Смирехин Павел Игоревич Он Же Ast24 И Ppowered - Обсуждаем


Flow

Рекомендуемые сообщения

  • Administration

2 Flow

так какой результат в итоге?

закрываем тему переносим в черный и баним ?

темы может быть и скрывались но совсем не изза того чтобы прикрыть деятельность продавца, а изза того что таже тема в разделе Белый (или какой то другой ) список, косвенно рекламировала его деятельность, даже когда рекламы на форуме уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и получается что люди почти год "покупают" у невменяемого человека из-за обидок администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну банить наверное рано - пусть хоть имеет возможность зайти и написать хоть что-то в оправдание.

а черный список однозначно.

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оправдание, человек безответственный и нечестный, врет не стесняясь и не признает ошибок, каждый сам решает иметь с ним дело или нет, я для себя вывод сделал, да и кому нужен его китае-тайваньский гавнотюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под словом оправдание я имел ввиду - увидеть хоть какую-то от него реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его реакция будет никакая, потому что ему просто насрать на всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислал два правых рычага с пыльниками, кстати...

поменял в течении нескольких месяцев... !!!

вся отправка товара была за мой счет... 3 раза...

НО Я БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ... т.к. похеру, все бывает...

Изменено пользователем ТРУНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Flow

так какой результат в итоге?

закрываем тему переносим в черный и баним ?

В чёрный список - да, бан - нет, зачем? Он сможет хоть десяток новых аккаунтов создать легко, и через прокси продолжить торговать. Кроме того, надо дать ему шанс объясниться, а то как-то не порядочно получится.

Лучше, на мой взгляд, просто запретить создавать ему темы в разделе купля-продажа... И всё.

Закрывать тему тоже не стоит. Может быть есть еще ряд личностей пострадавших от его деятельности, но они пока не видели этой темы и не объявились.

Изменено пользователем Flow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

и получается что люди почти год "покупают" у невменяемого человека из-за обидок администрации?

какие обидки то? то что люди покупают "по инерции", когда продавец тут не представлен, администрация в этом не виновата

На любой площадке, ресурс не несет ответственности за предоставление продавцом услуг, то что можно забанить по какой то причине продавца, да. Но ни автор данной темы, ни прочие пострадавшие с такой просьюой не обращались, поэтому он до сих пор тут, думаю понятно, что каждый, хотел бы получить ответ от продавца в виде разбора ситуации или возврата денег. То что Пасик на морозе, мы за это ответственности не несем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жалко что эти темы в одну не обьединяют, а регулярно сносят, он мое обвес 7 месяцев вез и в итоге то что было обговорено так и не доехало, жаль ты раньше всего этого не видел, он извините за нецензуру, презерватив короче.

Серега ты вроде был доволен все время, а тут "пругныл с крыши" за человеком не подумав?, за презерватив спасибо, я запомню!

мне больше 2х месяцев мозг пудрил, бабки возвращать он не любит. только словами кормить. буду в красноярске, передам привет ему от вас всех, обещаю ;)

жду! передавай! тебе денег вернул? за что? чем мозг пудрил!? давай детально! зачем словечки бросать?!

Имел тоже с ним горький опыт покупки обвеса вертекс, года так три - четыри назад. Кормил "завтраками" ооочень долго.

В чёрный список его однозначно, т.к. человек ни капли не меняется спустя долгое время

и тебя кормил? и обвесом теперь ты тоже не доволен? и положительный отзыв тоже ни разу не писал?

altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=78618

к сожалению администрация не знает почему сносят о нем тему

http://altezza-club....showtopic=78618

Какие вопросы мы с тобой не решили, чем ты не доволен?

мде....скурвился чувак, а ведь раньше и темы были с тюнячками его...и жалоб вроде не так много было..мне с подвеской у него повезло, а во со следующим заказом обвеса - не очень, т.к качество было унылым..

Диман, а с тобой тоже теперь все херово? Жалко что сейчас не вернуть тему с положительными отзывами!

хорошее видео.

вот Пашка то обрадуется!!!! :)

привет Паш :tits:

мне нечего радоваться, если вы все внимательно слушали или уж смотрели видео, то человек покупая китайские рычаги ЗАВЕДОМО зная об этом пытается всем показать на видео, что по ЕГО МНЕНИЮ это все не очень хорошего качества! ЛЮДИ НУ ТАК ПОКУПАЙТЕ КУЗКО ИЛИ БОЛЕЕ ИМЕНИТЫЕ БРЕНДЫ!!! НАХУЯ ВЫ ЭКОНОМИТЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ДРУГ ДРУГУ ЭТО ВИДЕО ПОКАЗЫВАТЬ?

