Подсветка приборки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поменял стандартные на белые светодиодные лампочки - только на спидометре... ссцуко в самом начале на 0 км.ч. отдает оранжевым от тахометра а красных оборотах отдает белым( вообщем в планах все переставить на светодиодные лампы если в продаже есть с маленьким цоколем(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки того чтополучилось выложи ок. а то нафига я тогда так корячился. :-?

да с дисплеем что делать будешь?

Изменено пользователем Aeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки того чтополучилось выложи ок. а то нафига я тогда так корячился. :-?

да с дисплеем что делать будешь?

хорошо выложу. тока чуть чуть попозжа. с дисплеем пока ничего не решил а) денежный вопрос б) да и незнаю вообще что решить пробовал что то подобрать что смотрелось солидно очень сложно... все смотрится как то колхозно а я хочу чтоб был вид стандартного Navi. со временем думаю решу как то этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "дисплеем" вероятно подразумевался цифровой спидометр,а не монитор навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Броневитек

Надо тонировать стекло и все будет гуд! Причем обычной пленкой для стекол. Я думаю, эффект будет что надо. Потемнее и показания будут как в воздухе болтаться.

Только подстветку приборов надо завязать на замке зажигания, что светилась всегда при включеном зажигании, даже днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тонировать стекло и все будет гуд! Причем обычной пленкой для стекол. Я думаю, эффект будет что надо. Потемнее и показания будут как в воздухе болтаться.

Только подстветку приборов надо завязать на замке зажигания, что светилась всегда при включеном зажигании, даже днем.

у меня с какого то фига на машине стоит дневной свет при включение приборка горит.. на счет тонировки нее думаю что выйдет..(( а хотелось бы... блин а никто не думал приборку с разборки от нового is взять перебрать подключить может как то?.. бредовая идея но может все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот так выглядят занаво установленные диоды (белые яркие) вместо блеклых оранжевых

903948b1950b.jpg

а так будет выглядить климат

30210ab11feb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
вот так выглядят занаво установленные диоды (белые яркие) вместо блеклых оранжевых

903948b1950b.jpg

а так будет выглядить климат

30210ab11feb.jpg

Рома, теперь интересует цена вопроса климата!!!!! :roul: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще не определен. прсото климат или вместе с магнитолой родной и дисплеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
Вопрос еще не определен. прсото климат или вместе с магнитолой родной и дисплеями.

Только блок КЛИМАТА+ ЧАСИКИ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам сравнение стоковых диодов с тюнеными :lol2: по яркости.

633fc6ee1770.jpg

так, если часики будут работать в тюненой (синим) варианте магнитолы (еще не ставили, завтра хозяину будем подключать), то скорей всего 1500 рублей - диодов немерино уходит (в приборке в 2 раза больше), гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места разные, но я нашел самые дешевые

Изменено пользователем Aeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вот что получилось с дисплеем. осталось проверить на месте как это все будет светить.

0a23de287b9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фоток всего тонэля и приборки установленной наместо. я уже не буду выкладывать фотки с мобилки. ждем так сказать виновника.

Изменено пользователем Aeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь установить на место магнитолу и блок климата.Обязательно выложу фото,но скорей всего не раньше завтрашнего дня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.