Vltuning


c11pec

Рекомендуемые сообщения

"3 ноября 2013г выкупил лот на дроме(фарпост) за 9.999 руб, повелся на высокий рейтинг продавца VLTUNING - ссылка на его профиль: http://baza.drom.ru/user/VLTUNING/profile

Интеркулер кит Toyota JZX90/100 (Доставка бесплатно)(Владивосток) 

В условиях доставки было написано: "доставка в течение месяца", однако по сей день ни товара ни денег получено от него не было, а хотя сегодня уже 22 февраля 2014!. Сперва кормил завтраками, потом вовсе пропал. Потом попросил убрать отрицательный отзыв,чтобы продажи увеличились, деньги появились и эти самые деньги он мне вышлет, я пошел навстречу, а в итоге ни**я. Телефон берет и кормит завтраками." 

 

P.S. Продавец вышел на связь и вернул всю сумму 

Изменено пользователем c11pec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой у нас магазинчик, вроде чувак нормальный продает, только его практически всегда нет на месте, деваха которая ни чего не знает отдувается за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелки и наклейки то они продают нормально (судя по отзывам), а как дело доходит до крупных сумм то тут уже начинается развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте 4года 4месяца...рейтинг 2421...кааааак?! Неужели человек пожертвовал своей репутацией, которую зарабатывал в буквальном смысле годами из-за 10тыр? :( непонятно...или рейтинг так и зарабатывался, типа уберите отрицательный отзыв, а мы вам деньги обратно :) сочувствую, неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,кстати стал замечать что у продавцов с рейтингом большим (г.Владивосток) заходишь в отзывы и через один-два отзыва прослеживается отзыв мол "спасибо,ОТПРАВИЛИ и пришло все в лучшем виде" заходишь на страницу этого пользователя а он сам из Владивостока либо отзывы в стиле "ВСЕ ок,отличный продавец" опять же отзыв оставляет человек из Владивостока,что наводит на мысль что возможно рейтинги на дроме накручивают,а потом вот таким вот обманным путем убирают отрицательные отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у них было все нормально, но сейчас буду умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом попросил убрать отрицательный отзыв,чтобы продажи увеличились, деньги появились и эти самые деньги он мне вышлет, я пошел навстречу, а в итоге ни**я.

?!!!

поучавствовал в пирамидке? не удивляйся потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды.

Хотел у них сенсор буста для EMU купить, но передумал...

Спасибо за предупреждение!

 

Отзыв зря убрал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже имел с ними дело , оплачивал пайпинг 4900  ждал почти 2 месяца , потом звонил им писал все кормили завтраками,  с пасибо Даниле выручил поехал к ним и поговорил , через два дня мне вернули деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас и я зайду напишу что он кидала

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не банить, а пиз...ть и то не факт, что поможет... Чет за вторую неделю второе разочарование в наших китай-конторах. Одни кидают, вторые игнорируют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?!!!

поучавствовал в пирамидке? не удивляйся потом.

Пирамидке? Он по человечески попросил я пошел навстречу, думал исправится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у них несколько раз всякую мелочь, магазин сейчас переехал и находится на баляйке, как ехать на зеленку справа, примерно метров 200 от баляева. всегда все ровно было... Может кризис какой у чувака?.. Попробуй напиши еще, 

http://vladivostok.farpost.ru/interkuler-kit-toyota-jzx90-100-25532823.html

это обьявление??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, да какой там кризис,если человек не отвечает... С ноября по сей день нет ни денег, ни товара... Хотя за это время все можно было бы уладить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по человечески попросил я пошел навстречу, думал исправится

Детский сад, тебе сколько лет? Оставляя положительный отзыв кидале, ты сам им становишься для следующих покупателей.

Это надеюсь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ибее такие схемы были (много положительных отзывов по мелочам) Купил телефон, а продавец пропал, заглянул в отзывы, там начались минусы тоже по дорогим лотам. Благо деньги возвращаются на ура, даже есть выбор у кого просить компенсацию, на самом ибее, либо писать в саппорт пайпала. Ну а тут я даже не знаю по каким критериям выбирать продавца чтобы не оказаться в такой ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максиму, что могу сделать, съездить к нему и поговорить...


Вот с его отзывов

54c47222d92c.png

И все тот же куллер

Вот еще

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151640514.html

Изменено пользователем SEM99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже оставлял о нем плохой отзыв , таже тема попросил меня его убрать и типа все ок будет, отзыв убрал а толку ноль было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то этот чувак кинул нашего одноклубника Ref`a. Он купил у них коллектор на жз, в итоге уже прошло несколько месяцев, нет ни денег, ни коллектора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, тебе сколько лет? Оставляя положительный отзыв кидале, ты сам им становишься для следующих покупателей.

Это надеюсь понятно?

Как ты не поймешь, отзыв я оставил отрицательный, никакого положительного не оставлял. Отзыв можно удалить только через администрацию, что я и сделал. Второй раз написать отзыв по одному лоту невозможно

 

P.S. Продавец вышел на связь и оплатил часть суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте такую же тему еще вот тут.

Страна должна знать своих героев.

 

http://forums.drom.ru/gt-forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.