Пусть Флоу покажет это видео китайцам в Гуанчьжоу.

Привет!

Заказывал много что у паши, ни когда проблем не возникало :)

Спасибо! Человек верен своему слову! Спасибо!

уверен, этому клоуну в жизни прилетит по полной, если он на такие "легкие деньжата" семью кормит!

а что ты "клоун" у меня заказывал?

покупал рычаги, еще что-то..все было ровно и качественно.

Спасибо! Спасибо 2 раза!

Я с ним столкнулся в первый раз еще в далеком 2006 году по по поводу покупки турбокита на 3с и уже тогда он был мутный и гасился по полной! А то что кому то все пришло так это вам повезло ребята.

круто ты вспомнил! что там я гасился? и чем был мутный? уверен тебе показалось, проспись.

с того времени я продавал 3 года на этом форуме, в том числе и тебе, и ты ничего не писал раньше про турбо кит, и т.д. а САМ ЗАКАЗЫВАЛ у меня! так чтоб люди знали! :) ну а теперь " до кучи" ай да со всеми! (ну да ладно).

Изменено пользователем www.ast24.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал колы. пришли колы. в оговоренные сроки.

пусть от меня тут будет лучик добра. :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал года 2назад верхнюю распорку ультра рэйсинг. тягомотины не было, видимо действительно повезло)

да ты попал в ЭРУ 3 летней "славной торговли" Спасибо! :)

брал колы. пришли колы. в оговоренные сроки.

пусть от меня тут будет лучик добра. :hihihihihihihi:

Тони! огромное спасибо! есть ведь люди в адеквате!

А может тему создать АДЕКВАТНЫЕ и НЕ АДЕКВАТНЫЕ покупатели.

Вообщем ребята, я не выясняю и не ругаюсь, мне не с кем и не за что.

Если у кого то остались не решенные вопросы, вэлком в личку, я ни от кого не отникиваюсь, и постараюсь все решить! как делал это всегда! да не всегда все ЗА ОДИН блять ДЕНЬ! но решал! не кидал и т.д.!

Прошу всех в личку!

А если в личку писать нечего, то нехер быть дебилом в возе, и дописывать коменты -"да в черный его" и т.д.! Ведите себя достойно!

честно я в шоке был от ФЛоу, и не выдержав, объяснил ему, что завод Бриджстоун - это производитель, а магазин где продают резину это продавец! (но по словам ФЛоу! магазин = это чистокровный БАРЫГА!) это было смешно, поржали :)

напомню для болельщиков! в конце недели Флоу получит возврат, и посмотрим, хватит ли у него гордости удалить свои высказывания.

Всем спасибо!

С Игорем (Флоу) вопрос по телефону решен, еще раз, нашли общий язык, он ждет денег, а я жду коментарии после.

Изменено пользователем www.ast24.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два или три раза покупал запчасти у Паши-все прошло хорошо, в оговоренные сроки.

слышал не мало нелестных отзывов, в том числе и от друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как, подробно расписать? с фотками, с сообщениями из смс и сообщениями из лички?))) как ты отправил, потом оказывается друг отправлял, потом накладные потерял, потом оказалось, что пружин то и нет в наличии... гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чёрный список - да, бан - нет, зачем? Он сможет хоть десяток новых аккаунтов создать легко, и через прокси продолжить торговать. Кроме того, надо дать ему шанс объясниться, а то как-то не порядочно получится.

Лучше, на мой взгляд, просто запретить создавать ему темы в разделе купля-продажа... И всё.

Закрывать тему тоже не стоит. Может быть есть еще ряд личностей пострадавших от его деятельности, но они пока не видели этой темы и не объявились.

Ну чтож ФЛОУ! случайно мне сказали об этой теме, давно я не был на форуме!

Сначала отдельный респект всем "обижулькам" которые что-то когда то заказывали, и было долго и т.д. но все ЖЕ ВСЕ ПОЛУЧАЛИ! и никто вас не кидал. вам СПАСИБО!

Жалко, что снесли тему в 6 или 7 страниц, о моих положительных ваших отзывах обо мне, и моей работе в целом, но это тоже ничего, пусть из-за расстроенного ФЛОУ все знают новую историю!

Итак: чудный парень заказал себе на "СТОК" машину (как он говорил) рычаги 2 комплекта, не задавая вопросов, видя их на фото и т.д. Купил! с отправкой я задержал на 2 недели, так и есть, за что написал ему, что дико мне не удобно, и готов пойти на бонусы, если что нужно будет. Человек получил, прошло какое то время, и я получил звонок от него -" ты че барыга, продал мне рычаги которые стоят в 1,5 раза дешевле, и вообще не то что я хотел, и шаровая на вторых болтается и т.д., покупаешь дешевле продаешь дороже БАРЫГА"! и все в таком настрое.

