Всем Привет Из Владимира!


_NoNSeNS_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну вот и я стал счастливым обладателем Лексуса ИС200, 1G на механике!

Впервые посмотрел в сторону данного автомобиля 4 года назад, очень хотел, ходил и бредил им и только им.... но, так сложилось, что желание это куда-то ушло, появились другие заботы, заболел мотоциклом.

Лето удовольствие и драйв я получал от байка, но у нас мотосезон не такой длинный, как хотелось бы и поэтому ездить на обычной и неинтересной машине мне надоело. На то время был у меня пассат B6. Вообще, в связи с моим родом занятий (пригон автомобилей из-за границы) я поездил очень много на чём и мне есть с чем сравнивать. Пассат очень всем нравился, очень хороший достойный автомобиль, но их много и они серая масса)) Хотелось что-то драйвовое и редкое, чтоб ездить и получать от автомобиля удовольствие во всех планах, НЕ ОТЖИМАТЬ! А именно ездить.

Загорелся я Субару WRX, именно кузов "КОНЬ"

Много читал, читал и ещё раз читал, было очень страшно покупать данный автомобиль, т.к. много "стучат" моторы и т.д.... Пообщавшись с ребятами из местного субару клуба понял, что если не отжимать, а следить, то машина достаточно надежная и не требует лишних затрат. Решение было принято - купил! Проездил год, но после посещения RDS в Нижнем Новгороде, увидел вживую и посидел (ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!) в Лексусе... И снова все мысли только о нём... Выставил своего Субарика на продажу, даже не думал, что позвонял, думал до весны проезжу точно, т.к. субару машина такая, которую сложно продать. На моё удивление первый звонок, чуть было не сказал, что машина не продаётся)) Договорились о встрече, осмотр и принятие решение, что машину берут. Первая моя машина, которую было жалко продавать и после продажи которой ходил без настроения и до сих пор бывает грустно.

Просмотрев кучу сайтов по продаже машин понял, что из всего, что есть, а я искал лексус на механике, мне понравилась только автомобиль toni86, купил билет на самолет и улетел в Сургут. Антон меня встретил, посмотрел автомобиль и купил его. Проехал 2850 км до дома!!!!! Машиной очень доволен, комфортная, в мере мягкая, но в то же время жесткая. Т.е. то, что я хотел получить от автомобиля, я получил! Конечно, после WRX лексус не едет, но я думаю, что всё дело привычки, это во-первых.

А во-вторых, я ещё пока толком ничего не понял, у меня состояние эйфории! Я хотел ЛЕКСУС И ТЕПЕРЬ ОН МОЙ!

По приезду заменил масло, завтра поеду менять фильтра и свечи.

Ниже фотки дороги домой и , уже моего, ЛЕКСУСА!

Сургут аэропорт

f52f59081ab6t.jpg

Первая заправка

96c54760287ft.jpg

Третья заправка

9a9c57554534t.jpg

Ночёвка

dc80931ab46bt.jpg

6a59a18af259t.jpg

После мойки с дороги

e6f4aee7b199t.jpg

8a2873f1228at.jpg

Изменено пользователем _NoNSeNS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, сосед :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk:

зы: а я так хотел в Сургут слетать... (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись - он ох..нен!)))поздравляю!

Согласен! Спасибо))

Береги его, Серега! :cry:

Антох, не переживай, твоя машина в хороших руках! Поверь мне! Сам в этом убедишься)

поздравляю, сосед :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk:

зы: а я так хотел в Сургут слетать... (((=

Диман, спасибо! И я был прав, знакомы мы с тобой, давным-давно пересекались)

27a7614f8c4bt.jpg

714142333acft.jpg

99a6529f101et.jpg

77262395675dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Тони брат продал таки лекса... Знаю Тоху и его отношение к данной машине, тебе реально очень повезло с машиной ухоженная до состояния космос)) а салон- простите но- дроч....

Буду следить , возможно когда нибудь буду проездом в ваших краях обязательно заеду проведать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще разок пересечься.. например в субботу на Дмитровском, для освежения памяти, так сказать (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще разок пересечься.. например в субботу на Дмитровском, для освежения памяти, так сказать (((=

Да, я скорее всего еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу хоть в наших Владимирских рядах прибыло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил колечки форсунок, фильтра, топливную сетку, свечи и промыл всю топливную. Пара форсунок лили.

Заодно померили компрессию, всё ок.

Машина ОЖИЛА! Движок шепчет, холостые и прогревочные ровные, разгон до 4500 ровный и хороший, далее подхват VVT-i, посмотрим что будет с расходом.

Бензин в Сургуте плохой, судя по всему. Во всей системе краснота...

Изменено пользователем _NoNSeNS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты псих в сургут за лексусом ехать )

неужели в Москве ничего приличного небыло )

но поздравляю что взял клубную тачку

а я наоборот на коня щас пересяду черного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой лексус был только у меня и майкл джексона.

новый хозяин - перфекционист! :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты псих в сургут за лексусом ехать )

неужели в Москве ничего приличного небыло )

но поздравляю что взял клубную тачку

а я наоборот на коня щас пересяду черного )

В том и дело, что приличного ничего не видел в реальные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как дорога?..

Дорога хорошая, я ожидал, что будет намного хуже, до Челябинска вообще всё отлично, башкирия - горы и фуры. А от Набережных Челнов дорога мне известна и тоже вполне хорошая. Поставлю оценку 5 с минусом (по Российским меркам).

Спать не хотелось, ночевал в Челябинске, т.к. не видел смысла пороть горячку и лететь домой.

Машинка радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав твою тему - испытала ещё раз все те эмоции которые были у меня)от души поздравляю тебя!!!!!! :) у меня тоже лёха на мехе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец эта машина в этом году пол страны проехала :) даже у нас погостила :) береги коня

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав твою тему - испытала ещё раз все те эмоции которые были у меня)от души поздравляю тебя!!!!!! :) у меня тоже лёха на мехе)

Спасибо, очень приятно!))) Рад знакомству!)

пипец эта машина в этом году пол страны проехала :) даже у нас погостила :) береги коня

Сургут - Крым-Сургут-Владимир))))) Хороший маршрут!

Машина в хороших руках, ребят) По весне может бортовик заведу, а может тут буду отписываться.

Эхххх да, в крыму этим летом он был красавчик номер один)

Ты мне название химии для салона в личку пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё будет позже) Пока фоток нет. Вот думаю бортовик завести, только писать в него нечего особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.