Gita 4wd 1G-FE Сompressor


gthacker

Рекомендуемые сообщения

Хакеры - сами руками делают ... Энтони - Это твоя ПАРАНОЯ .. после свапа побочный эффект наверное? Админы пролечат тебя от Энтони.

В Н-ске нет никакого энтони,

как хочу так и отвечаю - форум для народа и цена в 2 к$ для простых необеспеченных.

Кулер захочу от ПАДЖЕРО дизельного поставлю - 1килорубль и фланцы на 60мм

Админы IP протрасируют и сравнят регион Энтони и МОЙ (мож в профилях хранят такую инфу )

Заодно и узнаем соблюдается ли закон о персональной информации.

Имя Нарицательно - значит поток выгоды контроллируете группой - некоторые обрели веру в СМЕРТЬ 1G - а я говорю ЖИВОЙ 1G

Помоги V-Power опытом. Перестань сердится скажи чё нить по делу. ГОворю купил 1G-GZE стою на распутье....

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хакеры - сами руками делают ... Энтони - Это твоя ПАРАНОЯ .. после свапа побочный эффект наверное?

В Н-ске нет никакого энтони,

как хочу так и отвечаю - форум для народа и цена в 2 к$ для простых необеспеченных.

Админы IP протрасируют и сравнят регион Энтони и МОЙ (мож в профилях хранят такую инфу )

Заодно и узнаем соблюдается ли закон о персональной информации.

энтони это уже давно имя нарицательное,если до тебя не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую присутствующих! Пожалуй и я выскажусь по этой проблеме. Ибо наболело. :(

У меня тоже 1G. На механике. Динамика тоже не устраивает. А если еще прибавить к этому то, сколько 1G ЖРЁТ, так ваабще катастрофа.

Тоже задумывался о том как увеличить количество иппонских лошалок.

Итого вариантов не так уж и много:

1. TTE kit. У него одни плюсы. Сертифицирован, серьезная контора, болт-он, и все бы хорошо, но цена... Вот представьте себе, что подходит к вам чел и говорит: "Дай мне щас 200$ и я сделаю так, что у тебя будет не 160 л.с. а 162 лс."... Наверное вы его пошлете нах. :(

А ведь в пропорции оно именно так и получается - по сотне баков за лошадку TTE кита. Для меня это неприемлимо. :o

2. Колхозный вариант - прикрутить компрессор от GZE или турбу от GTE. Этот вариант будоражит умы на многих форумах из-за своей якобыдешевизны. Однако это не так. Стоит даже поверхностно изучить литературу по двигателю, и становится сразу ясно, что денег придется истратить ну оооочень много, а движок все равно запорешь во время одной из проб /отжига. Если кто-то хочет что-то возразить - пишите. Но сразу скажу - я слабо понимаю в механике. Но хорошо разбираюсь в электрике и системах повышения давления (работа у меня такая). Провальность этого варианта я оценивал именно с этих точек зрения.

3. Свап на GZE/GTE. Коментировать этот вариант сложно. С одной стороны - дешево и сердито. Оформить в ГАИ просто - поменял 1G на 1G и ниипёт(штатная процедура). Наверное есть некоторые заморчки по электрике, но все это решаемо. К плюсам также можно отнести, что большинство запчастей двигателей 1g-fe и gze/gte идентичны (датчики, маслонасос и т. п.). Минус только один. GZE/GTE уже давно не производятся. Все они очень старые и купленный двигатель скорее всего нужно капиталить перед установкой.

Атсюда вывод - повысить мощу 1G очень сложно и затратно. Вечная слава тому кто это сделает на приемлимые деньги. "Приемлимыми деньгами" я называю разницу в цене между альтезой и турбовой субарой. :)

2 gthacker - ставь и выкладывай атчот. Если ты это сделаешь за 2k$ (в чем я сомневаюсь), то тебе здесь памятник нерукотворный поставят.

А про расход GZE помоему ты гонишь. Он ест ооочень много.

И еще я не понимаю почему ты не купил гиту с 2JZ...

Я например не купил гиту с 2JZ только по одной причине - их не бывает на механике... ну да ладно, это твои заморочки, сам их и решай...

