Стоит Ли Менять Altezza (Lexus Is200) На Lexus Is250


Нск777

  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу, т.к. сам в замешательстве.

Есть Altezza 2002 года, черного цвета, двиг = 1G-FE.

Захотелось Lexus is 250 (от 2008 года в максимальной комплектации (люк и т.д.)), черного или белого цвета.

Разницу в цене между машинами смогу добить.

Если бы у Вас была возможность сменить Altezza(is 200) на Lexus is250, поменяли бы?

Также хотелось бы услышать, чем аргументирует народ отказ от обмена.

Те кто за обмен вообщем понятно - премиум класс, боле плюшек, год моложе и т.д.

Изменено пользователем Нск777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябнестал... Наверное :-)

Это дело каждого, если тебе самому 250 нравится больше, то почему бы и нет?

Я лично придерживаюсь мнения, что у альтезы и 200 вид приятнее, интереснее, но, это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirage_61 (Валера), спроси у него. У него была Теза, потом is250, сейчас Гита.

Одновременно получилось с Валерой написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, мне альтеза (ис 200) намного приятнее, но я когда поставил в круг TRD обвес, машина стала сказкой (красиво).

Но вот наверно по этому я и создал эту тему, есть возможность сменить машину, но надо ли?

Так тут почти все на altezza (is 200) и наверно у Вас возникали мысли сменить авто на что-то моложе, но Вы остались на своем авто, мне вот интересно услышать почему.

Внешний вид альтезы (ис 200) в обвесе TRD красивее,чем сток Lexus is250.

Сразу возникла мысль поставить обвес на Lexus is250, но заоблачные цены на обвесы Lexus is250 (порядка 200000-250000), отбросили эту затею.

Единственное, что смогу сделать, так это обвес Wald + банки HKS + спойлер Wald.

Mirage_61 (Валера)

видел ты свою продавал...интересно узнать, почему не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ис250/350 сразу вызывает ассоциации кредитной тачки илои накрашеных губ с каблуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если откинуть предрассудки про кредиты\насосать\мажор\*уеплет, то это нормальный современный автомобиль, ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ и на ватомате. Японское качество, хорошая шумка, музыка, сносная динамика.

Но пересев на него, ты теряешь смысл в местной барахолке тюнинга и запчастей.

Но пересев на него, ты разъебав цапфу об бордюр зимой - будешь долго ходить пешком и искать нуждающегося в почке человека.

Но пересев на него, ты станешь обычным авто в потоке, на который не фапают.

Трудно представить другую тачку, если не альтеззу у себя щас. Обменов предлагают море на мое объявление, но все не то.

так что пока остаюсь в этом кузове. раньше делали отличные автомобили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время думал сменить свой ИС с 1G на что нито позажигательнее.

но видя другие такие лексы/альки со стороны( т.к. к своей привыкаешь и в своих глазах он особо не выделяется) я понял что они окуительны. решил оставить и воткнул 2JZ :)

теперь доволен как слон и продавать не собираюсь.

я б не стал меняться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Тони. Я когда покупал свою Altezza, мог спокойно взять IS250 года 2009,денег хватало. Но без особых раздумий выбрал кузов SXE10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поменялся , но есть несколько + и -

Минусы :

тачка реально попосовая - сразу надо ставить хотя бы красивые диски и немного занизить

Популярна среди угонщиков - нужна каска а стоит она очень дорого на IS250

НЕт механики ( только у дизеля но их в России нет )

Версию IS350 тоже хрен найдешь

Разбив бампер , бу оригинал за 4 рубля не купишь на форуме

Сзади в салоне места нет

Спорта в ней нету

Плюсы :

Это современная машина уже 21 века

Ест гораздно меньше бензина при том что едет лучше is300

Более комфортная ( старперская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возникает такой вопрос, то ответ однозначен-менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони все в точку расписал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у IS250 нет такой окуительной приборки :P

Знаешь, в своё время у меня на руках было 600 штук. Можно было добавить ещё 100 и взять IS250 самого старого года. Я выбрал IS200 самого свежего года и ни разу об этом не пожалел. Отличная машина, хоть и потребовавшая некоторых вложений. Но она приносит кайф от вождения! Я хоть и не ездил на 250-м, но уверен, что будет совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы класс! Меня сей вопрос тоже интересует, но задумываюсь об автомате и становится is250 не интересен (если только свапить его :) )

з.ы. не проще ли взять TEST DRIVE, а после пообщаться с владельцами сих авто про плюсы и минусы... и всю собравшуюся инфу выложить а форум и желательно с фото отчетом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить предметно, то стоит просто договориться с кем-нибудь из владельцев (под видом покупателя на авто.ру либо в клубе), либо как Миша пишет, взять тест-драйв, сравнить и понять для себя, твоё или нет. Ну и конечно IS250 будет требовать больше вложений в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе ис250, достаточно редкая машина и в потоке выделяется, но в стоке да уныла немного (стоковые диски сразу на продажу).

черный цвет один из моих любимых, наверно если буду менять, то постараюсь черный взять.

Примерно вот так я вижу Lexus is 250 (черный цвет (возможно белый), черный салон, обвес Wald, спойлер Wald, банки hks, катки 19-е (какие пока не знаю)).

Вот обвес:

83329685.jpg

83329662.jpg

спойлер:

lexus-is250-wald-1-4.jpg

банки HKS:

96140d1166644587-teaser-pics-of-the-hks-hi-power-exhaust-system-img_1976c.jpg

Нужно еще поработать оптикой (фонари затемнить, отражатель в 0 закатать, на перед ксенон или ангельские глазки).

Ну и катки обязательно нужно выбрать со злыми параметрами (чтобы были на уровне арок), тогда будет ля-ля.

Катли, либо 18, либо 19-е.

Вообщем если машину украсить, то она вполне не плохо будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую к просмотру

http://www.youtube.com/watch?v=7Tn0M4tH_KE

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать то только IS F ))))

а так бабская тачка, не уверен что 250 быстрее ис 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь решить, какую машину взять, но уже какойто виртуальный тюнинг к ней прикручиваешб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поменяю гиту то только на гиту или спорт кросс 5 года ))) но об этом мы поговорим через годика два )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не фантазия, я просто описал, что я буду делать с машиной, если решусь поменять. Просто сток мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит этого делать дружище, ой не стоит))) через неделю, будешь проезжать мимо какой нибудь тезочки красавицы и слюной захлебываться))) ИМХО. а так, сколько людей столько и мнений. Покатайся на 250 хотя бы часик и сам все поймешь.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был лекс 1гфе...был доволен 3 года отъездил...захотелось чуть больше комфорта, рассматривал аккорды, инфинити, а6 и прочее....но присев в is250 понял что после is200 может быть только is250...коробка переключает бодро и мягко, гораздо приятнее чем в бмв и мерседесах, может нет такой динамики как на тайп-р сивик (теже 200 сил) но комфорт от езды по трассе и городу колосален. морда может и не очень красива как у Альтеззы. но вот попка очень даже)))...взял себе 2006 год оливковый не очень дорого...катаю 3 месяц. пока доволен)) посмотрим что принесёт зима, так как машина низкая и с сугробами будет проблема я чувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.