Налог на табун !


Рекомендуемые сообщения

руководство страны выбрали за нас,я голосовал за Жирика,хрен там он выиграл на выборах,а насчет выборов в думу вообще хохма,сколко знаю,все голосовали за КПРФ. Интересно почему выиграла Ед.Россия? Путин? Медведев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аналогично голосовал всегда за Владимира Вольфовича, и его Партию, тк считаю что они самые адекватные там))))

Прикольно было смотреть как в новостях показывали как жирная туша, отсчитывалась перед Путом о пользе ввода запретных пошлин, и положительной динамики развития Автопрома, мямлил блин как первоклашка, путин пару раз на камеру переспрашивал чтобы чтото вразумительное от него услышать... писец, и этих Народных избранцев мы кормим одеваем...

Неужели в конституции нет никакого пункта о отставки правительства в связи ее некомпетентностью по мнению народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремизм - не выход...

Правильно. ;)

Давайте на правительство в суд подадим и все вместе поржём над вынесеным решением :)

Да и Путин там всех чиновников пугает,так это безполезно... Они уже привыкли к определённому уровню жизни за счёт взяток и откатиков,что теперь жизнь по-другому и не мыслится. Не...ну ладно бы брали немного...как говорится куда ж русская душа,да без взяточки-то...тёлки там,...банька,..водочка... Так там же счёт идёт на сотни тысяч долларов! А потом видим тёлочек лет по 22-25 на RANGE ROVER SPORT или TURBO S и удивляемся...где ж работать так надо,чтоб так ездить?..

Чувак по радио какой-то разоткровенничался,что чиновник,от которого что-то зависит,вообще не мыслит "зарплаты" менее 600000руб.

Изменено пользователем ROCKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я тоже за ЛДПР всегда голосую.уважаю Жириновского.

я тоже)

в 2000 году,когда он к нам в область балатировался губернатором, я с ним за руку поздоровался, перед входом в гостиницу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. ;)

Давайте на правительство в суд подадим и все вместе поржём над вынесеным решением :)

5 баллов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нас можно поздравить с принятием закона и нового дорожного налога? вроде как да)))) Меня уже обрадовали что за 3S-GE (190 кабыл) буду платить 38 тыр))) радуюсь млин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interceptor2007 Радуйся что у тебя не 210, и не надо платить 60 тысячь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремизм - не выход...

Согласен конечно ,выше писал что нужна революция которая как бы и не нужна ,лучше то от неё никому не будет ,лучше плохой мир чем хорошая война ,просто бесит дружище ,иногда так бесит суко ,за что так чморить свой народ ??????Жизнь такая короткая и пожить не дают .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести налог на роскошь, купил себе кайен за 2 ляма, отдай 200-300 тыр, купих хату за 20 лямов, отдай лям, а то что у меня машина 300 тыр стоит это никому не важно, плати 38 тыр, уроды, я похоже для себя выход нашел, раньше платил 7,5 в качестве налога, терь поставлю машину на свою бабку и х...й буду чего ваще платить. С волками жить по волчьи выть, для себя вижу только такой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо надо просто что-то делать.

Как то хоть свою волю изъявлять, это же в конституции прописано...

Вот в понедельник ровно в 10 утра все гудим...

Ну хоть как то блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище там по моему если на пенсионера оформить то только до 100 коней не облагается ,если свыше то по полной.Обложили твари

Karol уверен ничего эти гудки не дадут ,всё равно что в лужу пердеть ,более менее радикальные меры нужны ,перекрытие дорог хотя бы ,что б постоял город сутки ,посчитают убытки и поймут может ,а так только мы опять же и попадём на гудки или предохранители ,сам подумай ну чо толку гудеть ,если б они от этого ультразвука усрались хотя бы ,а так бес толку ,уверен просто

Они там читают принимают за два три раза законы вот и нам надо

Сегодня перекрываем одну из центральных улиц -смотрим на реакцию

Через неделю центральную трассу -

через ещё неделю магистраль ,только так как то

Изменено пользователем Сливак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет коллективного письма в прокуратура, призиденту ну т тд... мол необасновонное поднятие налога.. ну блин если хлеб дорожает на 100% то мля криминал, сажать.. а налог, так это все ровно... или налог на вывоз леса неподымим, мол кризис, мол тяжко нашим соседям будет ппиз.ть лес с росии... ну типо такого... где наши юристы... давайте писмо направим.. думаю желающих подписать подобную бамажку найдуться, и им просто придется все еще раз пересмотреть переобдумать... я блин ваще налоги платить перестану))) до этого неплатил, типерь ваще забью на все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пенсионеры,а инвалиды с нерабочей группой(1и2 группы)освобождаются от уплаты транспортного налога с одного находящегося у них в собственности транс. средства. Про

