Свап за 7 дней 1UZ-FE 5-AT в Lexus IS200


rich_nv

Рекомендуемые сообщения

+1 с чего это? при желании можно сделать, жизетчики делают, мой знакомый на субаре сделал, не обязательно датчики широкополосные покупать. Я себе пока не настраивал, не охото, УОЗ поздние выставил и машина еще лучше поехала и звяками даже не пахнет.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, наверняка, это где-то уже было - какой антифриз залить в мотор? А то че-то я купил зелененький, а тут где-то прочитал, что в алюминиевые блоки нужно только красный лить, с маркировкой g-12? так ли это и хде правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Братва, у кого есть сканер нормальный? чтоб расширеные параметры посмотреть? это нужно авторам для пуска продаж эмуляторов! я чот обыскался уже..

Опытный образец стоит у меня, надо отсканить!

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет, подскажите пожалуйста как круиз подключили, в какой пин? Или дайте схему, не могу найти схему круиза. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carnivor на atc-alyans.ru глянь, не один человек там брал и я в том числе, норм контора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Moderation Team

Я так и не понял, за сколько дней то свапнулись?

Не в смысле, "за сколько дней поставили и завели мотор", а "за сколько дней получили готовый итоговый продукт для каждодневной езды без всеких сопель и косяков"?

Неужели за семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не против. Особенно, когда это не первый проект у мастера, и все было заранее подготовлено.

Просто в названии темы заявлено именно 7 дней, а по факту мне показалось, что прошел не один месяц, пока все устаканилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, да не суть) мой первый свап длился почти месяц, потому что я долго с электрикой копался. А сейчас всё уже настолько разжёвано, что при желании можно и за день свап сделать) Я ее имею ввиду свап Стёпы, где всё было болт-он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если все подготовлено то провернуть свап на узя дело довольно быстрое.

Я клиентам обычно за 5 дней по вечерам после работы свап делаю с электрикой на 2 мозгах.

Потом правда еще ЭННое время выхлоп варится.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на провода 5 дней уходит, на выхлоп 3-4 и столько же на железо

вместе с выходными и не торопясь- почти три недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней на провода - это ооооооочень не торопясь)

Вот, что я делаю за пару часов на одних мозгах с автоматом

https://instagram.com/p/2MUoopkmK9ArmJFGVWWZ7wdJPy2jYiaI3c-r40/

А вот, что мы за 3 дня сделали

https://instagram.com/p/2RWTMbkmDyHA4qdmBAaKnxUzkQuzFlIOSlabg0/

Изменено пользователем lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вторую фотку срочно в антитюнинг, ну или в сельский!!! Брызговики красные спарко повесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардан примерил , отпилил, проставку изготовил, прихватил, еще раз примерил, обварил, установил- почти весь день прошел. селектор снял, рычаг подогнул, тягу переварил- все, день закончился. трубы с отводами еще три-четыре дня поковырял и уже выходные. уже в три дня не уложился , аж в два раза больше прошло, а это только выпуск и кардан. хз что я делаю не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну если на то пошло, то есть свап и есть все что бывает до и после, а именно вечный тюнинг.
За эти 7 дней, мы дня 2-3 убили на поиски необходимых материалов, напомню были первые числа января. На улице -30 до -40, что скорости тоже не добавляет, . В один день прокололи колесо, поехали за домкратом, потом за другим, т.к. первый не залазил, кое как поменяли, потом на шинку, туда сюда и вот уже вечер. И так каждый день, с приключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.