[Север] Встречи Ст. М. Речной Вокзал


Рекомендуемые сообщения

звоните, в 7 буду там.

Изменено пользователем Lincooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТАК НАРОД!!! минус минусом, ветер ветром!! А сезон закрывать НАДО!!!

Так что не меньжуемся, достаём связанные бабушкой носочки, рукавички и шапочки и тащим жопы на закрытие СЕВЕРНЫХ ВСТРЕЧ!!!!

Иначе я потом  вас по одному выцЫплять всех буду!!!))))) :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk:  И наливать БОООльшую штрафную!!!!! :bleh:

Изменено пользователем Ivan&Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня правильно говорит! я уже шапочку достал и сосиськи приготовил! Так что ждем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам хочу со всеми потереть, давайте попробуем еще дату выбрать) я только освободился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19.30 уже темно) хотя там был какой-то парень с экшн-камерой, чета фоткал / снимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам хочу со всеми потереть, давайте попробуем еще дату выбрать) я только освободился...

Лёнь, сегодня задубели все так, что если бы не мангал, больше, чем на полчаса, нас бы не хватило ) А дальше будет ещё холоднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было четыре АльтеззоЛексуса и один минивэн!)))

Вместо шашлыка было докучи сосисок))) все что не смогли съесть отдали наглой крысе!)

Сезон закрыт) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дамы и господа. Сегодня встретившись Ваней (ака Иван и Вишенка) нашли интересное место, посему  есть мега-улетное предложение встретиться на выходных (суббота-воскресенье) где-то в 21-00 или чуть позже. 

Место встречи очень необычное и крутое - это новая развязка, которая строится над (бывшим) бусиновским постом ГИБДД.

Почему на выходных - пока есть возможность и там лежит снежок, то любителям "подубасить" обязательно понравится.

Почему после 21-00? Потому, что ориентировочно до этого времени там еще идут работы (катаются самосвалы и всякая техника), сегодня мы были там часов в 22-40 и этого всего там небыло,

 

Ниже приложу несколько фоток этого места.  

wfgC-38Ow7w.jpg c_5lVPJergE.jpg

 

3eieM5Q87VE.jpg gX2v1ztWrVA.jpg

 

F1o7B1ToWrg.jpg 7IbOqEFXax8.jpg

 

Собственно вот и все, что я хотел сказать)

Ориентировочно это метро Речной вокзал, гостиница Союз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

О, прям над нашим гаражом)

Есть место прикольнее, тоже рядом, тока домов в радиусе км нет и площадка ровная.. Мы там треним перед этапами РДС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно! а как заехать туда?

 

заехать)) там есть въезд) как раз для спец. техники)

можно собраться у союза и доехать всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.