Поможем Чудесной Семье В Их Борьбе За Счастье


alexT.3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Справимся, не вешать нос :)

все будет чудесноооооооооо

надо просто поджать всем свои потребности и поучаствовать в жизни ближних

иногда даже мелочь и поддержка стоят дороже всего и приносят больше счастья нежели куча гаджетов, крутая машина и тд

 

не проходите мимо, для кого то 1000 рублей это сходить лишний раз в кино с подругой - для ребят это сейчас возможность биться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. не хочу что-бы это выглядело как реклама!

Скажите удалю сразу! и извинюсь.

 

Вы все работаете в компаниях, где проводятся корпоративы (тимбилдинги). Готов организовать вам или вашей компании тимбилдинг на 30 человек (если больше народа, цена другая). это будет стоить около 30 000. - зарплата рабочим 23 000. остальное готов отдать Вовану и Маришке.  а это 7000руб.

возможно это мелочь, как капля в море, но из капель и получается море.

Повторюсь, не в качестве рекламы, а в качестве реальной помощи! мне с этого только бенз окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга это не ппц это наша возможность оказать помощь

Помнишь как Олегу Колпаку собирали

 

Егор Хорошая затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да и моей семье очень помогли! Вместе мы можем помочь!!!

 

Часть денег с проданых запчастей стараюсь переводить.

 

Ребята, Держитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Димона усилитель для узета, перевел =)

 

По поводу тимбилдинга как вариант причем неплохой.

 

В итоге все буде збс :)

Изменено пользователем egorstrelkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие одноклубники!

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи, без Вас уже с первой химией были бы проблемы. (все как было расскажу) 

Итак: приехал я в Израиль во вторник, т.к. не знал когда точно будет химия, (были разговоры, что в среду-четверг)

Встретился с доктором, который лечил Марину, он уже подробно рассказал, что и в какой последовательности нам нужно делать. В четверг с утра мы приехали в больницу. Там очередной разговор с доктором и вперёд на химию. 

Пока нас готовили, медсестра (на русском языке) говорила о побочных явлениях и как с ними справляться. 

Далее нам дали рецепт на лекарства, которые нужно купить после химии и принимать их в течении 5-и дней. 

И вот одно из лекарств, которое присутствовало в рецепте - укол Neulastim-а который (к этому меня жизнь не готовила) стоил порядка 69т.р. Укол нужный, т.к. на нем и держится весь иммунитет во время этих жёстких химий. 

Ну так вот, если бы не вы, я бы точно оказался в затруднительном положении... 

Так что спасибо Вам большое. 

На сегодняшний день ситуация такая. Мы становимся в онкологическую больницу на учёт, чтобы получить эти препараты бесплатно. И решается вопрос о том. где именно делать химию. В онкологической больнице или в частной клиники, которую посоветовал наш Доктор. 

Вот это ближайшие планы на пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки очень сильно все сегодня :) решается вопрос как раз по лекарствам

Спасибо большее, тем кто помогает и не остается в стороне

это правда важно в наше время, когда всем проще отвечать только за себя и когда ничьи проблемы не волнует и мой дом с краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошее))) сидел там ее обнимал, про Бориса рассказывал))) хахахаххаа

Маринка молодец, так держать, отлично в клуб сходили :) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жесть, я только что узнал. Я же тебя видел в феврале, ты чего молчал негодяй. Держись и не унывай, все будет хорошо.

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим недугом главное правильное самовнушение. Направлять свои мысли на положительный результат. И это порой реально помогает. Есть реальные случаи. Когда при самовнушении опухоль рассасывалась. Плюс конечно лекарства. Наукой это не смогли доказать. Но больные ежедневно, ежечасно думали об этом. В итоге вылечивались. Я искренне переживаю за вас. Держитесь. Вовка ВЫ вакарабкаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие одноклубники!

Я немного позитива в эту ветку внесу)))

Нам согласовали в прошлую пятницу израильский протокол лечения, а это значит, что все химиопрепараты мы получим бесплатно, как и его введение. 

Это очень хорошая новость, т.к. она позволяет нам сэкономить около 1,5 мл. рублей, а это не может не радовать. 

Так что в ближайшие три месяца у меня будет шанс накопить необходимую сумму на лучевую терапию и саму операцию. 

Плюс ко всему после операции есть реабилитационный период, в котором тоже необходимо вводить дорогой препарат "Герцептин" и он полностью совпадает с Российским, а значит не требует денежных вложений. (правда до этого ещё очень далеко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость. оченб хорошая. Вовка вы молодцы. я рад за такой исход событий. у вас всё будет хорошо!!!!!!!! и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что сам отписался :) рад за эту новость несказаннооооо

так что есть время на много финансовых манипуляций, прорвемся 100%

Прекрасного и солнечного вам настроения в 1 очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость действительно хорошая, выздоравливайте побыстрее, всех благ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bulka открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.