Chicherina Идет На Поправку :) Умничка


Prohogiy

Рекомендуемые сообщения

Ну человек немного сомневается в случившейся ситуации. И для него трудно это доказать. Не хочет все это осознать и оскорбляет, послать его на ..УЙ. Если он друг какой то, то он херовый друг. Не знает всей ситуации. А просто "сосед " пишет это просто из-за того, что он "типа" сожалеет. Не бери его в расчет. И его сожаления ничего не стоят. Я вот Вню не знаю вообще. Я читал все это и я РЕАЛЬНО прослезился. Жаль человека:( не за что пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анюта держись!

Про дебилов пожалуйста не разводите дебаты именно в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, думал эта прошлогодняя тема..

2.5 года прошло.....

А говорят бомба два раза в одну воронку не падает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребят состояние Анютки на этот момент! долго мучал доктора, из вчерашнего мало что изменилось, но все таки есть положительная динамика, внутричерепное давление сегодня практически не изменялось не было резких скачков так как это было вчера и тем более позавчера в этом наблюдается положительная динамика, оценка сознания по шкале Глазко 10 что соответствует состоянию сопор (15- это ясное сознание 3-это глубокая кома). Вчера обнаружили скопление жидкости в брюшной полости и в правом легком но повторное обследование сегодня не показала прогрессивную динамику (будут следить дальше за этим).проходила процедуру в барокамере, а так же медикаментозное лечение.

состояние оценивается как тяжелое но более стабильное.

сегодня меня пустили к ней! я передал все ваги пожелания и то что все вы переживаете за нее! хоть и была без сознания но я уверен что она меня услышала!

Ребят Вам огромное спасибо за такую поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, за руку держи (если разрешат), и говори как вы, самые близкие ей люди, любите ее!!!

Скорейшего выздоровления ей!!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сбор средств для Ани будет происходить в субботу 30.11.13, по адресу: проспект Мира, д. 109, на стоянке около кинотеатра "Космос",

напротив места, где произошло ДТП.

С 22.00 до 00.00

там будет стоять Красная Субару Импреза WRX GH8 на аварийке, гос. номер 888, на заднем стекле большая надпись "Я тебя люблю!!!".

post-32727-0-80056100-1385653754_thumb.j

Выбор места обусловлен тем, что на самом ВДНХ в субботу будет огромное количество народу, дрифтеры-сракеры-гонщеги и иже с ними, 90% из них будут на аварийках, найтись будет сложно. Мы сами там не всегда друг друга находим.

Прошу перепостить на другие ресурсы, где желающие помочь ждут информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как карту откроют - сообщите сразу.

З.Ы.: Обналичивайте карту каждый день - не раз уже были случаи, когда ее взламывали именно при таких обстоятельствах (публичный всероссийский сбор средств в помощь кому-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как карту откроют - сообщите сразу.

З.Ы.: Обналичивайте карту каждый день - не раз уже были случаи, когда ее взламывали именно при таких обстоятельствах (публичный всероссийский сбор средств в помощь кому-нибудь).

ок я скажу маме Анюты. спасибо за предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут появилась Интересная версия от виновника аварии , - цитирую :

ДЕНЬ ДТП.

У меня на днях подругу на моих глазах на карачаровском переезде сбил поезд насмерть, в этот день я был водителем на похоронах и потом на помтнках, в рот спиртного ничего не брал,даже немножко!

Вечером я поехал за своей девушкой в район вднх, а если точнее на улицу космонавтов.

Выезжая уже с девочкой с ул.космонавтов я подъехал к светофору который был перед поворотом на дублёр проспекта мира, там горел красный свет...

Дальше ничего не помню, моё сознание очнулось и я сидел в машине она стояла на месте,я удивился скок народу вокуг и скорые я вышел из машины и минут через пять я обернулся на свою тачку и понял что она в мясо и я участник дтп, потом кто то меня спрашивал знаю ли я свою девушку -стоя на против неё я три раза ответил что не знаю, на четвёртый я её вспонил, ко мне вернулся мозг, я сразу поинтересовался как водитель субарика, узнав что увезли на скорой в состоянии комы я был ...не передать словами в а.уе.

Девушка до сих плр в брльничке со спицей в ноге.

Так что касается событий...как только я вышел из больнички с переломом руки и сотресением мозга, я думал как найти родственников и друзей Анюты. В склифосовского я звонил каждый день и молился за Аньку чтоб у неё всё получилось и она выкарабкалась она же сильная очень..

Во вторник я со своей матушкой в обед двинули в склифасовского, меня не пустили, а вот матушку пустили практически в реанимацию, она поговрила с доктарами, котрые обьяснили про внутренне черепное давление, и что она не в коме. Так же доктор сказал что Аню никто не посещает, а ей нужен уход и забота( хз почему так сказал доктор) матушка обьяснила доктору кто я и отдала ей номер моего телефона, так же она просила передать его родственникам в случае их появления.

Я создал пост в вк про поиски Ани, потом в нете нашёл комент девочки про видео снятое нтв после дтп, так я вышел вчера на всех Вас и эту ветку.

Мне позвонил друг и сказал что я знаю Аню и мы с ней вместе в деревне ярославской области бухали,ппц...

Про себя скажу что на красный я бы точно не поехал бы! Я не помню на какой свет я ехал, но моя девушка говорит что точно не на красный, сегодня я гонял туда на место дтп и вставал на друга тачке на перекрестке улицы космонавта и дублёра проспекта мира, так же как и в тот день в левом ряду третьим по очереди к светофору.светофор горит красным, жёлт.ы......---.....?.......й, зелёный погнали как и в тот злополучный день дал тапку в пол и повернул на лево- дальше где то метров 300-400 и впереди тот самый перекоёсток на котором мы с Аней врезались, всё это время горит ЗЕЛЕНЫЙ и я успеваю проехать на него, из 20 попыток сделанных мной в надежде вспомнить и понять на какой свет я начал пересекать тогда в субботу этот перекрёсток..я все 20 проехал на зеленный и даже больше зелённый оставлял мне запас по времени..