за рычаги с якобы браком, я сразу сказал, что возьму их обратно, и верну деньги, со вторыми, да отправлял не я и они без пыльников он ставить не хочет, попросил все отправить мне обратно и вернуть деньги + деньги за доставку + деньги за бензин + деньги за телефон + еще за что-то я уже и не запомнил, нужно было записывать!

в итоге, я сказал человеку шли обратно, я поговорю с парнями (т.к. не один принимаю решения по возврату), но сказал, что постараюсь решить все положительно и вернем деньги без проблем! человек отправил, но я улетел из РФ на месяц! в чем могу легко это подтвердить, но ДЛЯ КОГО ТУТ? прилетел забрал рычаги не на СЛЕД день, а через 4 дня, и уладил вопрос, решение принято деньги человеку вернутся до конца этой недели, на что сразу ОТПИСАЛ ЕМУ СМС с этой информацией!

Правило возврата товара уважаемый ФЛОУ ознакомся если по телефону ты не совсем понимаешь - отправил обратно, мы получили посмотрели и вернули деньги, если товарный вид сохранен! есть еще возврат в течении 2х недель например! и т.д.

Больше мне нечего сказать, карта у меня твоя есть, деньги ты получишь как я тебе написал. А вот потом, все на твоей порядочности!

мне как, подробно расписать? с фотками, с сообщениями из смс и сообщениями из лички?))) как ты отправил, потом оказывается друг отправлял, потом накладные потерял, потом оказалось, что пружин то и нет в наличии... гыгыгы

ты заказывал пружины?

Два или три раза покупал запчасти у Паши-все прошло хорошо, в оговоренные сроки.

слышал не мало нелестных отзывов, в том числе и от друзей

Спасибо! про отзывы, это отдельная тема, я тоже много кого не люблю и много бы что сказал, но не считаю нужным.

С Игорем (Флоу) вопрос по телефону решен, еще раз, нашли общий язык, он ждет денег, а я жду коментарии после.

Изменено пользователем www.ast24.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ля) этим всё сказано. все мои слова остаются в силе, я в итоге всё получил, хотя и не совсем то, что хотел. была бы сумма покрупнее, закончилось думаю бы всё по другому... хорошо хоть на сообщения отвечаешь

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом вот это сейчас крайне неприятно, тратить время... и выслушивать претензии особенно от людей, которых я вообще не знаю и не работал с ними! еще раз призываю всех быть корректными и по делу в личку. Спасибо!

всё ля) этим всё сказано. все мои слова остаются в силе, я в итоге всё получил, хотя и не совсем то, что хотел. была бы сумма покрупнее, закончилось думаю бы всё по другому... хорошо хоть на сообщения отвечаешь

от оно как! супер! КРАСВА, как говорят тут :) я 3 недели назад человеку пневму привез за 120000р.! прикинь! а еще и в Казахстан! Жесть да! ЕМУ АХУЕННО ПОВЕЗЛО!!!.14здец ПРЯМ!

короче, все получил, но было херово, поэтому дай подолью гавна! Молодец! ставлю пять! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что здесь подливать? ты мне 2 месяца мозг трахал, лето прошло, а оплаченных пружин у меня всё и не было... как можно было сказать, что ты отправил товар, а по приходу в тк я узнаю, что там только пара пружин(причем состояние не новых, не 16 кг, а 15). но по твоим словам другую пару ты оправил следом? не так ведь? а через 2 недели оказывается не ты отправлял, а твой друг. а друг то оказывается и не отправлял вовсе, так как пружин не было... я и не пишу, что ты кидала, ты безответственный мозготрах...

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это по делу! не новых? это тебе так же как про деньги померещилось... я б.у. давно не занимаюсь.

отлично надеюсь это все? или есть еще что-то от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша держи себя в руках.

Дерьмовый из тебя продавец выходит, если ты общаться нормально не можешь.

много вокруг тебя мутных историй.

где то ты не косячил, а где то косячил, надо научиться воспринимать адекватно критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож ФЛОУ! случайно мне сказали об этой теме, давно я не был на форуме!

Сначала отдельный респект всем "обижулькам" которые что-то когда то заказывали, и было долго и т.д. но все ЖЕ ВСЕ ПОЛУЧАЛИ! и никто вас не кидал. вам СПАСИБО!