И ещё этта - поскромнее будь чтоле, и люди к тебе потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап выполнен - мотор с пробегом 91 тыщa 1G-GZE второго поколения 91 года куплен за 500 президентов.

gze решает часть проблем :

Шатуны с болтами и вкладышами расчита на давление 2 кг\см

стальная прокладка 1.5 мм

кованные поршни степень сжатия 8.0 при установки в БИМС дает 8.5 т.к. - limit 6500rpm

в голове FE меньше купол клаппанного механизма (fuflo), поршни держат 2.0 кг\см

перепусной клапан давления наддува

нагнетатель sc-14 c муфтой и патрубками и линейной харрактеристикой буста от 0.4 кг\см до 1.2 кг\см = в теории до 220 kw

форсунки (говорят 345 сс) - без переделки встаают в коллектор БИМС и контакт как на БИМС

крепление компрессора

шкив коленвала

обходной ролик

ремень обходного ролика на компрессор

регулятор давления топлива

система рецеркуляции картерных газов с электроклапаном нужна канистра карбоновая с пайпингом 80$

дроссель на 65мм

пыпускной коллектор 60мм - чугуний (по моему не подходит к ФЕ башке)

все датчики + датчик давления наддува

маслонасос

помпа

муфта вентилятора с вентилятором (ищем накладку радиатора под шкив коленвала) 20$

Башка твинкам с валами 276 градусов держит 9000 оборотов

впукной коллектор 40 мм

переходник на маслянный интеркуллер + предстоит выбор радитора 30$

катушки такие-же как на БИМСЕ по количестау контактов

Денег будет ввалено раза в 3 больше чем свап 1jz-gte работа + движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю - скромнее стал у рта пену вытер сопли утёр...

Тюнинг за 2 килобакса реален и расход будет меньше 1GJ-GTE литров на пять, памятник мне не нужен - лошади тоже не нужны

РЕАЛЬНО НУЖЕН МОМЕНТ и всё.

ЭНЦО СКАЗАЛ : гонку выиграет момент а не лошади

Отчитываюсь -=-

Дозвонился в Зелек -Garage-INC- опытные, приятные и таить ничё ее стали. ОНИ обрисовали схему постройки силовой установки.

1. Штатный комп трогать низя - (короба, ВВТ, есть книга - кому надо можно страниуц с ECU сосканить)

2. Ну а за компом осталась и голова стоковая

3. подвели 1G-GZE блок с навесным и чаргером вместо блока ФЕ - 4WD поддон на месте остался

4. Нимбусы ис Зелека гении и упростили задачу - ЗАВОДИМ двигатель без чаргера но с навесным без ошибок (CHARGER OFF)

5. Потом они дают коробочку не дорого - подключаем чаргер и форсы от GZE через 10 ом резисторы к стоковому компу

6. Отключил коробочку - сток на степени сжатия 8.0 - можно ездить на 80 -м бензе (шутка)

7. можно чаргер принудительно включать с холостых - жарить будет нериально

8. механическим бусконтроллером в будущем можно чуть увеличить давление наддува на верхах

9. Затраты 17 тыр. двиг + 10 тыр .коробочка из Зелека + работа 7 тыр.

10. Мож чё ищё понадобиться?

Я даже постараюсь всё в родной блок запихать чтобы не морочиться с ГАЙ.

А много деталюх от двигла GZE останется лишних.

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю - скромнее стал у рта пену вытер сопли утёр...

Тюнинг за 2 килобакса реален и расход будет меньше 1GJ-GTE литров на пять, памятник мне не нужен - лошади тоже не нужны

РЕАЛЬНО НУЖЕН МОМЕНТ и всё.

Нереально, за 2 к. Даже сам если все будешь собирать, на железе больше уйдет.

Маленький расход не получится, так как на тапку будешь давить, на малолитражках расход по городу маленький не из за того что литров мало а из за того что когда топаешь, авто не едет, соотвтестенно не реализовывает пик мощности. Пики как бы срезаны, а они на прямую связаны с расходом, будет больше дури в 2 л, будет и расход по городу больше. Или придется тошнить постоянно, и зачем тогда было все затевать?

