Штатная Музыка, Как Она?


CooLan

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, братцы! Нужна ваша помощь. Вопрос таков, хороша ли штатная музыка на Альтеззе? В ближайшее время собираюсь приобрести её. Остановился на одном, с первого взгляда, очень даже неплохом варианте. 3S-GE на палке, в ИТС, но плюшек в виде музыки, шумоизоляции и т.д. нету, ценник 450, что для меня предел и всё такое. Первое время поменять музыку не получится, прокатит ли на первое время?

Почему такой странный вопрос? Меломан. :derisive:

Есть конечно вариантик, и по дешевле, и с проклейкой полной, и с музычкой внушающей, но там 3S на автомате, а меня всё-таки убедили, что данный авто должен быть на мкпп. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ты спрашиваешь про ваз2106, а не про лексус/алтеззу

Именно про Альтеззу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставь для себя приоритеты! Установить музыку со времянем будет легче,чем привести машину в хорошее состояние из усталого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставь для себя приоритеты! Установить музыку со времянем будет легче,чем привести машину в хорошее состояние из усталого.

Не, с приоритетами всё понятно. Мне просто интересно узнать, хороша ли штатная акустика, вот и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тогда правильно сказать :) Короче штатная музыка как штатная музыка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тогда правильно сказать :) Короче штатная музыка как штатная музыка! :D

Кроме как для радио не пойдёт, да? :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине стоит с завода акустика Тойота Премиум Саунд 8:1 со штатным сабвуфером. Звучит очень хорошо. Щас уже привык, но по началу звук меня вобще с ума сводил! Особенно если слушать CD диски. Позже поставил читалку для мп3 - езжу, слушаю все подряд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стандарная музыка, пищалки +4 колонки, выход на аукс - и устраивает более чем. Чуток подкрутить низы, середину и верха - и все.

считаю что штатная очень даже ничего, если не убитые колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе сказать говно - машину покупать не будешь?

Я что на идиота похож?) Одну конфетку уже упустил, думал долго) Ещё раз повторюсь, я спрашиваю это, просто, интереса ради!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка неплохая, особенно с внешним усилком, которая SLS.

одно плохо штатная голова радио ловит отвратительно у меня(2 головы пробовал результат примерно одинаковый).

а так для штатного исполнения звук достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка неплохая, особенно с внешним усилком, которая SLS.

одно плохо штатная голова радио ловит отвратительно у меня(2 головы пробовал результат примерно одинаковый).

а так для штатного исполнения звук достойный.

Да не, радио не планируется) Хотя кто его знает)


В общем, всем спасибо за инфу, все дружно ждём пополнение в клубе, очень-очень скоро :hihihihihihihi:

P.S.: А где наклейку замутить? :drinks_drunk:

Изменено пользователем CooLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня штатный звук полностью устраивает. У меня который из 6 колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6.1 с подержкой CD/MD-формата.вот когда СД-слушаю,просто кайфую.Слушаю МД-и просто впадаю в нирвану)) звук просто отменный.такое впечатление ,что у звуковой системмы второе дыхание открывается

Изменено пользователем tengu36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что мне тоже какая-нибудь навороченная попадётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего брать тогда на мкпп? :) если будет потом музыкальная шкатулка, непонятно :)

Вопрос непонятный) Как связана коробка и тот факт, что я балдею от музыки? :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6.1 с подержкой CD/MD-формата.вот когда СД-слушаю,просто кайфую.Слушаю МД-и просто впадаю в нирвану)) звук просто отменный.такое впечатление ,что у звуковой системмы второе дыхание открывается

Ого, я думал саб заводской только в гитах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток музыка - говно

сток 3с мотор - говно, ат или мт уже не важно

сток тормоза говно

колеса говно

в общем сток- говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток музыка - говно

сток 3с мотор - говно, ат или мт уже не важно

сток тормоза говно

колеса говно

в общем сток- говно :)

Для повседневки пойдёт и это говно, лишь бы не ТАЗик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не надо цитировать каждое сообщение.

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Во-вторых, ты для начала купи машину, сядь послушай какая там музыка, а уж потом, если не устроит, ломай голову как жить дальше с этой проблемой. То, что тебе на словах люди расказывают как она звучит, это маразм. У каждого свои кретерии качества звучания. Тоже самое, что словами обяснять вкус кокосового молока.

Да, а если бы сказали, что штатная шарманка там вообще дерьмо, ты бы отказалсь от покупки машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.