Жалко, что снесли тему в 6 или 7 страниц, о моих положительных ваших отзывах обо мне, и моей работе в целом, но это тоже ничего, пусть из-за расстроенного ФЛОУ все знают новую историю!

Итак: чудный парень заказал себе на "СТОК" машину (как он говорил) рычаги 2 комплекта, не задавая вопросов, видя их на фото и т.д. Купил! с отправкой я задержал на 2 недели, так и есть, за что написал ему, что дико мне не удобно, и готов пойти на бонусы, если что нужно будет. Человек получил, прошло какое то время, и я получил звонок от него -" ты че барыга, продал мне рычаги которые стоят в 1,5 раза дешевле, и вообще не то что я хотел, и шаровая на вторых болтается и т.д., покупаешь дешевле продаешь дороже БАРЫГА"! и все в таком настрое.

за рычаги с якобы браком, я сразу сказал, что возьму их обратно, и верну деньги, со вторыми, да отправлял не я и они без пыльников он ставить не хочет, попросил все отправить мне обратно и вернуть деньги + деньги за доставку + деньги за бензин + деньги за телефон + еще за что-то я уже и не запомнил, нужно было записывать!

в итоге, я сказал человеку шли обратно, я поговорю с парнями (т.к. не один принимаю решения по возврату), но сказал, что постараюсь решить все положительно и вернем деньги без проблем! человек отправил, но я улетел из РФ на месяц! в чем могу легко это подтвердить, но ДЛЯ КОГО ТУТ? прилетел забрал рычаги не на СЛЕД день, а через 4 дня, и уладил вопрос, решение принято деньги человеку вернутся до конца этой недели, на что сразу ОТПИСАЛ ЕМУ СМС с этой информацией!

Правило возврата товара уважаемый ФЛОУ ознакомся если по телефону ты не совсем понимаешь - отправил обратно, мы получили посмотрели и вернули деньги, если товарный вид сохранен! есть еще возврат в течении 2х недель например! и т.д.

Больше мне нечего сказать, карта у меня твоя есть, деньги ты получишь как я тебе написал. А вот потом, все на твоей порядочности!

Даже лень это всё коментировать и оспраивать ибо есть логи и скрины переписки, а они способны опровергнуть каждый наезд в мой адрес. Если надо - добавлю.

Ну да ладно, ждем возврата. Сошлись в телефонном разговоре на 12000 ровно в пятницу или субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подробнее то расписывать как всё было? или ты вспомнил? что ответишь перед людом честным то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша держи себя в руках.

Дерьмовый из тебя продавец выходит, если ты общаться нормально не можешь.

много вокруг тебя мутных историй.

где то ты не косячил, а где то косячил, надо научиться воспринимать адекватно критику.

Да я как раз в адеквате, и всегда был. я никого не оскорбляю и стараюсь исключительно по делу.

И вообще, очень жаль что снова сыр бор, мне стыдно перед Игорем, что и он не выдержал написал и не дождался денег как я и обещал, и мы позволили в адрес друг друга, много не хороших высказываний! я лично извинился перед ним вчера, как и он, и могу написать это сдесь еще раз.

Надеюсь к концу недели тема будет исчерпана.

Изменено пользователем www.ast24.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По повода срока и качества подтвержу негатив.

Покупал у Павла капот аля c-one вместо оговоренных 2х недель после оплаты капот пришёл через месяц

Капот более менее ровный но вот от зазоров в 1 см с каждой стороны я мягко говоря был ошарашен, про некачественно залитый гелькоат тоже есть что сказать, пузыри сколы, углов небыло (но тут может и тк накосячили) упаковки небыло вообще, капот тупо пришёл как есть, весь обшарпанный.

Разбираться не стал, тупо проглотил как есть, всё таки это самодел и чегото подобного стоило ожидать....

PS по поводу подвесона, пришло в срок и без проблем.. так что тут как повезёт, но уверенности у меня больше нет в этом продаване )

PPS хотя всё равно его всем рекомендую :D но предупреждаю про сроки

Изменено пользователем komar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашь у меня к тебе вопросов нет, я ж всё ясно написал, что с подвеской всё было отлично, а вот обвес, как это часто бывает я начал ставить на машину спустя 2-3 месяца, уже точно не помню, Я тебе сначало писал про свои сомнения по поводу бампера и юбок, ты мне всё разяснил, я успакоился и отзыв тебе навоял, такой вот я доверчивый....а затем... ну не буду ж я спустя 2 месяца ,прикинув на машину твоё изделие, писать ёманарот, караул...кривой пистец...!? я этого делать не стал, думаешь зря?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.