Всем Привет!


hlebyshki

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, граждане!
Я пока еще не являюсь обладателем альтеззы, но очень мечтаю об этом и, надеюсь, как можно скорее стать одним из вас)

Наконец, обрел её)  

Зовут меня Колян, молод и юн - 22 года. Живу в САО, Западное Дегунино. Работаю программистом, на речном вокзале.
Продаю kia cee'd '08 года, такие дела.
Почитал немного форум - очень радует обстановка и дружность местного народонаселения.

Что это я все о себе, да о себе)

 

Альтезза 2000 г.в. 1g-fe, автомат. Пробег 175 тыщ.

Занижена, по словам предыдущего владельца, ниппонцами, они же наклеили шильдики лексуса is300 и даже подуху в руле сменили. Так что слово "altezza" только в птс и на приборке, что меня не особо радует) Думаю, со временем с багажника убрать все шильдики, а решетку радиатора сменить на лезвия.

Установлен громкий выхлоп, небольшое видео даже имеется, только чтото инет лагает на работе. Обязательно выложу вместе с фото.

 

Собственно, первая машина на заднем приводе, да и на автомате тоже - масса впечатлений. Рулежка доставляет неимоверно, хочется перестраиваться, поворачивать. Попутно привыкаю к правому рулю и низкой посадке. Иногда путаю подрулевые переключатели, забавно.

 

Еще один ништячок - сигналка с автозапуском, удобно, прикольно, но с ключа самому приятнее заводить)

 

Резюмируя - доволен как слон и еще немного больше. Всего даже не описать, одно слово - нраица!

 

 

vkontakte

instagram: hlebyshki

 

Всем мир!

Изменено пользователем hlebyshki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем,поинтересуюсь,тебя не устраивает ,практически новая киа?)что ты готов поменять ее на старое японское ведро(альтеза))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Колян, когда будет алтезза, напиши в личку - открою тему. Очередная флудильня нам не к чему.

Много было таких, которые вот вот покупали и вступали в ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Николай молодец, слово сдержал, алтеззу купил)) ждем с него фотки и рассказ.

ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, ребят)

gLASS, кузов мне всегда нравился) а почитав форум и побывав на эвенте DF,  жаль, что всего лишь один раз в 2013-ом году, я понял какие есть возможности и перспективы. А сид классная машина, надежная, простая, крепкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только потеплеет приезжай на полигон)) и давай фотки машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugo Toxxx, спасибо!

kazak, дадада, полигон очень жду, правда, не знаю че там делать со свободным дифом и автоматом :D

Фотки под спойлером

Sw7xefaSJVE.jpg

48d8c64s-960.jpg

OfV0gSjqVkg.jpg

image.jpg

видео

http://vk.com/video39696310_167515096

Интересны ваши мнения по поводу звука выхлопа

Изменено пользователем hlebyshki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня случилось страшное - сигналка не захотела открывать машину. Starline A8 решила, что не нужно мне проверять уровень масла, и вообще в машину садиться - это лишнее.

Само собой машину я открыл с ключа, в итоге оказалось, что произошел глюк какой-то и машина перестала получать сигнал от брелка. В попытке добраться до блока сигнализации был снят щиток приборов, найдена секретная кнопка и ура - машина завелась! Далее "подшиваем" брелок заново и радуемся)

Очень порадовала простота устройства обшивки салона)

Заодно на практике узнал как снять щиток приборов - собираюсь поменять в нем лампочки, а то ночью некоторые приборы совсем не видать.

 

Еще обнаружил что фишка габарита на левой фаре оплавлена и ей плохо. Может кто знает ее код по каталогу? 90075-60021 он?

Изменено пользователем hlebyshki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебушек поздравляю!) На фотках один номер не замазал, на мойке)

Казак, а где полигон?)  У тимирязевской рынок снесли, места для "учений" теперь море, как у Ашана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovaniz, спасибо!) да я и не скрываюсь)) фоточки для драйва с замазанными номера) друг фотошопил, сам я не умею :D

А полигон имеется ввиду тот что возле дмитрова, в области)

Изменено пользователем hlebyshki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.