fin150 - обсуждение


BoltunX

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже его сошки встали без проблем. отработали сезон и машинка на них продалась, но я думаю и у нынешнего хозяина сними не возникнет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да дело тут не в качестве сошек ребята, дело в сроках отправки и обещаниях.

Может кто нить из друзей Игоря, сможет отправить сошки в Нино? Если он сам занят, я знаю что у него тачка разбита и тд.

Плюс можно вызвать к себе курьера из ТК, стоит от 300 до 500 рублей в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошки получены!

Не отправил Игорь тормоза цельсиор! И один эксцентрик для установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тачку он сделал уже) где то фотки он выкладывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

зачем удалять, пусть висит в обсуждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже с ним проблему не решил,бил себя в грудь,что заберет их и поставит себе,скинул реквизиты ему,и кроме бреда от него,ничего адекватного не прозвучало!на днях отфотаю его продукцию и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все с сошками. Делали их вроде всем одинаковые.Ты сфоткай, мы посмотрим.

По поводу задержок, у фина под конец сезона как-ето фуйня началась в жизни.....

Как человек, сказал сделает, а вот по срокам задержки, я думаю ввиду обстоятельств которые не все поймут.

Ни в коем случае я его за это не оправдываю, т.к. сроки поставки товара,должны быть выполнены в поставленное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дружеских поджопников для стимуляции? )))

Изменено пользователем ref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas_on_25 как ты меня достал :ranting: :ranting: :ranting:

egorstrelkov

ref вы это в королев заезжайте))) :tits: :tits:

:tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fin150 Игорь, я думаю вам надо закрыть вопрос с Stas_on_25

прийти так сказать к общему решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazak я уже больше не могу он меня реально достал. если руки растут из жопы нет моей вины- понимаешь.

публичные оскорбления. предупреждение

Изменено пользователем Crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец хорошо себя показал этой фразой. Сразу все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин,я изначально от тебя абсолютно ничего не требовал,когда еще с год назад вели диалог в личке,получив сошки спустя 2 месяца и примерив на шаровую,написал,что по отверстиям не подходят, сделал фоты,вот они

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131210/R8qq5vFh.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131210/Xa4cq5yL.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131210/G2ntWiN7.jpg

на что ты ответил,что да Стас,действительно в партии был брак,в том числе и тебе самому такие же попались,(при этом здесь ты ни слова про это не написал,а вот то что все ставят,у всех все хорошо,это да),не переживай,вопрос решим,я отправлю тебе другие,без косяков!хорошо подумал я,подожду,проходит месяц ,три,и после 4ех месяцев поехал за грузом,получил распаковал,смотрю,а что я вижу,ту же фигню,только в другой упаковке,а именно - отверстия под шаровую стали совпадать,но за счет того что они были рассверлены эллипсом друг к другу,ладно думаю фиг с ними с этими отверстиями,но когда взглянул на конус под наконечник,то его там не было,там было отверстие,которое получили за счет того что сначала прошлись сверлом на 10 насквозь,а потом на 14,но не досверлив до конца,(фотки скину позже),думаю все должным понимать,к чему такой способ соединения может привести,даже кто-то фотки обломанной сошки здесь выкладывал,кажется Shokai! Немного перебесившись,от долгого ожидания написал,что ты конечно извини,но качество изготовления сошек полное гавно,но тебя это видно очень зацепило,на что в ответ я получил оскорбления в свой адрес,и то что надо было мне вообще ничего не отправлять!Думаю понятно,что вести дальнейший диалог с таким человеком смысла небыло никакого.Уже почти забыв про эту ситуацию,как тут создается тема про этого как я считаю безответственного человека,здесь я лишь оставил отзыв о нем,чтобы в дальнейшем люди знали с кем имеют дело, он и тут начал быдлить и оскорбления кидать в мою сторону,вот в таком случае,раз уж ты зарекнулся про то,чтобы я вернул их тебе,то я с радостью при первой же возможности отправлю,только деньги сначала не забудь перевести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все одинаковые

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это означает что "хорошие" :)

Я же не ставил еще... С тормозами сразу хочу установить их

Изменено пользователем BoltunX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Глухо что то...отпишусь тогда я :) Вообщем заказал у Фина двиг, еще там запчастюльки всякие со Владика, мотор пришел, все целое, ничего не скрутили там на разборе)) вся мелочевка и конечно навесное на месте, кроме этого еще кое-какие запчасти заказывал от других авто, но это уже у Игоря забирал, на его имя приходило, очень удобно, по транспортным не теребонькал

и цены на что то адекватные, а на что то прям отличные! кроме того у него тюнячка есть всякая с распилов...))

никуда не сливается, опертивно на вотсап, звонки и контакт отвечает, претензий нет, от меня +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а кто нибудь у Игоря заказывал запчасти в недавнее время?

Я с запозданием отвечу)

Я регулярно у фина что то покупаю, в основном по мелочи, но проблем не было ни разу и много раз выручал. Находил мне токаря, чтобы сварить кастом заглушку на терлообменник в блоке, весь геморрой тогда взял на себя ща что спасибо. Последнее сто брал, сток стойки по зиме через него, он мне их без предоплаты отправил, так что рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.