Смирехин Павел Игоревич Он Же Ast24 И Ppowered - Обсуждаем


Flow

Рекомендуемые сообщения

о чем мне с тобой говорить??

 

сейчас меня в томске кинут, ты поедешь кидку голову проламывать? не думаю, а если поедешь, значит совсем безбашенный и терять тебе нечего.

 

вот смысл моего поста. тем более ты сам два раза наступил на одни и те же грабли и кто в этом виноват?

У нас в Томске нет таких кидал. как паша в красноярске. потому что знают тут все что дела могут кончиться плачевно если кто то кого то кинет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не надо цитировать подряд мои сообщения, лайк получишь

 

 

кидалы есть везде, не надо зарекаться. на свой вопрос я ответа не увидел, так как мне он и так понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
hahol928hahol 

Так съездий в Крас и пробей! От Томска не так уж и далеко! Зачем чужими руками вершить своё правосудие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как тс, Вас заверяю, все вопросы можно решить не ломая ничьих голов.

А лучше, конечно, предварительно читать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохол, вот читаю я истории таких как ты, и каждый раз на ха-ха пробивает. вот если ты первый раз и второй раз оказался недоволен его услугами, то зачем крутить рулетку в третий раз?!?!? (тут сразу приходит на ум поговорка - "без лоха и жизнь плоха" - её, наверное, и смерехин каждый раз говорит, когда в очередной раз к нему такой в первыйвторой раз обманутый, как ты, обращается).

какие проблему зарабатывать больше "денюжек" и покупать оригиналы запчастей? закажи напрямую со штатов, и тогда качество резко возврастёт.

закажи у других людей, отзывы о которых лучше и только положительные.

 

mysaiv правильно тебе ответил - возьми сам и "проломи". тем более Крас от Томска не так и далеко.

да и вообще изза 70000 можно и из Мск поехать в Крас "голову то проломить"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаете. Много продаванов есть которые долго работают и отзывы хорошие о них. но тут палка о двух концах!!! кинет или не кинет. читал много отзывов. Бывали ситуации что работает долго на рынке, а потом начинает кидать. так что тут не та поговорка - " без лоха и жизнь плоха" а тут как повезёт. Так что нечего тут всем умничать. Лучше бы поддержали в теме. И это может с кем угодно случиться. 


а на счёт проломить. я сам решу... а то умничаете приедь не приедь. близко или далеко. Какая всем вам разница? всему своё время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.