Смирехин Павел Игоревич Он Же Ast24 И Ppowered - Обсуждаем


Flow

Рекомендуемые сообщения

Пашь у меня к тебе вопросов нет, я ж всё ясно написал, что с подвеской всё было отлично, а вот обвес, как это часто бывает я начал ставить на машину спустя 2-3 месяца, уже точно не помню, Я тебе сначало писал про свои сомнения по поводу бампера и юбок, ты мне всё разяснил, я успакоился и отзыв тебе навоял, такой вот я доверчивый....а затем... ну не буду ж я спустя 2 месяца ,прикинув на машину твоё изделие, писать ёманарот, караул...кривой пистец...!? я этого делать не стал, думаешь зря? :)

Да, можно было и написать, я всегда за конструктив. По Обвесам как ты знаешь у всех к сожалению косяки, хотя мы всегда старались и выходили на хорошее качество! Тут много моментов, начиная от самих матриц, кол-ва копий и т.д....

Дим спасибо в любом случае! и извини, если что было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

заказывал:

1. винты к-спорт стрит

пришли в течение месяца, претензий не было, ты только их оплачивал, за что получил свою выгоду!

2. заказывал у тебя крылья.

не выполнил оговоренные сроки заказа. динамо. крылья пришли на месяц позже, ещё и указал фамилию неверно, мне не выдавали груз, а ты отказывался в срочном порядке ехать в ТК и вносить изменения.

про качество крыльев молчу.

3. заказал к вышеуказанным винтам комплект гаек. ты взял деньги, а выслал гайки для каких-то левых колов. потом месяц гасился-выкобенивался с возвратом денег. тут было дело принципа, хотя 1000 тоже деньги.

сделал вывод, что твой псевдобизнес основан на таком кидалове. он забил, второй решил говнотёрки не устраивать и т.д.: с миру (с нашего клуба) по нитке и на отпуск можно наскрести!

Изменено пользователем n!cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у паши колы все нормально, также брал полный комплект обвесов ЧарджСпид плюс крылья, все в принципе нормально, единственное передний бампер ждал полгода, но Паша не когда не терялся и всегда отвечал мне что по телефону что в скайпе плюсую за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, поражаюсь людям которые покупают обвес грубо говоря за 12 тысяч, и ждут качества, как от именитых брендов, чтоб поставить надо ручками поработать и головой, а не строчить на форуме, какое я купил фуфло. Мало кто хочет отдавать деньги за хорошие вещи. Все хотят на халяву и качество. А на продавца наезжать, я считаю глупо, так как он осуществляет только посредническую деятельность, между производителем и покупателям, беря при этом свой %, ну а как сказать какой % при этом он берет, это комерческая тайна:) если вас устраивает цена, тогда покупаете, если нет, тогда ищите другого продавца. Как говорится, веним всех, но не себя. Считаю, что всем нужно быть добрее. Ну и подитожим, совершаю ошибки все, но не все их могут признать. Так что не ссорьтесь, все решаемо в нашей жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда информация что 12 тыс ? я лично отдавал около 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про себя говорю :) мне обошлось в 12 тыс. примерно накладки

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у паши колы все нормально, также брал полный комплект обвесов ЧарджСпид плюс крылья, все в принципе нормально, единственное передний бампер ждал полгода, но Паша не когда не терялся и всегда отвечал мне что по телефону что в скайпе плюсую за него

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал колы К-спорт. Шло в 2 раза дольше чем было оговорено. Но пришло все как и оговаривалось. Претензий к качеству и комплектации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, поражаюсь людям которые покупают обвес грубо говоря за 12 тысяч, и ждут качества, как от именитых брендов, чтоб поставить надо ручками поработать и головой, а не строчить на форуме, какое я купил фуфло. Мало кто хочет отдавать деньги за хорошие вещи. Все хотят на халяву и качество. А на продавца наезжать, я считаю глупо, так как он осуществляет только посредническую деятельность, между производителем и покупателям, беря при этом свой %, ну а как сказать какой % при этом он берет, это комерческая тайна :) если вас устраивает цена, тогда покупаете, если нет, тогда ищите другого продавца. Как говорится, веним всех, но не себя. Считаю, что всем нужно быть добрее. Ну и подитожим, совершаю ошибки все, но не все их могут признать. Так что не ссорьтесь, все решаемо в нашей жизни :)

Все верно на 100% Самое главное, хотелось бы выделить это корректность и уважение (доброта) или как угодно!

По обвесам, еще во времена "динозавров" когда мы их начали производить одни из первых, обсуждалось миллионы раз, о том, что это копия это копия, и накак иначе, но всегда мы старались делать из хорошего материала, не экономя на качестве.

И все же, если вы берете бампер за 8т.р. или за 30000т.р. то уж тут дело каждого конкретного покупателя.

И я писал много раз и напишу еще раз, все матрицы с чего я делаю обвесы, все я лично на 90% привозил с Японии НОВОЕ за бешенное бабло! и делал с них копии, так что все познается в сравнении, качество оригинала не очень отличалось от нашего, а что касается мягкости деталей, тут уж я бы даже конкурировал с японцами!

