Chicherina Идет На Поправку :) Умничка


Prohogiy

Рекомендуемые сообщения

радует, что хотя бы из комы вышла.. И то, что пока нет ухудшений - тоже радует.. Значит, борится.. Очень переживаю за неё.. Хоть мы даже и не знакомы.. Всё будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читаю все это и прослезился. Жаль Аню. Что с тем козлом на опеле. Ему голову еще не оторвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все новости от Ланса будут только хорошими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит Бог как хочу давать только хорошие новости, я каждый день буду оповещать Вас о ее состоянии, и в целом как обстоят дела. и надеюсь очень скоро смогу написать что все ребят мы выписались!! И я не устану Вас благодарить за поддержку и помощь она очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Обязательно все будет хорошо!Пока мы мысленно все вместе с ней она будет идти на свет и тепло от наших душ и сердец...Она выкорапкается обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лично не знаком,но переживаю как за родного человека.Надеюсь полностью поправится,хоть и будет тяжело ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аней не знаком, но читал ее темы/сообщения и видел фотографии, и мне кажется она улыбается всегда, когда пишет что-то, читать становится радостнее!

Скорейшего выздоровления ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты полные в 1 пост перекинул - но у многих проблемы с переводом

Как будет номер карты, чтобы кидать без лишних данных - сразу добавлю в первый пост

кому удобнее на карту - пишите в личку, пока на мою переведете - потом я уже скину разом от клуба

Анька!!! давай уже приходи в себя, пора Пуэр на смотре пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости все отписывает Виктория или молодой человек Ани

свежие самые новости в 1 очередь появляются на форуме СТИ - ссылка в 1 посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш.. Внимательно слежу за событиями..

Изменено пользователем lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ребят!сегодня общался с заведующим отделения он сказал на сегодняшний день ее состояние доктора оценивают как тяжелое но во всяком случаи более стабильной, проводили обследования анализы крови и газовый состав крови пришли в норму, но отек все еще держится и ВЧД (внутричерепное давление) с меньшей интенсивностью но все таки скачет, сегодня проводили гиперболическую оксигенацию(насыщение кислородом) в барокамере(это является частью лечения) а так же рентген на выявление посттравматических изменений в брючной полости и в грудной клетке есть некие изменения но будут наблюдать и ставить диагноз при повторном анализе который будет завтра. лечение проводят интенсивное. заведующий не дал никаких прогнозов и это уже понятно почему сказал лишь будем следить и наедятся так как с их стороны делается все необходимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в плане рентгена я спокоен.. В склифе он считается самым сильным не только по России, но и в мире.. Если с этим какие вопросы будут - могу свести с заведующей рентген.отделения склифа.

А так - новости хорошие. Надеюсь на скорейшую поправку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости в принципе относительно хорошие но все же состояние оценивается тяжелое и это первый этап! я тоже надеюсь только на хорошие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность это хорошо. Ухудшений нет. Но и положительных сдвигов тоже. Надеюсь на скорейшие положительные сдвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень хорошо, спасибо за новости.

Анька) поправляйся, мы переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карту бы сделали так деньги легче перевести, хоть чем-то поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая переписка была с сестрой Ани Юлей. ребят если у кого есть его контакт скинте пожалуйста я ему обеспечу доказательства сам в склиф попадет.

post-32723-0-54221400-1385580195_thumb.j

post-32723-0-58861800-1385580202_thumb.j

post-32723-0-84946500-1385580213_thumb.j

post-32723-0-41951700-1385580222_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.