет? а работу режима Auto не претендую. у меня леворукий дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тебе дам с леворукого дорестайл без авто? у праворукого переключатель света и дворников с других сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень признателен тебе если у тебя такой есть рабочий. а переключатели там такие же как и на леворуком, это на Японцах все наоборот поворотниу справа, а у англичан так же как и на леворуких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой точно рабочий, на машине стоит, как раз буду менять на автосветный когда все компоненты найду. только расскажи как снять его. торпеду не надо трогать надеюсь или руль снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть авто светный, можем махнуться. я тебе его отдам а ты мне свой. что бы его снять, руль нужно будет откручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Смысл в том, чтобы избавиться от кнопки задней птф и освободить это место под что-нибудь другое

Нужен на левый руль переключатель света с положением авто и переключателем задних птф.

Может кто знает такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой бывает? вроде задние включаются или кнопкой, или одновременно с передними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующих поколениях лексусов задние птф включаются тем же кольцом, что и передние, но переключатели другие конструктивно. 

у меня стоят уже от альтеззы, только роль у них габариты/птф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.