Df'13 >>> 10 Выезд :) Солнечный Денек...


alexT.3

Рекомендуемые сообщения

Все ближе и ближе конец прекрасного сезона, но мы не унываем и уповаем на отличную погоду для очередной вылазки в кругу семьи и друзей :)

Кто такой же неудачник как я и не может поехать в Нино на финал РДС - милости просим на нашу подмосковную виллу :tits:

все отчеты и свежая информация в 1 очередь на http://vk.com/drift_family

ЧИТАЕМ внимательно пункты ВАЖНО и ГОВОРЮ ОДИН РАЗ !!!

КОНФИГ ТРАССЫ будет зависеть от количества - но думаю будет новый усложненный, если кто то вспомнит как он выглядил :) :oops:

а так всех ждем с удовольствием и отличным настроением

одеваем резину, берем отличное настроение и продукты с собой и В БОЙ

дата: 21-09-2013 - СУББОТА

время: сбор ТАМ уже в 12.00 (!!! ЧИТАЙТЕ пункт ВАЖНО)

место встречи: Дмитровский полигон http://autorc.ru/

проезд: http://www.dragtimes...EB%E8%E3%EE%ED)

http://maps.yandex.ru/-/CRsDBWpS

координаты есть и тд

а так этот поселок так и называется АВТОПОЛИГОН, там указатели с дороги

большая парковка у шлагбаума, будем ждать всех там

пилотам: не опаздывать - ждать ВСЕХ мы не будем, в итоге будете платить как все, но кататься меньше :)

по деньгам ориентируйтесь на +- 1600 рублей за 4-5 часов катания

зрителям: 200 (кому не жалко 300) рублей со зрителя - деньги пойдут в помощь оплаты трассы, машинки будут стоять на удобной и большой площадки внутри.

П.С. вопросы задавайте здесь, в личку

телефон мой есть у большинства))) у кого нет

8926-133-пятьдва-35 Саша

Всех любим и ждем

ВАЖНО!!!!!

ЧИТАТЬ обязательно

!!!ВСЕМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

1. Пилотам

- приехать раньше, чтобы выбрать себе трассу и помочь ее поставить

- вести себя прилично :)

- БЕРНАУТ ЗАПРЕЩЕН, пожалейте асфальт и мои нервы, иначе орги сказали сразу площадку не дадут больше

2. ВСЕМ - так как территория закрыта для простого прохода и тд - надо будет ВСЕМ и каждому отдельно писать заявления и подписывать технику безопасности - ПОЭТОМУ СБОР в 12 и ранее, заезд будет в 13

ГОВОРЮ ОДИН РАЗ !!!

КТО ОПОЗДАЛ - возвращаемся 1 раз часов в 14.00, уж простите, трасса находиться в 2 км от въезда. Ездить за вами необязательными никто не будет каждые пять минут. Ребята, последний выезд был в этом случае последней каплей, возвращались раз 20, из за чего пришлось переплачивать из кармана пилотов за Вас, тех кто не может приехать вовремя. ПОЭТОМУ 1 раз будет возврат, остальные уж простите, поймите тоже, регистрация на полигоне платная и стоит около 5000, я лучше их потрачу на пилотов и их время катания, так что не обижайтесь, но пора уже быть более собранными :)

3. правила Автополигона, если хоть 1 человек накосячит, то простите - нас там больше не будет - поэтому отнеситесь с понимание

- туалет-кабинка будет дан в аренду, никакого в лес и тд

- МУСОР весь в пакеты, которые мы или вы привезете, и каждый убирает за собой, за кем замечу косяки - простите, но или штраф или просто будет последнее посещение мероприятия

ОКУРКИ и тд - ТОЖЕ считаються - мы вам сделаем образно курилку в тех парке - поставим вам мусорный мешок и тд

а вообще СОВЕТУЮ - просто не курить эти 5 часов - и себе дадите отдохнуть, и нас точно не подведете

Ваша команда drift_family © :wub:

БЛАНК заявления на въезд

пример и пустой бланк по ссылке

Заполняйте заранее, не забывайте паспорта и экономьте Ваше время :)

1343983827-clip-443kb.jpg

бланк

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://files.mail.ru...07310CFDB63AD6A

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"по поводу заполнения заявлений: в верхнем правом углу необходимо указать свои паспортные данные (№, серию, кем и когда выдан), далее по тексту указать марку и номер автомобиля, время пребывания с 15 до 20, 5 пункт заполнять в случае, если несколько человек в автомобиле, также с указанием паспортных данных (сопровождающие авто), в конце расписаться. На каждый автомобиль одно заявление.

По приезду во время регистрации девочка будет сравнивать данные в заявлении с паспортами, это тоже время займет, но думаю меньше чем на месте заполнять"

___________________________________________________________________________

Дрииииифт?! не, не слышали

1I0jlPJychI.jpg

f8WE6620A_k.jpgUVOLD-_Idxs.jpg09VpICZbijc.jpg

___________________________________________________________________________

Список пилотов:

1.

2.

3.

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на небе звезды сойдутся таким образом, что я наконец-то смогу приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда какого художника я вчера сходразвал до 12 ночи делал?!? буду один катацо!

Список пилотов:

1.Puffnutiy

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может))) все таки суббота

и не будем уже по 100 раз менять

голосование было для всех в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 5 и погоняете в дождь и дикий холод)))

старая гвардия

а из-за маленького сбора участников отмена этой встречи может случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же нет) Это Саша вас чумит)

порой бывало отписывалось 15 человек в список, а приезжало 40+.

выезд будет в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня будет чайник YZX100 :)

я работаю :(

Изменено пользователем Mo-Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно для разнообразия было пофигачить в дождь. Для резины режим "GODe mode"))))) Даже не стал ставить "рабочие" дрифтовые колеса.

Ребята, спасибо что забрали опоздавших, и как обычно за теплую атмосферу. Мишаня, тебе спасибо за симпатичных девушек в салоне моего авто..... жалко правда что они будут ассоциировать дрифт с моим вождением))))

Правда под конец перестала ехать тачка.... будем решать)

Изменено пользователем baseckiy@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.