Прежде всего надо меняеть пары в редукторах, в итоге расход уменьшается пропорционально отношению редуктора

В базе на Гите стоит 4,3:1 , а надо ставить 3,796:1

Ну и карту топлива серьезно надо переработать , чтоб в ненагруженых, мягких режимах смесь 15 или даже 16 к 1 была. Режим переключения акпп тоже должен быть сильно скорректирован, например на 4-ую акпп уже на 30 км.ч. должна переключить. Блокировка ГТ должна на любых передачах работать, и полная и частичная.

Такое на стоковм компе релизовать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Задавался подобным вопросом-компрессор ТТЕ + работа=4000-5000$$

Всё остальное либо не стоит внимания,либо явно дороже.

2.Где в Новосибирске можно реализовать весь ресурс мощного двигателя в повседневном движении по городу? Я зачастую и половину мощности 1Ж-ФЕ раскрутить не могу - либо движение не позволяет,либо качество дороги.

Только если - творчество ради творчества!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую вас земляки...

спасибо за интересную инфу СТАСУ...оч интересно про редуктора, но какие ставить на перед - вопрос

ЗА 2 бакса выйдет сто пудово а мож и за меньше.

Расход на мерсе Ц230компрессор - 10 литров всегда даже когда гоняеш зимой..

насосный эффект у 2 литра меньше чем у 3 литра и высасывает fuel пропорционально меньше

карта топлива конечно нужна но хорошо ли будет гореть на 16 альфе при степени сжатия 8.0 GZE

В каком супербюджетном компре или субкомпе это можно реализовать с чаргером

AT SUB-ECU бывют с регулировкой программы соленоидов, но на нисане RE04 оказалось элементарно- в гидромозге 1

дырочку просверлили на 0.5 мм и компенсатор прослабили - появился четкий толчек между переключениями и никаких

тормозов.

Про блокировку гидротрансформатора понял ...ИНТЕРЕСНО. раньше про это не понимал.

Ездить по Нску нериально пробки и милиция, когда милиции нет пробок нет.

И в основном тошниш на 2000 оборотов. Бывают дни когда мощь нужна позарез - ТЫЦК кнопусик и есть МОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую вас земляки...

спасибо за интересную инфу СТАСУ...оч интересно про редуктора, но какие ставить на перед - вопрос

ЗА 2 бакса выйдет сто пудово а мож и за меньше.

Расход на мерсе Ц230компрессор - 10 литров всегда даже когда гоняеш зимой..

насосный эффект у 2 литра меньше чем у 3 литра и высасывает fuel пропорционально меньше

карта топлива конечно нужна но хорошо ли будет гореть на 16 альфе при степени сжатия 8.0 GZE

В каком супербюджетном компре или субкомпе это можно реализовать с чаргером

AT SUB-ECU бывют с регулировкой программы соленоидов, но на нисане RE04 оказалось элементарно- в гидромозге 1

дырочку просверлили на 0.5 мм и компенсатор прослабили - появился четкий толчек между переключениями и никаких

тормозов.

Про блокировку гидротрансформатора понял ...ИНТЕРЕСНО. раньше про это не понимал.

Ездить по Нску нериально пробки и милиция, когда милиции нет пробок нет.

И в основном тошниш на 2000 оборотов. Бывают дни когда мощь нужна позарез - ТЫЦК кнопусик и есть МОЩЬ!

Да не получится нормально с такими парами ездить на двушке, даже на 2,5 тяжело. Тупая авто снизу. Компрессор всегда отъедает на себя 40% чего не скажешь о турбине. Поэтому об экономии на компрессоре можно забыть, а с отключеным компрессором кпд никакой , так как степень сжатия ниже ощутимо, и самое главно дикие сопротивления на впуске, пока все эти длинные и тонкие трубы продуются . Вообщем даже если турбу глушишь, на турбо моторе, расход резко подскакивает в городе, при одинковом педалировании естетственно, и все из за сопротиления на впуске и низкой степени сжатия.

