Принимайте Пополнение)))


ВованНУР

Рекомендуемые сообщения

Вообщем всем привет, стал обладателем Альки RS200, 2002г. До этого ниразу в ней даже не сидел)))) да и не думал никогда, что буду обладателем тойоты, это наверное болезнь субару сказывается))))) Вообщем поменял на субаря и не пожалел, хотя первое впечатление было что не едет совсем, но потом подсказали, что крутить надо))))) сейчас радует полностью, да еще и вроде какая то необычная версия с желтой панелью. Пока только диски поменял, спереди 8.5/18, сзади 9.5/18, смотреться стала симпатичней)))) А так, все только начинается и думаю я с вами теперь на долго, так что принимайте...

Фото скоро загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня тоже руль с приборкой с жёлтыми элементами, так что ты мне почти родственник!))

Изменено пользователем Ernesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Вова!:)Это у меня ты про турбу спрашивал на перекрёстке)))Добро пожаловать! Приезжай на нечастые и немногочисленные встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Вова!:)Это у меня ты про турбу спрашивал на перекрёстке)))Добро пожаловать! Приезжай на нечастые и немногочисленные встречи)))
Привет, да это я))))) обязательно буду приезжать, тем более очень много вопросов по альке, для меня это новая машина во всем

Привет. у меня тоже руль с приборкой с жёлтыми элементами, так что ты мне почти родственник!))
Не поверишь, до последнего думал, что это просто наклейка на панели, пока на форуме здесь не прочитал))))

Привет. у меня тоже руль с приборкой с жёлтыми элементами, так что ты мне почти родственник!))
Сейчас фото оформлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобро пожаловать :D

Скинь тел в личку, будем связь держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая "желтой панель"?

215162979.jpg

Да, точно такой же)))

Вот и сама алька)))

post-31846-0-57343300-1375563748_thumb.j

post-31846-0-74378700-1375563767_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, почему на форуме запрещено цитирование? Вижу первый форум на IPB, на котором запрещено юзать цитирование) Да и вообще, впервые вижу подобный форум :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за офф.

CooLan Сделано это с целью экономии Вашего же времени. Потому, что если каждый будет цитировать предыдущее сообщение, то страница растянется ровно в два раза, а многие умудряются цитировать посты с фотографиями и тогда приходится мотать километры скролла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf, для фото придуманы спойлеры :)

Изменено пользователем CooLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.