И В Калуге И В Москве Я Теперь На Лексусе)


К@ПЕЦ

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет!!!

Долго я ждал этого момента поздороваться, долго искал этот автомобиль... регистрироваться не стал, т.к. был до конца не уверен в том, что осуществлю свою мечту.

Ну вот сложив пазлы на форуме Вообщем неделю назад я приобрел себе лексуса на механике с пробегом 270, светлым салоном и прочими вкусняшками)) и о чем до сих пор ни разу не пожалел.

Описывать особенности вождения))))) смысла не вижу, все и так знают., я лишь скажу, что полностью теперь понимаю про что люди пишут в отзывах об этой машине.

До этого ездил на 2-х литровой toyota carina E,благодаря именно этому автомобилю я и смотрел в сторону Лексуса.

Про себя скажу, что молодой активный, всегда рад помочь если что требуется. Буду рад новым знакомствам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ))

*опу срочно вниз! )))

Не так срочно пока)) Вот думаю как коврики закрепить...это такая засада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! живу в САО, в Калуге бываю редко на выходных проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ))

*опу срочно вниз! )))

и перед тоже)))

вперед ковриков это))

поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! По поводу "джипа" я так и знал :biggrin: Ну если только чуть чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.