Как Я Похудел


kazak

Рекомендуемые сообщения

Ринь, мы с Жекой знаем другой способ, но это совсем другая история :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Administration

Ринат дает стимул!!

Кардионагрузки тема. Пробежал полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик!!!сильный человек.а у меня иной способ похудеть...поломали челюсть 9 сентебря,на сегодняшний день минус 17 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот набирал вес с помощью спортивного питания, с 82 набрал до 100 с помощью питания и 3 недели решил попробовать уколы, если интересно, то могу скинуть фото трансформации тела за 3 недели, понравилось, сейчас уже полтора месяца не занимаюсь ничем, потому что татуировку заканчиваю, завтра последний сеанс, как заживет начну бегать, хочу к лету рельефный живот, плечи широкие и спину красивую )))

Может выкладывать в эту тему по фото раз в неделю, пусть будет дополнительной мотивацией, если фото не выложил, чтобы засирали )))

Plant Nanny приложение в помощь, кто воды мало пьет ;)

Изменено пользователем Mormak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

что за уколы? выкладывайте фото до после, все кто хочет публично зарубиться и хапнуть мотивации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещенные уколы ))) А фото с телефона выложить не могу, дома буду - выложу

Изменено пользователем Mormak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня иной способ похудеть...поломали челюсть 9 сентебря,на сегодняшний день минус 17 кг.

Санек очень сочувствую, как то кореш, в школе сломал челюсть, тож похудел на 20 кг. Так он говорил: "Лучше ногу сломать, по хрен что ходить тяжело, зато кушать можно все подряд."

Так после выздоровления челюсти, на турнике ломает ногу, итог похудел на 15кг.

Лучше худеть целым и невредимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуба у кого за 100"???? :)

ты с какой целью интересуешься а?

Ринат, я прочитал то что ты написаил и что вынашивал или сношал сам себе в мозгу, несколько месяцев, вернее порядчное количество месяцев,

После института вес был 95-100 в зависимости от сессии.

Дальше - больше)

Сейчас 115-120 в зависимости от потребления пива, сканирования холодильника в вечернее время, и окончанием ремонта дома)

Повешаю фотку из твоего рабочего туалета себе на зеркала. такой няшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима рост у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Уважаю таких людей с такой силой воли и стремлением!!!

Завидую белой завистью,....... (хочу курить бросить, но пересилить пока себя не получается)

буду ставить тебя в пример себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат-герой!

Молодец, чего еще сказать.

Сегодня, пока ехал, все утро обдумывал твою методику, решил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава)))теперь расскажи ка мне)как потолстеть))хахахахахах :bb2: :bb2: :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат красавец!(в смысле красавец, что поставил цель и её добился, а не красавчик с голым торсом у зеркала)))) У меня только один вопрос, неужели от одной-двух бутылочек пива вся методика и результат сходят на нет? Мне кажется, хотя я конечно не специалист, что если уж так любишь пиво, то можно себе позволить бутылочку другую раз в три дня.

А тем кто хочет поправится и н абрать вес - ЖЕНИТЬСЯ вам нгадо))))) Самый верный способ. Я после свадьбы как раз и набрал вес до нормы, до этого из-за спорта был немного легче положеного. Правда, мне повезло с женой, готовит так, что к нам все друзья зачастую напрашиваются в гости, что бы отведать что-нибудь вкусненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf тут скорее вопрос не во вреде бутылочки пивка в 3 дня, а вопрос в самоорганизации. Сегодня позволил бутылочку в 3 дня, через 2 недели ты думаешь - "да все ок я красавчик, если я возьму 2 бутылочки пивка,то ничего не изменится". Это я на своем опыте говорю, я должен быть жестко ограничен, если я делаю какие то послабления, то все летит в пи*ду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво надо пить правильно, не столько поправляет пиво, сколько всякое калорийное гавно, которое мы с ним едим )) типа чипсов, орешек и т.п :) вечером пиво надо пить не много и с сушеной рыбкой например )

а вообще ещё многое зависит от обмена веществ, росси ведет образ жизни сколько я его знаю как казачело до 20 лет и до сих пор дрищ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда понятно. Но, опять же, у каждого индивидуально. Кто-то может себе позволить расслабиться и не "сорваться". Просто я подумал, что пиво это страшнейшее зло при похудании, а тут просто психологический фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ещё аминки кушал, то пропорция жир/мышцы поменялась бы в пользу мышц и проблем со складками не было бы - появился бы рельеф, общий мышечный и энергетический тонус. А так просто работал на износ - жёг вместе с жиром и мышцы, жестко тратил драгоценные гликоген и креатинфосфат в клетках. Точнее даже наоборот жёг мышцы сначала поэтому и болело всё жутко, жирок это стратегический запас организма, он уходит последним а приходит первым). Но уважуху не высказать не могу, пахать надо люто что бы столько скинуть. После этого тебе бы сразу на тренажеры через пару недель, прирост был бы хороший, на таком гармональном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что у всего клуба проблемы с лишним весом. Чтоб не было проблем надо меньше за компом сидеть и пиво сосать. Спортзал, скакалочка, мешок. Бассейн. Меньше хлеба, больше воды. Жарёхи всякой поменьше. Мороженое очень калорийно.отказаться. Банька раза 2 в неделю без пива с горячей прегорячей парилкой. После сдержать себя в желании выпить ведро воды. Ну и если прогресс не сильно ощутим можно пропить курс супер нова капс. Мне нужно было 5 кг согнать- довольно быстро получилось. Но это для спорта добавка а не просто средство похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех проблемы с весом...Я вот набрать не могу..

Ринат красавчик прям - хорошая работа :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Многие москвичи - офисные крысы. Ходят мало. Я один из них. Айтишнег в крупной компании. Так плюс ко всему я занимаюсь автоматизацией - специально все проекты реализовываю так, чтоб в будущем пришлось минимально отрывать жопу от стула. Так что жир - профессиональная болезнь у Москвы. Тут ничо не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет не поделаешь я в корне не согласен. Просто нужно (если кстати это действительно нужно) изменить стиль жизни. Нужно поставить цель, Как ринат например, и идти к ней. Кроссик перед работой (пусть встать придется пораньше), после работы можно в бассейн сходить или в зал какой нибудь. В общем Как фантазия подскажет. Главное нужно перебороть себя и начать. Дальше попрет. А искать отговорки типа работа такая и прочее удел слабых. Под лежачий камень года не течет. Когда я собрался идти в спортзал(уже и не вспомню сколько лет назад) я Как и все искал с кем пойти. Но Как обычно у всех были другие интересы(денди, подьезды первые девочки и т.д.). И я подумал почему я должен искать кого то чтоб заняться спортом? Это нужно только мне и если я сам не пойду то никто меня туда не отведет. Как говорил командир части в армии : кто хочет тот ищет способы, кто не хочет-причины. Все в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже свинья подсушилась, а ты до сих пор неможешь перестать пить пиво и заняться спортом?

NyCt4CQk3I0.jpg

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.