А мозги лучше барть специализированые. Вон в Аеме полно функций по управлению акпп, крутить можно любой параметр. Да и по движке вертеть тоже что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю - скромнее стал у рта пену вытер сопли утёр...

Тюнинг за 2 килобакса реален и расход будет меньше 1GJ-GTE литров на пять, памятник мне не нужен - лошади тоже не нужны

РЕАЛЬНО НУЖЕН МОМЕНТ и всё.

ЭНЦО СКАЗАЛ : гонку выиграет момент а не лошади

Отчитываюсь -=-

Дозвонился в Зелек -Garage-INC- опытные, приятные и таить ничё ее стали. ОНИ обрисовали схему постройки силовой установки.

1. Штатный комп трогать низя - (короба, ВВТ, есть книга - кому надо можно страниуц с ECU сосканить)

2. Ну а за компом осталась и голова стоковая

3. подвели 1G-GZE блок с навесным и чаргером вместо блока ФЕ - 4WD поддон на месте остался

4. Нимбусы ис Зелека гении и упростили задачу - ЗАВОДИМ двигатель без чаргера но с навесным без ошибок (CHARGER OFF)

5. Потом они дают коробочку не дорого - подключаем чаргер и форсы от GZE через 10 ом резисторы к стоковому компу

6. Отключил коробочку - сток на степени сжатия 8.0 - можно ездить на 80 -м бензе (шутка)

7. можно чаргер принудительно включать с холостых - жарить будет нериально

8. механическим бусконтроллером в будущем можно чуть увеличить давление наддува на верхах

9. Затраты 17 тыр. двиг + 10 тыр .коробочка из Зелека + работа 7 тыр.

10. Мож чё ищё понадобиться?

Я даже постараюсь всё в родной блок запихать чтобы не морочиться с ГАЙ.

А много деталюх от двигла GZE останется лишних.

Дорогой дрюк не хочу тебя расстраивать, но с бюджетом 2 000 дохлых американских президентов ТЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ СМОЖЕШЬ надуть даже тазззз и заполучить нормальный моменд..........

Изменено пользователем Owner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всё нормально - двиг в наличии - сайчас идет главный процесс называется СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ и ОДИН РАЗ отреж....Бу-га-га с ситемой управления дрыглом всё понятно стало после изучения банальной книжки про Альтеззу.

Успокойтесь про денежки пожалуйста - за 2к$ никто выходить не будет - ИХ ПРОСТО НЕТ В НАЛИЧИИ...и небудет. Пока потрачено 18 тыщ (штука за интеркуллер 400*600*100 кажись от турбопаджерика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я так понимаю что спор во сколько вылъется сие изобретение бессмысленный, ибо автор все равно будет стоять на своих 2к, а реального бюджета мы не узнаем.

Другое дело что можно пойти метод колхоза и не парится в покупке каких-то брэндовых или небрэндовых вещей а идти по принципу "я его слепила из того, что было", но добром обычно такой подход не заканчивается.

Честно говоря я ничего не могу подсказать по данной идее и ее реализации кроме как в очередной раз "самый дорогой, долгий, трудозатратный и ненадежный способ сделать турбовый автомобиль - турбировать изначально нетурбовый двигатель..." и не надо мне сразу напоминать про мои 9 месяцев. Я из этих 9ти месяцев просидел конца сентября до 22 декабря в ожидании товарища Гапона и своего мотора, а потом еще месяц в ожидании поршней..да и ваще...я еще работаю иногда между прочим, а не в боксе сижу круглыми сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оБнаружен dyno СТЕНД с профессорами по настройке за 200 баксов...Не знаю как у вас в стране МОСКОВИЯ цены, а Нске если хорошо по помойкам пошарить, найти даже 3s-gtte (twinturbo) цвет головки зелёный ,за 78 тысяч рупий удалось....взяли в Красноярск в Мырку.

