Какой цвет у вашей Altezza?


Efim27

Какого цвета Ваш Автомобиль?  

1 328 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Какого цвета Ваш Автомобиль?

Дополнительно можно указать комплектацию. :D

У меня: серебро, ТВ, НАВИ, ТРК, АТ, больше пока ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у тя че и люк есь?? :D

Миха ну ты что ! :D Да у меня нет ничего ! :D но обычно так и пишут в объявах когда нифига кроме стеклоподъемников нет пишут - ЕСТЬ ФСЕ ! ПОЛНЫЙ ФАРШ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в графе Синий??? :D

Вот блин! Пардоньте, пожалуйста, забыл! 40.gif

А я думаю "Чего-то не хватает".

Всех владельцев синих авто прошу не сильно пинать...

Каюсь

Как-то это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосуют только счастливые обладатели Altezza?

Не к чему нам такая дискриминация! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему нам такая дискриминация! :D

IMHO. Ну и зря. Мне, например, хотелось бы узнать сколько альтез серебристых среди нас, а не фордов, тазов, мерсов и тд. Обратите внимание на название клуба.

ЗЫ: без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему нам такая дискриминация! :D

IMHO. Ну и зря. Мне, например, хотелось бы узнать сколько альтез серебристых среди нас, а не фордов, тазов, мерсов и тд. Обратите внимание на название клуба.

ЗЫ: без обид.

Специально для вас не голосовала, а просто написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO. Ну и зря. Мне, например, хотелось бы узнать сколько альтез серебристых среди нас, а не фордов, тазов, мерсов и тд. Обратите внимание на название клуба.

ЗЫ: без обид.

Да лана! Не расстраивайся в конце концов это клуб любителей замечательных автомобилей TOYOTA ALTEZZA, и совсем не обязательно быть его обладателем. :D

Я не так давно общаюсь в этом форуме (и надеюсь стать полноправным членом этого чудесного клуба), но успел заметить, что приветствуются все участники, не взирая на географическое положение и запись в техпаспорте. Собственно это теплое и дружественное отношение к посетителям сайта и настраивает на продуктивное общение, которое позволяет решить множество технических вопросов, да и просто приятно провести время в общении с другими участниками форума. Ввиду изложенного я не вижу причин для отказа в голосовании лицам не имеющим в своем техпаспорте заветной записи.

Таково мое мнение и я готов выслушать возражения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я тоже согласен, что никого нельзя здесь притеснять. Просто в каком-то топе был задан вопрос: каких братьев у нас в клубе больше - серебристых или белых. Вот и решили сделать тему для этого. Просто чтобы понять какой цвет Альтезз доминирует.

Минорочка, милая, не обижайся. Ты же 100% наша! А вообще покупай-ка себе Альтеззу. Почем щас твой ФФ можно продать? :D Подберем тебе и по вкусу и по цвету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я тоже согласен, что никого нельзя здесь притеснять. Просто в каком-то топе был задан вопрос: каких братьев у нас в клубе больше - серебристых или белых. Вот и решили сделать тему для этого. Просто чтобы понять какой цвет Альтезз доминирует.

Минорочка, милая, не обижайся. Ты же 100% наша! А вообще покупай-ка себе Альтеззу. Почем щас твой ФФ можно продать? :) Подберем тебе и по вкусу и по цвету!

Спасибо за поддержку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал есс-но за черный, что-то всего пока две машинки черных, маловато icon_sad.gif

P.S. Добавлен "СИНИЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минорочка, милая, не обижайся. Ты же 100% наша! А вообще покупай-ка себе Альтеззу. Почем щас твой ФФ можно продать? :D Подберем тебе и по вкусу и по цвету!

Пасибка :D Вот еще годик отъезжу и основательно подумаю над этим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.