Покраска передней панели (торпеды) - фотоотчеты

Рекомендуемые сообщения

Тоже нираз думал о пластидипе, но всетаки, он предназначен для внешней обработки. не окажется ли, что после долгого простоя под палящим солнцем в тачке будет газовая камера...

• 4 недели спустя...
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аудиоманьяк, а как такое покрытие относится к полиролям для панелей? допустим очиститель-протектант. Он не сожрет пласти дип?
или какой либо другой использующийся при уборке в салоне.

И как думаешь, если покрыть дипом ВСЕ пластиковые элементы салона. даже пластик который в ногах и по бокам. он быстро отъебнет?

Тоже интересно как он ведет себя, на вид красиво но на ощупь как то ненадежно... или все не так???

• Moderation Team

Тончез, ну, если оно от химии на мойке не охеревает, то , думаю, салонная пшикалка ей ничем не угрожает....

я тоже задумывался не раз о покраске пластика в салоне пласти-дипом,на мой взгляд крепкая штуковина.Но судя по видосу стоит нарушить покрытие особенно если это пластик где пороги,то оно слезет http://vk.com/videos-52053128?z=video-52053128_164644662%2Fclub52053128

• Moderation Team

у меня друг часто ездит по трассе... дык он осенью херанул морду этой штукой, а щас содрал и сколов нифига на краске нету, хотя раньше каждую весну морду перекрашивал... вот тока дорогая она..

• 1 месяц спустя...

Я попробую покраситб Краской для пластика !нашел в бау,попробовал полку навигации прасить мне очень понравилось. О результатах отпишусь,но это будет недели через две.

обычная автоэмаль красит на ура.. Даже без грунта.. Но с нормальным слоем лака.Красил знаковый маляр, уже 2 года езжу - полёт нормальный))

есть одно но, когда красишь обычной автоэмалью, а затем лаком, то получается панель глянцевой. А вот вариант с пластидипом или краской для пластика - больше похоже на завод, на рестайловую панель.

Вот мне что и понравилось у краски для пластика,она матовая и дает эффект именно заводской торпеды(незнаю как по другому описать )

Выкрасил свою торпеду ..результатом очень доволен...чуть позже напишу что делал..

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Выкрасил свою торпеду ..результатом очень доволен...чуть позже напишу что делал..

Дружище обещался, давай отчет)))

• 2 недели спустя...

А чего отчёт-то делать ?)) снимаешь торпеду, зашкуриваешь то, что собираешься красить, обклеиваешь всё малярным скотчем и газетами, обезжириваешь, грунт-краска-лак. За день можно всё сделать, на второй день поставить

loplkish  у меня гут) единственное из- за неакуратности своей чутка скосячил))но это не заметно и только с придиркой если смотреть)

А чего отчёт-то делать ?)) снимаешь торпеду, зашкуриваешь то, что собираешься красить, обклеиваешь всё малярным скотчем и газетами, обезжириваешь, грунт-краска-лак. За день можно всё сделать, на второй день поставить

А может он что-то инновационное придумал!!!))))

Пусть делится раз обещал))

Изменено пользователем Serg Wega

Инновационное )

Гребаный T9 )))))

Изменено пользователем Serg Wega

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.