-------------------------------------------много ценных спорт каров распилили японские скрапы-------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если хорошо по помойкам пошарить, найти даже 3s-gtte (twinturbo) цвет головки зелёный ,за 78 тысяч рупий удалось....
Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оБнаружен dyno СТЕНД с профессорами по настройке за 200 баксов...Не знаю как у вас в стране МОСКОВИЯ цены, а Нске если хорошо по помойкам пошарить, найти даже 3s-gtte (twinturbo) цвет головки зелёный ,за 78 тысяч рупий удалось....взяли в Красноярск в Мырку.

-------------------------------------------много ценных спорт каров распилили японские скрапы-------------------------------------------------------------------------

А где это в Новосибе ( если не секрет конечно) за 200 баксов на стенде тебе пообещали настроить машину? Я знаю только один стенд - у Сабурова, да и тот неполноценный. Но ценник у Саши ну совсем не 200 баксов... Да и не слышал я ни о одной машине грамотно, с нуля настроенных Сашей.

Мой тебе совет - послушай Стаса Середу, он тебе ДЕЛО говорит. Уж не ему ли знать сколько стоит свап и нестандарт :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь...

Стенд незнаю чей, JET (cynos) обещал помочь именно за 200 $

Итак вырисовалась схема переделки. кое что пришлось вернуть назад в машину

Форсы в GZE 315cc - встают без переделки коллектора, без добавочных сопротивлений

копмрессорный узел с генрератром встает как родной , шкив коленвала тоже как родной - Кондей пока ликвидирован.

поршни шатуны колено встает без гиммора

Дроссель переезжает на патрубок с перепускным клапаном , доп форсункой хол.пуска и соленоидами от GZE (если конечно хоть раз видели коллектор GZE)

Придется расстаться с системой ACIS кажется , чтобы выпуск компрессора подвести.

На место дросселя 1G-FE встает клапан перепуска.

Вроде на GZE компе есть вход для МАП но сам датчик найти на дрыгателе не удалось пока.

А ВООБЩЕ на форуме АЛЬТЕЗЗА КЛУБ РАША ничем ещё не помогли по моему вопросу, что сделаю и поедет не сомневаюсь и не такое колхозили, А отписывать всем как не платить барыгам ТТЕ или местным не ВИЖУ СМЫСЛА !!! Сорри братья....А то вы только обсирать мастера..

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк инетересно.... продолжай

вообще если не сложно в конце всего процесса отпиши чт ополучиться на выходи + список необходимых переделок и запчастей с орентировочными ценами.

З.ы. на благо будущего :) ТЮНИНГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gthacker, ты лучший. ты принципиально на прямо поставленные вопросы не отвечаешь, когда это не удобно.

еще раз повторю, не сложно.

расскажи про мотор "3s-gtte (twinturbo) цвет головки зелёный", а то я техникой интересуюсь, а ты помочь не хочешь.

и еще. поделись, плз, где ты нашел 1g-gze в отличном состоянии, если их перестали выпускать в 1992 году?

имхо, здесь тебя никто не "обсирал", так, понападали чуток и все, а насчет помощи - уж больно подход у тебя неординарный и пишешь ты в основном так, что понять тебя мягко говоря тяжело, да и не делал никто то, что ты пытаешься сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га а у Ильмара цвет башки желтый и одна турба но большая, и DUAL-VVTi - можете тоже сказать что в природе нету, зайди к нему в ветку и фото глянь.. и отвечать на вопросы не по моей теме - ТЛЬКО армянское радио здесь разводить... задавайте вопросы в своих ветках я вам там и отвечу..

GZE во ВЛАДЕ ещё штук 15 лежит и мне достался не самый лучший из них.

------------------------А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС --------------------------------

DENSO 23250-74170 что за форсунки помогите опознать, пожалуйста.

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩАС фотик возьму..ждите уважаемый RAY1

Внизу загадочные форсы с ALTEZZA 1G-FE Turbo с кольца - рамазанна о стены кольца в Токио....двиг продали а форсы стырили на разборе (SCRAP) заменив на стоковые фиолетовые - Вот Малайцам повезет!!!) сколь ??? сс

средние голубые - 1G-FE VVTiо 155 сс

Верхние с GZE как позже уточнил они всетаки 315сс

А на заднем фоне MAF от Fairlady 32 - он будет отвечать за воздух

----------------Кто знает ЛАГ ТАЙМ на стоковых 1G-FE форсунках?---------------------------

post-6038-1188484613_thumb.jpg

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га а у Ильмара цвет башки желтый и одна турба но большая, и DUAL-VVTi - можете тоже сказать что в природе нету, зайди к нему в ветку и фото глянь..