100 кобыл там ничего нет(пока). Вот как-то так )))

Налоговые льготы

1. От уплаты налога освобождаются:

1) организации, оказывающие услуги по перевозке пассажиров городским пассажирским транспортом общего пользования, — по транспортным средствам, осуществляющим перевозки пассажиров (кроме такси);

2) резиденты особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Зеленоград» — по транспортным средствам, зарегистрированным на них с момента включения в реестр резидентов особой экономической зоны. Льгота предоставляется сроком на пять лет, начиная с месяца регистрации транспортного средства. Право на льготу подтверждается выпиской из реестра резидентов особой экономической зоны, выданной органом управления особой экономической зоной;

3) Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней, — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

4) ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

5) ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

6) инвалиды I и II групп — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

7) бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

9) лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил (до 51,49 кВт) включительно, — за одно транспортное средство указанной категории, зарегистрированное на этих лиц;

10) один из родителей (усыновителей) в многодетной семье — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

11) физические лица, имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», Федеральными законами от 26 ноября 1998 года N 175-ФЗ «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении „Маяк“ и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча» и от 10 января 2002 года N 2-ФЗ «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне», — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

12) физические лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах, — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

13) физические лица, получившие или перенесшие лучевую болезнь или ставшие инвалидами в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику, — за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий.

2. Налогоплательщикам, являющимся физическими лицами, льготы, установленные частью 1 настоящей статьи, предоставляются по заявлению налогоплательщика на основании документа, подтверждающего право на льготу. При наличии у налогоплательщика права на получение льгот по нескольким основаниям льгота предоставляется по одному основанию по выбору налогоплательщика.

3. Льготы, установленные частью 1 настоящей статьи, не распространяются на водные, воздушные транспортные средства, снегоходы и мотосани.

4. При возникновении (утрате) права на льготы в течение налогового периода исчисление суммы налога производится с учетом коэффициента, определяемого как отношение числа полных месяцев, предшествующих месяцу (следующих за месяцем) возникновения (утраты) права на льготы, к числу календарных месяцев в налоговом периоде. При этом коэффициент рассчитывается до трех знаков после запятой.

Есть информация (не подтвержденная пока), что для льготных категорий населения, введут ограничения на лошадиные силы, мол раз есть деньги на авто мощностью свыше 250 сил - льготы тебе не нужны, если авто до 100 л.с. - получи льготу. Причем я не удивлюсь, если это окажется правдой в свете последних событий...

Изменено пользователем Lisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, от того что погудим, вообще ничего не изменится, только можем гудки себе сломать! это равносильно поставить всем одновременно злые статусы в аське! что-нибудь измениться? неет... надо действовать грамотно по закону, иначе кроме как экстремистами нас не обзовут, нам и так хватает проблем... нужно чтото придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё очень просто.

Самый лёгкий и действенный способ несогласия с вынесеным законом - это всеобщее и массовое его игнорирование. Если в ресторане вам предлагают до обсурда пересоленое и переперчёное блюдо,то вы отказываетесь от него или пытаетесь жрать и плакать? :)

Поэтому при всеобщем отказе "директору ресторана" придётся предложить другое "блюдо" повкуснее, либо распустить неспособный персонал.

P.S.: Только вот с массовостью и сплочённостью у населения аказия выходит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я думаю что когда народ увидит СКОЛЬКО ему придется платить, вопрос с массовостью и сплочённостью быстро разрешиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, потом приходят судебные приставы и описывают ваши же машины, можно кнечно при них же облить бензином и сжечь и сказать забирайте, но это все не выходы, нужно давить на правительство законными методами, бомбить бумажками, конечно что слону муравьиный укус, но все же, хочу заметить в СМИ небыло что приняли закон, все в тихомолку прошло чтобы небыло волнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМИ сказали что закон приняли! НО мля!!! Это было восьмой новостью в выпуске после пожара в Ульяновске, опубликованного шедевра Набокова, тёрок мусоров с егерями в каком то приморском заповеднике и иже с ними... прям в конце перед погодой сказали, мол всё.14здец, башляйте граждане дорогия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да реально ни на сколько,мне самым здравым кажется включить его в бензин,пусть даже и дороже будет,но незаметно раз,и более честно два

2 одинаковых авто - один выезжает раз в год(например когда у хозяина отпуск ))) ),другой наматывает 100 т км в такси или на фирме,мотаясь по 10 раз в месяц например из москвы в минск и тп,а платят одинаково. логики нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь попробуй донести эту мыслю (здравую между прочим по всем показателям) до наших жирафов (как пел дядя Вова: Жираф большой - яму видней)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.