Нужен Личный Водитель!


steklorezzz

Рекомендуемые сообщения

да действительно порой обидно что водитель получает побольше например чем It специалист. Но в то же время от работой водилой ума не прибавится и развития никакого. Стриптизерши кстати еще по более зарабатывают ( при этом без интим услуг ) Вот и получай высшее образование блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team

50 не великая зарплата для МСК.

У нас в колхозе 30 за такую работу получают, правда график похуже (ненормированный). Для сравнения зарплат, моя жена в банке специалистом за оклад в 8800 рублей потеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 занимайся любимым делом (крути баранку), сиди на жопе ровно...

ещё и на рейдж ровере :)

стеклобрат, а прописька чеблядинская пойдет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и на рейдж ровере :)

стеклобрат, а прописька чеблядинская пойдет? :D

за тебя я смогу поручиться.... так что пойдет :D

тащи свой зад сюда и прыгай в рендж))))

 

Ты как раз по моему работаешь за какие-то копейки ;) 

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за такие же копейки работаю, только тут на урале это не копейки :D

но всё равно спасибо, что не отказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за такие же копейки работаю, только тут на урале это не копейки :D

но всё равно спасибо, что не отказал :D

ОГО! 

повысили чтоль тебе зп? 

помню 35 была когда-то.

 

 

У меня так вообще 19800 сейчас =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так вообще 19800 сейчас =) 

Официальная з/п у половины Москвы такая =)

Ну а если не официальная, иди сам водителем! )

Изменено пользователем Snusmumrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню 35 была когда-то.

в несезон (3 месяца в году) всегда так было  :D

ну раз у тебя 19800, то погнале ко мне на своем 220ом личным водилой... я тебе 25 платить буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого не ожидал такой реакции от уважаемой публики

Сань я когда прочитал про 50 удивился

Костюм язык приличный человек

такое бывает за 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с начало поработайте персональным водителем, а потом говорите. Это абсолютно ненормированный день, + могут выдернуть ночью!

 

так что слова, типа "какого %уя я работаю в компании за копейки" неуместны Ты знаешь во сколько освободишься и можешь распланировать свой вечер(день) , иди поработай Водителем. Я посмотрю как ты взвоешь.

 

Есть нормальные работодатели, мне повезло, а есть такие, что даже говорить о них не хочется.


Нормальный менеджер, в хорошей фирме получает от 80-100 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу и я свои 3 копейки, летом предлагали 2300 вдень на хундаее-маленький грузовичёк. в 7-8 утра должен быть в УФЕ (примерно 300км), в обед с грузом в Челнах.Те получаится 600км вдень промахивать надо, после обеда свободен, ну или в Уфу можишь ехать заранее :) :). ОТКАЗАЛСЯ! позваночник в трусы осыпется оттакой работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о персональщиках а не о дальнобоях. Если день ненормированный и надо еще выходные тогда два пути 1) оставляют одного, но больше зп (65-70) и дают премии вместо расчета переработок (ну 80-85) 2) 2 водителя посменно. С одной стороны да могут вытащить, но большинство времени все равно в офисе торчишь и когда у клиента командировка, то ты свободен, а тебе платят по полной. И как правило командировок у таких клиентов приличное количество, но вот отпуск приходится совмещать с отпуском клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, значит и найдется человек на это место. И не на таких работах работают.

У меня отец при фирме работает водителем, то шефа куданть отвезти, то после корпоратива всех развести, бухгалтера по москве итд - 19 тыщ на руки в итоге (всегда в поездке короче он). Зато график нормирован 8:30-17:30 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого не ожидал такой реакции от уважаемой публики

Сань я когда прочитал про 50 удивился

Костюм язык приличный человек

такое бывает за 50?

Алексей, а Про костюм я что-то писал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с начало поработайте персональным водителем, а потом говорите. Это абсолютно ненормированный день, + могут выдернуть ночью!

 

так что слова, типа "какого %уя я работаю в компании за копейки" неуместны Ты знаешь во сколько освободишься и можешь распланировать свой вечер(день) , иди поработай Водителем. Я посмотрю как ты взвоешь.

 

Есть нормальные работодатели, мне повезло, а есть такие, что даже говорить о них не хочется.

Нормальный менеджер, в хорошей фирме получает от 80-100 тыщ.

 

согласен, поработал месяц водилой.. даже в свой положенный выходной приходилось ездить мыть машину, отгонять в сервис и все такое.. а бывало что сутками приходилось торчать около гостиницы или аэропорта.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

а бывало что сутками приходилось торчать около гостиницы или аэропорта.. 

Это самая жесть... Помню )))

После универа 2 года откатал на А6 персональным у генерального и учредителей (когда они прилетали).

С генеральным тяжко было, а вот учредители входили в положение - привезу в ресторан, дадут тыщу-две и говорят: ехай куда хочешь, мы за пол часа позвоним.

 

З.Ы.: Когда увольнялся с водилы, генеральный оставил меня у себя в конторе, придумав новую должность в штатку "помощник генерального директора". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2,5 года был личным водителем полковника военного....Помоему это хуже всего....Работаю в автосервисе с 8 часов до 12 ночи  без воскресенья и это лучше чем водитель.И вообще зависит от шефа, если он адекват,то можно и повозить,А если нет, я бы и за 140000 не пошёл возить.Я вот хотел бы себя предложить,но сервис не бросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я бы, честно говоря, сел бы за баранку.

Даже иногда задумываюсь, что если с нынешней работой пути разойдутся, то ну его все эти должности, пойду персональным. Просто морально уже устал от огромной ответственности и темпа работы - шесть лет в отпуске не был, часто без выходных, через день до ночи и без обеда.

Да, когда возил были одни не кайфы: ненормированный рабочий день, выходных почти нет, хрен пожрать успеешь, никакой личной жизни, машину сам мыл каждое утро, сидеть по несколько часов в салоне и т.д. и т.п.

Сейчас на это смотрю уже как на кайфы, а не работу )) Вообще никакой ответственности. Вымыл машину, обслужил вовремя, водишь безаварийно - все, кури бамбук, трынди на форуме со смарта... )))

Единственное, что реально сильно напрягает в этом ремесле - это когда шеф "заправится" и начинает недецкие чудеса творить. Да такие чудеса, что ГБР вызывают, что можешь за ночь 1.000 км накатать, или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёптыть твой водила не в шёртах же в думу поедет или куда там нужно

Сань мне кажется за 50 найти трудно компитентного водилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палтос, ёмаё, я невыходя из дома 80 вытягиваю за 6 часов работы по 5ти дневке, нереальные бабки, к тому же за полтос в мск, когда в метро платят насколько я слышал по 85 р))))) Юморите сударь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёптыть твой водила не в шёртах же в думу поедет или куда там нужно

Сань мне кажется за 50 найти трудно компитентного водилу

Ну Алексей я на совещания в гос.аппараты спокойно езжу в джинсах и рубашке, при том что я не водила=) 

Прилично можно выглядеть не только на галстуке и лаковых туфлинах.

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще кто-черкните мне в личку. Сестра хочет поменять водителя. Ездить надо на Х3 335i. В обязанности входит отвезти детей в сад/школу, забрать. В общем семейный водитель без жесткого ненормированного дня и ожидания шефа с пьянок. ЗП так же 50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.