Подсветка приборки


Рекомендуемые сообщения

У нас вообще сейчас занимается кто нибудь осветлением приборки?)

От аерона уже очень давно ни духа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята а где можно купить резиночки на лампочки? хочу сток подсветку оставить но резинок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать, чтобы при включении габаритов лампочки на блоке климата не притухали? а то днём не видно работает кондёр или нет. ну если вы понимаете о чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Номера есть? 

 для автоматной ALTEZZA AS http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=9b3b4bfc-46a0-4581-b9b2-e70e4f78f005&Unit=b4728507-39dc-4455-9de9-2e54df2f4247

 

Лампочки на схеме обозначены TYPE A B,С и тд выбираем потухшую, в таблице смотрим ее номер и заказываем :)

Соответственно для лексуса  автоматного  http://www.japancats.ru/Lexus/Parts.aspx?Model=fc76d30a-f9b6-4dce-a6a1-ade37c29f185&Unit=48f37860-64c6-45dd-ba74-182da6243422

Для RS ,  AS mt или is mt  схема таже по сути, но некоторые лампочки отсутствуют. Лучше открыть аналогичную схему для своей модификации.

ps И механическая RS рестайл возможно есть отличия, так как приборка волшебная :hihihihihihihi:

Изменено пользователем Serenity13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тахометр по центру - это моделиста, насколько я знаю)) рестайл и дорестайл мало чем отличаются

А так - гемора никакого.. Я сменил рестайл 1г на дорестайл 3с, просто перетыкнул фишку и всё) ну и лампочки свои цветные вставил

скорость он у тебя правильно показывает? и давление масла работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашел, нет?

Скок денег будет стоить климат и приборка ? с переходом в красный на верхах?)
МСК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Делал знакомый, занимается пересветкой приборок. Поэтому подробностей не знаю... Просто не устраивал штатный свет, отдал ему, он мне переделал... 

Вот и все подробности...

 

Пока осталась нерешенная проблема с центральными стрелками, т.к. они вообще не подсвечиваються с завода...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle вообще зачетно вышло, с центральными стрелками когда решишь проблему подсветки, выложи видео. Удачи, респект парню, который так сделал подсветку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.