Chicherina Идет На Поправку :) Умничка


Prohogiy

Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторяю. есть люди готовые помочь. НО без объективного понятия, что именно именно нужно, сложно помочь.

Нет не ФИО нет данных в каком отделении, на каком этаже. Мне никто так и не позвонил.

До вечера не смогу выйти в инет. так что напишите в личку все данные.

На данный момент у меня есть только телефон заведующего травматологического отделения 6ого этажа. Но этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ухх.... пару раз встречались на дороге, улыбка правда лучезарная.

надо поправляться!!!!!!

поможем чем сможем

Изменено пользователем Rst.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят мама Анютки открыла счет в банке если у кого есть желание помочь то можете сделать это по реквизитам. просьба при отправке в комментариях указать ваши данный (клуб, сообщества, имя). про ее состояние я буду писать по мере поступления информации. так же если у вас возникнуть вопросы то можете мне писать в вк vk.com/djlance.

_____________________________________________________________________________________

хорошо, просьба тогда по реквизитам отписывать админам - мне, kazak, bulka

без разницы кому, выложил пока от своего имени реквизиты, чтобы вопросов меньше было

Вам терпения и сил во всей этой неприятности (с) alexT.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Сегодня, 14:51

#153

infochicherina

infochicherina на форуме

Новичок

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщений:3

ребят я ее парень! если вам нужно потверждение то пожалуйста можете позвонить 8-916-628-81-88 я на форумах не сижу а зарегистрировался исключительно для того чтоб давать информацию о состоянии! номер счета мне отправила мама мы с ней сегодня это обсудили в клинике! если нужно можете и у них получить потверждение

____

Это со стиклуба, если кто то не читает. Давайте попробуем держать себя в руках и не звонить в больницу и плодить слухи. Ее молодой человек думаю делает все возможное и владеет инфой. Все вопросы думаю можно ему задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#159

Victory

Друзья, пожалуйста не нужно паники.

Я на работу отвлеклась на час, а тут уже такое. Спасибо за беспокойство.

Реквизиты реальные. Счет открыла мама Ани сегодня. Карта будет готова через неделю. Так что пока только на р/с.

Организованный сбор организуем в пятницу-субботу на ВДНХ. Обо всем сообщу дополнительно.

Еще раз, спасибо огромное за Ваше участие! Уверена, что Ане и ее близким это нужно и они это ценят!

с СТИклуба

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты РЕАЛЬНЫЕ, НО карта будет через неделю только

поэтому сейчас только на Рассчетный счет

или можете кидать пока что мне например - я тогда буду аккумулировать и перекину разом потом на карту

но лучше думаю подождать как карта появиться и кидать напрямую туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКВИЗИТЫ - от себя выложу, чтобы быть спокойным

без обид всем

ОАО "Сбербанк России"

р/с 40817810538173519675

Полянская Евгения Львовна

карта будет готова через неделю только СЕЙЧАС только на Рассчетный счет можно

поэтому подождите, кто не может ждать - может перекинуть мне или отдать лично

если что в личку кину номер карты пока своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Надо в первом посте тоже выложить все актуальненькое.

Саш, отредактируй плиз. Я с мобилы в аэропорту сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сделал, пока так

как будет карта готова туда же добавим инфу тогда и устроим рассылку по почтам клублей, попозже попрошу тебя или кризиса тогда

+ надо на vk.com/drift_family кидать как будет более точная инфа по картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, держись!! Поправляйся!!! Мы все за тебя!!!

Если нужна помощь в передвижении по Москве для родных, близких звоните в любое время 9252296девять6восемь. Да и не только в передвижении, помогу чем смогу. Территориально живу в ВАО, м.Семеновская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я только что вышел с больницы. пока информация такая, состояние у Анюты крайне не стабильное( с перепадами то ухучшение то улучшение) тяжелое, доктор пока что не дает никаких прогнозов, сказал лишь что надо следить за динамикой, на все остальные вопросы отвечал не определенно! так что остается крепиться и молится, она сильная ипреодолеет это все!

по мере поступления информации буду оповещать вас.

по карте она будет через 10 дней но уже сейчас можно перечислять туда( так сказали в банке) и просьба при перечислении в коментариях укажите от кого(имя, клуб, форум)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ЗАБОТУ МЫ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦЕНИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ...

Жду перевода денег(авванс).. Пару кило переведу. ЛАнс-если через телекард переводить какой счет указывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка!!!! Держись, борись!!!!

Надеюсь в скором времени появишься!

Всеми мыслями буду поддерживать!

Как только денежка стрельнет сразу скину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ...

Жду перевода денег(авванс).. Пару кило переведу. ЛАнс-если через телекард переводить какой счет указывать??

если я правильно понимаю то надо указывать лицевой счет который указан в реквизитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно такнулся в вк на эту тему у знакомого байкера.. Сначала подумал, что может путаю чего, зашёл сюда и офигел.. Всем сердцем молю, чтобы она пришла в норму.. Ну не может она так взять и покинуть нас...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх.... тоже сначала подумал,что старая тема... Что же за невезение такое!!!?? Анютка выздоравливай!!! Приходи в себя и больше не попадай в такие передряги!!! А что с уродом на опеле? Трезвый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от нее выехал и добрался до компа. ситуация такова она вышла из комы, но сейчас находиться в искусственном сне, да бы обезопасить мозг. И к сожалению это для диагноза и прогноза никакого весомого значения не имеет. по состоянию пока что не стабильна ночью было повышение внутричерепного давления но врачи предприняли меры и стабилизировали. прогноза не могут никаких дать пока не нормализуется давление и не спадет отек мозга. с чем они и борются сейчас. ей вживили чип с целю наблюдения за внутричерепным давлением. на этот момент эта вся информация которое мне смогли дать врачи.

остается только надеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вышла из комы" - как глоток свежего воздуха... жаль, что с мед. точки зрения это ничего не значит хорошего

как бы то ни было, будь с ней, держи ее за руку чтоли,.. если можно

это как-то, но работает...

молимся за нее.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да личное присутствие помогает сам не раз видел когда на хирурга учился! но к сожалению к ней нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.