Взаимозаменяемомть Кардана На Is 300 At


Рекомендуемые сообщения

Поиск курил, искал, ничего не нашел.

Так вот, вроде бы как на автоматный ис 300 встает кардан от гиты 3-х литровой. Просто в этой инфе не очень уверен, буду рад любому дополнению, совету.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я читал, меня интересует инфа по поводу гиты конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если гита с 8 дюймовым редуктором то встанет без проблем.

Сам озадачился этим вопросом, ибо поставил 8 дюймовый 2WAY, а кардан у меня от 3S at соответственно теперь не входит...

В моём случае ставят заднюю часть кардана от IS300, встаёт идеально, но вот найти их проблематично и ценник за них ломят конский  :dash1:

Сегодня мне предложили кардан от гиты 3 литровой, попросил сравнить длину задней части с 3s at и разница оказалась больше, чем с задней частью IS300, отсюда делаю вывод, что передняя часть кардана у гиты длинее чем у IS300, а у IS300 задняя часть длинее чем у гиты, в итоге  целиком карданы получаются одинаковые по длине и должны быть взаимозаменяемые  :)

Вся вышеизложенная информация может быть не совсем достоверна, сам всё ещё пытаюсь во всё разобраться...

Надеюсь всё понятно написал, а то я  :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiftdelete,ZIC, спасибо за советы.

Вообще суть в чем, подразбиты крестовины на кардане у меня,а найти на ис300 проблематично, по этому ищу заменитель что бы заказать.

Вот и капаю что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.