Всем Мир друзья.

Покупал колы К-спорт. Шло в 2 раза дольше чем было оговорено. Но пришло все как и оговаривалось. Претензий к качеству и комплектации не было.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАЛ РОТОРЫ качеством доволен, сроки + - параллельно, задержка 2 недели, праздники там всякие ( чел беспокоился и интересовался пришел груз или нет) ИМХО

Изменено пользователем MIXEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю занимать чью-либо позицию, каждый должен выходить сам из сложившейся ситуации как умеет, так сказать здоровая конкуренция :)

По данному обсуждению могу только обозначить пару моментов:

1. То что брал у Паши пришло в срок и именно то что заказывал. Видимо повезло :) (ремарка по срокам поставки всякой забугорной тюнячки, сами производители очень часто динамят сроки, но ведь конечному покупателю этого не объяснишь)

2. По обвесам...лично привозил всякие мега брэндовые магнумы и т.д. стоимостью по полмиллиона и даже больше, вы не поверите, их тоже приходилось подгонять. Что же вы хотите от обвесов за 20 т.р.?!

Всё вышесказанное, написанное только моё имхо и не претендует на истину в первой инстанции. Повторюсь меня Паша не кидал и от меня не гасился, возможно поэтому я не могу высказать никакого негатива.

Надеюсь, что всё разрешится по любовно, всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Пятница прошла...

Номер документа: 510813

Дата документа: 09.11.2013 (СУББОТА!!!)

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5497

ФИО: ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Т.

Перевод

Счет списания: 4279 31** **** 4465 [Visa Gold] руб.

Сумма в валюте списания: 12 000,00 руб.

Сообщение получателю: возврат за рычаги

Статус платежа : Исполнен 9.11.2013

Игорь я все сделал, как иобещал! Жду от тебя действий. Спасибо.

БРАЛ РОТОРЫ качеством доволен, сроки + - параллельно, задержка 2 недели, праздники там всякие ( чел беспокоился и интересовался пришел груз или нет) ИМХО

Спасибо!

Я не люблю занимать чью-либо позицию, каждый должен выходить сам из сложившейся ситуации как умеет, так сказать здоровая конкуренция :)

По данному обсуждению могу только обозначить пару моментов:

1. То что брал у Паши пришло в срок и именно то что заказывал. Видимо повезло :) (ремарка по срокам поставки всякой забугорной тюнячки, сами производители очень часто динамят сроки, но ведь конечному покупателю этого не объяснишь)

2. По обвесам...лично привозил всякие мега брэндовые магнумы и т.д. стоимостью по полмиллиона и даже больше, вы не поверите, их тоже приходилось подгонять. Что же вы хотите от обвесов за 20 т.р.?!

Всё вышесказанное, написанное только моё имхо и не претендует на истину в первой инстанции. Повторюсь меня Паша не кидал и от меня не гасился, возможно поэтому я не могу высказать никакого негатива.

Надеюсь, что всё разрешится по любовно, всем мир!

Спасибо Макс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги я получил. Притензий больше не имею.

Тему не удалять.

Я, как и обещал, все темы, со своим отзывом, кроме этой, снес. Эту мы договорились оставить как единственную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупал в прошлом году у Паши комплект сцепления, заказывал F1 стэйдж 3 демпферную- а он мне прислал какую то адскую китайщину XTD что ли бездемпферную, в итоге это дерьмо развалилось на 2 круге, на сток джее. еще и колокол разрезало на 2 части- пришлось его сваривать, отдавать аргонщикам, - в итоге в пустую потрачено около 20т.р. кучу нервов и денег и проигран чемпионат ULD 2012 тк это был финал и я остался на 4 месте в общем зачете. ни денег ни сцепы другой он возвращать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, с вашего позволения еще напишу. Может быть Паша ответит. Паша, как оказалось по моему незнанию, пружины, которые я у тебя заказывал оказались 15 кг, а не 16 кг как я заказывал. Знающие люди подсказали, что меня чуточку нахитрили... Вот как быть? 

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ты никогда в жизни разницу не определишь между жесткостью 15 и 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

неа, а че похоже? :) я всегда за правду, имхо суть претензии между 15 и 16 жесткостью это несерьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же успехом мне можно было и 10 выслать. один х, если я в этом не разбираюсь. можно же заранее сказать и предупредить? хотя на дурака проканало) 

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал бампер у Смирехин Павел Игоревич (он же Я перезвоню)  25 Октября 2013 года и до сих пор он мне его так и не отдал , на попытки связаться с ним он либо сбрасывает либо не отвечает . Вот его сайт с обвесами http://www.ultra-racing.ru/catalog/search/result/altezza/   http://kolenval.siberianet.ru/announcements/7193  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша делает бампера у Петра Окулова =) есь соотвествующая тема так что лучше заказывать на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.