Строкин Вячеслав Андреевич


Рекомендуемые сообщения

Выставил объявление о продаже резины.

 

Скинул фото,фото паспорта. Все якобы -огонь-отправлю

 

Итог: Страница в ВК заморожена/удалена.

 

На номер не отвечает.

 

89634933458

 

Кто узнает отпишите мне.

 

P.S.Искренне желаю чтобы таких людей груженая фура переехала

 

uX7GHZXiWLM.jpg

1WCaCVfxk6w.jpg

 

YyaK00JspLU.jpg

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.JPG?id=13952127

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.JPG?id=13952127

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же думал прикупить резю у него, уж больно вкусный ценник за такое... в подписке стоит Москва, думал подъехать глянуть, автор отписал мол живёт в пригороде, пригород у него под Ярославлем оказался... в общем не стал брать... ты уже оплатил чтоль ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретнее под Ярославлем, я сам с Ярославля, помогу чем смогу! если что пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал след место. Ярославская обл, Пушкино (рядом отписал Глебовское и Щелканка) выходной он в среду и четверг т.е. сегодня завтра... странно что он слился... т.к. я ему озвучил что могу приехать.... отписал так же что недавно владеет алькой, но на удивление в группе в вк есть, а тут не зареген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого Пушкино у нас нет, это в Мос.обл., а Глебовское и Щелканка есть, это 2 деревни на трассе М8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не попросить проверенных клубней забрать по месту?

лично я всегда так делаю, когда сомневаюсь


надо было не просто фото паспорта, а вместе со своим фейсом чтоб его делал тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин че за народ такой, как уж на сковородке

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер вообще в ХМАО зарегистрирован ;)

Видел это пид@р@с@ в группе, посмотрел страницу его и сразу мысль возникла что кидок, создана недавно и все фотки одним числом...

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это утерянный паспорт моего бывшего мужа.  Заявление на утерю было написано сразу, паспортные данные не действительны! Ранее по этому паспорту чел сдавал квартиры и угодил в черный список арендаторов. На страницу в контакте и я лично писала жалобу, там не его фото, алька висит моя бывшая, которой уже 1.5 года как нет в живых! На адекватные просьбы этот товарисч не реагирует, но ведет себя самым наглым образом.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого там,я зае**лся уже благотворительностью заниматься, Летом проспонсировал ублюдка во владике теперь этот утырок.

 

Смотрел и по контакту и фото мониторил, а тут и паспорт скинул, мля кто знал .

 

Еще один урок будет. *ука если человек не состоит в клубе, *уй ему к носу а не деньги. Либо пусть товар отсылает и по приходу товара будет оплата

 

Мысли были что это подстава человека с фото. Сейчас попробую через Девушку эту узнать кто мог это сделать.

 

Огонь карма у меня-хотя я думаю, не я один оплатил, так как он писал мол- еще люди есть на резину

Изменено пользователем DuXoVik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что ты не заказал резину как на прошлый сезон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuXoVik

Он по многим контактовским группам раскидывал такое сообщение. И насколько известно это уже не первый подставной аккаунт с одним и тем же объявлением. Фото этого паспорта гуляет в интернете, т.к. он использовался для афер с квартирами, а контактовский аккаунт был создан одним днем и все фото выложены одним днем. Единственный вариант как-то ловить его -  по номеру телефона, просить приехать посмотреть резину перед покупкой или что-нибудь в этом роде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад был прочитать что Славик не кидос. проверяйте контрагента на офф сайте фмс дешево и сердито. 

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не заявить в соответствующие органы, чтобы они вышли на него? 

Это же чистой воды мошенничество. Посидит, одумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из первого поста на фото увидел что фото вклеено в паспорт не настоящее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги каким образом переводил на карту?

Перевод с карты на карту серега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.