Смирехин Павел Игоревич Он Же Ast24 И Ppowered - Обсуждаем


Flow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сталкивался с "деятельностью Павла", правда у него тогда ещё старый ник был... забыл какой

Отзыв крайне негативный

Продавец высокомерный скользкий и безответственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал у него пару раз, всё приходило. с задержками небольшими, но меня устраивало на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже негативный опыт... при чём строго негативный как по товару, так и по решению проблемы (деньги я так и не получил назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ребята, Администрация не поддерживает\ не покрывает кидки\ никого не выгораживает \ не удаляет темы . Это касается не только данного человека, а в целом.

Администрация всегда на стороне одноклубников !

Действительно, Павел aka Pasic aka ast24 публиковал свою тему на коммерческой основе какое то время, но его тем НЕТ на нашем форуме с 14 марта 2013 г

К слову сказать, этот парень торчит за рекламу уже с марта месяца.

Так что забанить я только за, но автор темы хочет диалога\возврата бабла или просто статуса на нашем форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал года 2назад верхнюю распорку ультра рэйсинг. тягомотины не было, видимо действительно повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...

однако темы о нем удалялись не из коммерческого раздела, а из обсуждений в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

кроме той что ты указал http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=78618 тем не было . и то она не удалилась а закрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так не было? было как минимум 3 темы!!!!!!!!! одна в "белом списке" и две в "обсуждаем" ... потому то я и создал ТУ "тему которую указал", и она была совсем не о разделе в магазине!

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=77816 одна случайно выжившая из них!

ещё была огромная тема в белом списке-прошу заметить что не в магазине "паша Pasic" и там было видно как он скурвился, когда и кого кинул и т.д. и т.п. всё , удалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче странного...

...еще вспомнил тему о лопнувшем стабилизатора, тоже ее нет

плюсану к стабу! кто знает, как там у клубня всё закончилось?

помню читал в теме, что Рузя ему помогал составлять письмо, адресованное производителю)))

какой ник у него, Юра, ты помнишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую Павлентий после таких наездов в этой теме. больше не будет торговать на этом форуме:)

лайков ему тут наставили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что забанить я только за, но автор темы хочет диалога\возврата бабла или просто статуса на нашем форуме ?

Хочу не столько возврата денег (сумма то не большая совсем, но дарить не стану принципиально), сколько того, чтобы этому человеку создалась соответсвующая репутация недопбросовестного продавца (если деньги всё-же с боем вернет) или кидалы (если деньги не вернет), чтобы больше с ним никто дел не имел, чтобы каждый тюнингер знал, что Паша продал свою репутацию за 12 тысяч рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.Собирался у него стойки купить по цене в прайсе, после диалога с ним оказалось что в на первой странице цена просто старая,а так цена на столько то больше,а если еще и пружины с другого комплекта то вообще космос.Короче отвала судьба от геморроя.

чё то ошибки не исправляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraus, пружины закажешь за отдельную плату, а придут стоковые 12 и 8 :) как мне... и хренушки ты что сделаешь)))

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинации "лучший" продавец 2013 года однозначно побеждает Смирехин Павел Игоревич Он Же Ast24 И Ppowered :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.