в натуре, бу-га-га. т.е. если я себе покрашу декоративную крышку ГБЦ в, ну скажем, оранжевый цвет, то у меня будет 3s-ge dual vvti с оранжевой башкой?

чё ты дурочку-то валяешь?

и отвечать на вопросы не по моей теме - ТЛЬКО армянское радио здесь разводить... задавайте вопросы в своих ветках я вам там и отвечу..

что ты там ответишь? такую же херню, как ты только что пронес?

заметь, я не из головы вопрос тебе задал, я тебя ПРОЦИТИРОВАЛ и попросил уточнений. А коль ты слажал, то и надо было написать, что запалил, что ты крутишься сейчас как флюгер?

GZE во ВЛАДЕ ещё штук 15 лежит и мне достался не самый лучший из них

телефон дай хотя б одной разборки где он лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во владе аккуратней будеш разговаривать с людьми они тебе и новый GZE (пробег 12000 тыс за 64 тысячи подарят) - - а чтоб не грубил и пользу моей ветке принес а не ФУФЛО всякое....Бери В НОВОСИБЕ-мы те тут зачетный вышлем двиг...читай склад тел :(83832)-2101417

http://www.carplaza.ru/documents/prices/ДВ...%2024.07.07.xls

Цитирую сам себя ---в Нске если хорошо по помойкам пошарить, найти даже 3s-gtte (twinturbo) цвет головки зелёный ,за 78 тысяч рупий удалось....взяли в Красноярск в Мырку---что в переводе на Владивостокский куюн значит :

-------ПРОДАНО В КРАСНОЯРСК----

Чтобы купить этот двиг человек знал когда бригада с раборки Х уехала в Попонию, купил битую альтезу по предварительной договорённости с бывшим хозяином (т.к. после удара - конструктивная гибель кузова и частично хозяина) и привез в обычном контейнере как 3S просто без букв всяких. И перепродал работая на автопомойке продавалой. Там его всунули в MR2. для стрит-разборок- вот впринципе всё чё знаю...

Этот 3S dett на борту имеет две маленьких по размерам турбинки....и сломанную крышку валов - КОМП яп НЕ ПРОДАЛ СЦУКО!!!!!

Я Scathing Сообщения почитал и Окуел http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=272

ФЛЮГЕР у тебя поплыл парень...а по ветке ТЮНИНГ - ФУФЛО тока бутором всяким форум засираеш ... НЕВЫХОДИТ У ТЕБЯ нихрена сказать по моей теме - а кое кто уже умную мыслю мне внушить успел!!! Из 402 ру ...кстати

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально вчера замерил расход по трассе.

9л. на 100км в режиме 80-100км/ч. Бензин 98-й. Рельеф холмистый. 20% пройденного пути пришлось на город (почти без пробок, но со светофорами).

Готов повторить результат еще раз. За любые наличные деньги, которые сможет предъявить сомневающийся в этом факте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в НСК днем проедем 100 км по городу туда через коммунальный обратно через димитровский мост, по цетру полазаем...Посмотрим во что твой рекорд превратится.

Вот тут больше на правду походит /index.php?showtopic=5508&st=0&start=0">http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0

\\\\Я:

А какой расход на самом деле бенза у трёшки в городе в худшем случае?

Некоторые на форуме питают многих иллюзиями - скажи правду парень плиз.

Леон:

Расход 30 литров, может кто укладывается в 12, но я в это слабо верю!

4 АКПП + 2жз= жрёмс. у меня обычно 15-30 что трасса, город..\\\\\\\\\\\

Сам езжу на Симе 3л Турбо - расход 22 литра не меньше.

Сорри Брат - НЕ ВЕРЮ!

И что-же ты ДОДОгой ДРЮК утаиваеш от нас свой расход на Красном Кольце?

Изменено пользователем gthacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.