Компресcор для 1G-FE


Altezza

Рекомендуемые сообщения

Ну раз он выдает всего 210 поников, то смысла с ним замарачиваться нет, проще взять компрессор и не лазить в двиглу... 15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну раз он выдает всего 210 поников, то смысла с ним замарачиваться нет, проще взять компрессор и не лазить в двиглу... 15.gif

Тут надо посмотреть еще ;) Что будет по бюджету !? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю бокшу заменить будет дешевле 15.gif,но насколько это гемерно даже предположить не могу..... 44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну вы даете конечно... В реале в мск вопрос решается за 2300-2500 долл за все, включая железки и работу и по времени 3-4 недели. Приход ощутим, свист сжатого воздуха на моторе кот. до этого был атмо- просто неба и земля по сравнению. 41.gif

Только не недо слушать людей которые хотят болтон кит за бешеные деньги продать с огромным наваром и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну вы даете конечно... В реале в мск вопрос решается за 2300-2500 долл за все, включая железки и работу и по времени 3-4 недели. Приход ощутим, свист сжатого воздуха на моторе кот. до этого был атмо- просто неба и земля по сравнению.  41.gif  

Только не недо слушать людей которые хотят болтон кит за бешеные деньги продать с огромным наваром и все будет ок.

А по подробнее мона ???

За что 2300-2500 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор, шкивы, ремни, управляющая электроника, интеркулер с вентилятором, трубы все, система клапанов, блоуофф, вейстгейт+мелочевка и установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор, шкивы, ремни, управляющая электроника, интеркулер с вентилятором, трубы все, система клапанов, блоуофф, вейстгейт+мелочевка и установка.

И все это удовольствие выйдет в 2500 ??? Уже хочу себе компрессор !!! Сцука ну чтоже я не в Москве !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради такого можно было бы и приехать icon_smile.gif Сам ты вряд ли поставить сможешь..

Согласен, все возможно и приехать и все остальное !

Хотелось бы узнать поподробнее что за комплект ? Чьего производства как все будет осуществляться !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно так.

Большая часть производства тойота, часть кастом из высококачественных материалов.

Блин, так говорю как будто сам этим занимаюсь icon_smile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно так.

Большая часть производства тойота, часть кастом из высококачественных материалов.

Блин, так говорю как будто сам этим занимаюсь icon_smile.gif)

Становится все интереснее и интереснее ... а можно узнать кто этим занимается если не ты ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. часть запчастей в Ките Тойота, а часть самодельная, я прально понял? Где изготавливается и что именно сделано самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим не занимаюсь, просто поддерживаю, так сказать отечественного производителя. icon_smile.gif Основные детали- компрессор, кулер, вентилятор тойота, шкивы, клапаны, электроника, пайпинги, фиттинги крепления и пр- высококачественный кастом. Вообще если есть реальный интерес проще показать в реале на разных авто как это стоит и главное как ЕДЕТ. А то балаболов много, а на практике пустой звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозапас не надо второй, там ломаться нечему в принципе и качество на уровне. Мона в принципе в СБ эту посмотреть- пишите в личку кого реально интересует. Еще раз повторяю, я не делаю эти киты и не продаю железки, просто стараюсь развивать тюнинг движение, яростно зажимаемое продавцами тюнинха за бешеные деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну вы даете конечно... В реале в мск вопрос решается за 2300-2500 долл за все, включая железки и работу и по времени 3-4 недели. Приход ощутим, свист сжатого воздуха на моторе кот. до этого был атмо- просто неба и земля по сравнению. 41.gif

Только не недо слушать людей которые хотят болтон кит за бешеные деньги продать с огромным наваром и все будет ок.

А где всю эту радость поставить? Давай в субботу пораньше перед встречей встретимся и съездим и посмотрим. Ай да за мной!!!! Всем фото очёт обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где всю эту радость поставить? Давай в субботу пораньше перед встречей встретимся и съездим и посмотрим. Ай да за мной!!!! Всем фото очёт обещаю.

Димон, давай выясняй все ! Разведывай и уточняй, чем черт не шутит !! приеду и поставлю может себе компрессор, судя по всему ребята разбираются о чем реч идет, хотелось бы взглянуть ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В субботу перед встречей Я и Дима (Altezza) едем выяснять что к чему. Потом подробно все опишем. Если кто-то хочет присоединиться пишите! Если у кого-то есть какие то особые вопросы составьте список я все узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ подскажите кто кроме ТТЕ делает на мотор 1G-FE компрессоры. Думаю поставить на Альтезу AS200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не легче поменять АS на RS ?

Нет не проще. Я сегодня хотел уже перезаказывать и брать вместо AS RS. Но во первых у меня по деньгам не выходит взять нормальную RS - на нее минимум надо около 18-19 килобаксов готовить за 2001 -2002 год и пробег до 50 тысяч. Поэтому я лучьше возьму хорошую AS и поставлю на нее компрессор. Мне в городе 200 сил на АКПП на казжый день хватит за глаза. А турбо-кит я буду ставить уже на другую машину Тойоту -МР-С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMX

понятен смысл...тогда правильно...

rabbit

ездил на компрессорном Mercedes C...практически с холостых тяга акуенная...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rabbit

ездил на компрессорном Mercedes C...практически с холостых тяга акуенная...:)

о чем и речь... у РСки ее нету :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.