Шиномонтаж в ЮВАО


Flint

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья!

 

Многие уже сказали спасибо (отсюда и дальше) нашему клубню Анатолию (Толик, Толян aka Raplex)

Решил выразить и я ему отдельное спасибо за столь душевный подход по перекидке баллонов.

Таких "технологий" я еще не встречал и, что самое главное, такой скорости работы, хотя все делали размеренно, но вышло очень оперативно.

 

Толик, еще раз спасибо отлично потрудились :bb2: , насчет амортов в раздумьях, наверное уже после каникул.

Да, ребята в несезон еще работают как небольшой сервис по обслуживанию авто, что конкретно, лучше пообщаться самим

 

Место дислокации здесь

 

Предлагаю занести в беляши Анатолия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ого!) Спасибо за отзыв и за работу 

Flint

 Не хочу заниматься саморекламой ,так как нахожусь на должности обычного смертного шиномонтажника (автослесаря-по совместительству) В шинном центре. 

 

И соклубников принимаю сугубо как знакомых) и только по предварительному созвону. Иначе все остальные проходят длинный путь через магазин,менеджеров,охрану и потом только попадают к нам :)  

 

 Телефон для связи 89636654555 - Толик. 

  

                                  89269894853 - Никита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

И соклубников принимаю сугубо как знакомых) и только по предварительному созвону. Иначе все остальные проходят длинный путь

 

 

как минимум за это уже уважуха , и как выразился автор- "в беляши" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Толик, спасибо большое за приём сегодня! Место у Вас классное, сделали все отлично, да ещё и с моими пожеланиями.

Да и на встрече у ВВЦ успокоил как профи, а то в сервисе мой балон "приговорили"...

 

Всегда приятно общаться с такими людьми, которые больны этими машинами! (=

:respect:  :respect:  :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.