Прошивка на Pioneer Carrozzeria


Рекомендуемые сообщения

На днях пришла для меня RS200, и в ней стоит довольно таки неплохая автомагнитола Pioneer Carrozzeria Cyber Navi AVIC-H9+AVIC-V7MD с жестким диском, читает МР3, DVD и т.д.

post-5978-1187942423_thumb.jpg

Все отлично работает, но все настройки и дополнительные опции прописаны в ней на японском конечно.

Реально ли в такую магнитолу прошить хотя бы английский язык?

В сервис Pioneer я обращался, сказали что не занимаются подобными вещами.

Может кто сталкивался с подобной проблемой и имеет опыт в ее решении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 8 месяцев спустя...

Зачетный мафон :)

Если она имеет жесткий диск то прошить можно, надо только грамотного спеца найти.

В Москве бы быстро нашел, а как у тебя в городе незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня тоже кароззериа c HDD и весь на японском (((

может кто знает как самому прошить? спецов в моей деревне нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

алярм!!!! у меня тоже пришла все один в один как у топикастера..... еще вопрос там вход под карту памяти есть.....кто нибудь знает какую карту сувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался как записывать диски, чтобы проигрывал двд, даже без пульта ДУ.

Все очень просто, с помощью Nero создаем двд(типа создать свой двд), открываем файл (или несколько), указываем в опциях видео(под кнопкой Еще) видео формат - Япония (NTSC), ставим в след. окошке мастера без меню (если нет ДУ) и записываем. Правда у нас большенство файлов записаны в системе PAL, поэтому идет перекодировка, что занимает время.

Так же разобрался как на HDD записывать музыку.

Очень удивился, когда запустил свой HDD, а там играет "Кровосток", оказываеться когда в AVIC-H9 вставляешь обычный аудио диск он его записывает на HDD. У меня оказываеться еще 140 альбомов японской музыки))) Как вызывать список LIST HDD я незнаю и как стирать альбомы, подскажите, плиз?

Еще там есть гнездо под PC Card, никто его не применял, для чего он, знаю лишь одно, что можно купить PC Card служущий переходником для нескольких карт памяти.

Есть у кого-нить пульт от AVIC-H9, буду примного благодарен, если я его на пару деньков заиграю, чтобы переписать все волны на универсальный пульт.

С уважением

Изменено пользователем Mc_Kolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пульт, расскажи что хочешь замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пульт, расскажи что хочешь замутить?

http://funkyimg.com/u2/295/399/cxc.jpg

такой. точно?

Вообще задумка чтоб не везти его с япии, т.к. за эту хню, надо порядка 4,5к отдавать, купить универсальный-обучаемый пульт и перепесать сигланы с оргинального пульта.

ты в Петрозаводске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mc_Kolan:

Как дела с поиском пульта? У меня его тоже почему-то нет :D . Если найдешь, могу разделить расходы на приобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пульт, расскажи что хочешь замутить?

Здорова!!! А ты в каком городе? А то мне тоже пульт нужен на 20 минут, от Pioneer Carrozzeria AVIC V7MD и AVIC-H9

Поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит практически ни у кого нет пульта, куда они все подевались? япы на память что-ли оставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть у меня два таких пульта! назначайте свою цену! аська 199225086! если надо то могу сделать фото обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно увидеть фото. А сколько сам то за них хочешь? Просто я даже приблизительно не представляю, сколько они стоят. А как с доставкой в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я продаю пульты по 3000. но готов отдать соклубнику дешевле!!!! правый пульт твой!

Здорова!!! А ты в каком городе? А то мне тоже пульт нужен на 20 минут, от Pioneer Carrozzeria AVIC V7MD и AVIC-H9

Поможешь?

фото пульта давай, по ищу. у меня родственник в кз поедит на днях так вот он тебе от туда почтой и отправит. конечно если так быстрее будит и дешевле... но только тебе придеться его у себя оставить.

post-84-1234876374_thumb.jpg

Изменено пользователем Тонир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я продаю пульты по 3000. но готов отдать соклубнику дешевле!!!! правый пульт твой!

фото пульта давай, по ищу. у меня родственник в кз поедит на днях так вот он тебе от туда почтой и отправит. конечно если так быстрее будит и дешевле... но только тебе придеться его у себя оставить.

Правый пульт я бы купил, тыщи за 2

Mc_Kolan:

Как дела с поиском пульта? У меня его тоже почему-то нет :D . Если найдешь, могу разделить расходы на приобретение.

У меня щас есть пульт, только не от наших моделей, но HDD и просмотр ДВД могу юзать, а вот прокрутка недоступна, можем состыковаться и посмотреть подходитли он тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mc_Kolan:

Фотка твоего пульта есть?

Я себе заказал у Тонир'а (правый на фото). У него, кстати, еще один практически такой же есть. Вот он:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr97

У меня сейчас такой же, как на фото, он выполняет не все функции.

Отпишись, как получишь пульт, если тебя не затруднит, я подъеду и посмотрю как он к моей системе подходит.

Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr97

У меня сейчас такой же, как на фото, он выполняет не все функции.

Отпишись, как получишь пульт, если тебя не затруднит, я подъеду и посмотрю как он к моей системе подходит.

Пасиб.

а у тебя как система то называется??? номер мазерика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mc_Kolan:

Ты не пробовал переключатели под батарейками в разные положения ставить: они для разных моделей карроззерии по-разному выставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.