Светофор это просто жесть , жёлтый у меня и Аньки загораются вместе...

Вы все говорили что Аня стояла ждала на перекрёстке разрешающего света ( она могла стартагуть и на ранний жёлтый, а я заканчивал манёвр..

Где её запись с её видеористратора?

Обращаюсь как участник дтп ,я имею право увидеть видео запись, которую вы почему то не показываете тут, хотя вас многие просили... почему? Если вы говорите что я херачил на красный то не понимаю почему не показываете запись. но обвиняете меня без всяких замешательств.!

Отмазываться и давать на лапу тоже не собираюсь, для меня щас главное чтоб Анюта быстрей поправилась и забыла всё это как страшный сон

p.s. Ане скорешейго выздоровления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за олень.натворил дел и теперь еще,что-то пытается.

20-ь раз пролетал,он,что пытался еще кого убить,не пойму.

и про какое завершение маневра он пишет по повреждениям видно,что скорость была намного больше 100км/ч

решил перед девушкой форсануть.

АНЕ побольше сил,родным терпения,все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека эмоции играют, а сказка про отключение мозга придумана для отмазки, что если докажут, не долго краснеть придется.

Если есть видео, дайте ему ссылку глянуть, пусть проклинет себя!

Хабаровский клуб от вас далеко, поэтому просим дать номер карты, сразу как только её сделают.

Трезвый все правильно говорит про карту, мошенников сейчас множество объявится. Чем чаще будете снимать, тем лучше.

Анют, выздоравливай быстрей, ты еще будешь долго нужна здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ему писать на форумах, реально пусть помогает!!! А его писанина - это всего навсего приемчик линии защиты.

До сих пор не могу поверить и прийти в себя. Анюта должна была прилететь ко мне в декабре.

Близкий мой человечек, Анечка, ты сильная, ты справишься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все расставит по местам какая либо видеозапись.

Рвите жопы. ищите свидетелей, закидывайте соц. сети призывами к тем, кто там был в это время и что либо снял на регистратор.

Судить и проклянать можно обоих в данном случае.

И виноват может быть и парень, который горцанул перед девахой своей

И девушка на дерзкой лютой тачке

Прекращайте голословить. Лучше дела делайте.

Если есть официальной заключение его вины признанной, то я возьму свои слова обратно. А пока мерзко читать эти негативные эмоции со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чича давай по быстренькой выздоравливай и чтоб на Новый Год к нам приехала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека эмоции играют, а сказка про отключение мозга придумана для отмазки, что если докажут, не долго краснеть придется.

Если есть видео, дайте ему ссылку глянуть, пусть проклинет себя!

На самом деле вполне возможно он правда не помнит. У человека короткая память пишется в как бы в "кэш", при травмах головы он может сброситься не "записавшись" на постоянную память. Примерно как когда вы не помните что делали по пьянке. Мозг у вас работал, но в память не писал. Т.е. вполне мог думать, что щас проскочу, но после удара головой тупо ничего такого не помнит. Его это все равно не отмажет и не спасет от суда, так что говорить про это нет смысла ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челу просто светит 264 статья а там до 3 лет , вот он и начал бурную деятельность , чтобы потом в суде доказывать какой он хороший

и постадавшим готов помочь , ну уже хорошо что не зассал отписатся , а не скрывается

Запись есть у следствия и там, как я понял там отчетливо видно что он дубасил на красный.

а то что он 20 раз пытался там 4 дня спустя проехать , так программы управления светофорами меняются в зависимости от трафика

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просьба ко всем как и на форуме СТИ

Не делайте голословные заявления, не устраивайте войны и тд

Просьба в теме оставить мысли пожеланий, информации о состоянии здоровья

и вопросы если есть по помощи, финансовой и тд

Не раздувайте из темы - говна, прошу

Главное, чтобы Анютка уже скорее поправлялась - остальное рассудит жизнь и справедливость, а не каждый из Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят сегодня сестра Анютки Настя все таки смогла договориться с батюшкой и попросила о службе в храме, батюшка согласился провести молебен о здравии, но сможет только сегодня в 6, прекрасно понимаю что многим может будет не удобно, но все же всех кто желает приехать или какие либо подробности узнать то можете связаться с сестрой Настей по номеру 926-686-34-43. адрес во вложении

просьба сделать репост так как не могу зайти на другие форумы

post-32723-0-95522200-1385723021_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о состоянии Анютки на сегодня врачи сказали что отрицательной динамики не наблюдают сегодня сняли чип считывающий показания внутричерепного давления которая за сегодня находилась в пределах нормы, днем был скачек но быстро привели в норму, днем ее будили для проведения процедур и оценки состояния по состоянию сознания отметили без изменений есть парез (ослабление, неврологический синдром) с правой стороны, пока не ясна степень тяжести. из процедур проводили так же гиперболическую оксигенацию в барокамере и проводили КТ (результаты будут готовы завтра) по результатам КТ возможно уже смогут дать прогноз подождем завтра. общее состояние оценивается как тяжелое

P.S. катра по идее будет на руках уже в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, держись. мы с тобой.

Продолжу поиски видео. мы докажем твою невиновность.

А тебя лично покатаю, на мотике. ЕСЛИ КОНЕЧНО ПАРЕНЬ БУДЕТ НЕ ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.