Кто На Улице Ночует С "броским" Литьем


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Как уже говорили, секретки - не особо надежные средства. Сниматели носят с собой сумку со всеми распространенными ключами.

Дроп также не всегда поможет - по старинке подходят пару богатырей, делают жим стоя, а третий за 5 секунд подставляет кирпичи или сразу за 30 секунд снимает колесо.


З.Ы.: Пока печатал - обогнали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кузов дергает вверх за крыло, второй сует кирпич. Вот и весь дроп :)

да офигеешь )) пробовали мы так, даже не за крылья, а упираясь в крышу при открытых дверях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper

вы же свою машину дергали,акуратно чтоб не помять :hihihihihihihi:

у меня была ситуация давно правда,на форд-таунус :) (двух дверный тачан с двиг.2.0), вырвало шаровую и машина перегородила пол дороги,подошли 3 чувака и подняли морду,и оттащили к обочине, :) (потом только увидел что погнули передние крылья, 5 минут делов было,я аж сам акуел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используйте рычаг. при мне Фокус провалился передним колесом в открытый люк. взял рядом валявшуюся 2-метровую доску и поднял морду, он спокойно выехал. так что дроп не вариант, пороги как минимум оторвут вам, или круло погнут)

 

а секретки все же стоит поставить, стоят они не дорого, а 90% воров отпугнут, не у всех с собой мешок с сотней ключей от разных производителей секреток. ключи тоже стоят денег, какой колесный вор будет скупать в магазинах все секретки?

например форд делает 1 вид секреток с несколькими комбинациями, маркируются фигурой (круг, треугольник, квадрат) и цветом (черный, зеленый, красный, коричневый, возможно еще какой-то), а это уже 12 комбинаций, по 1500 руб если покупать, чтоб были все ключи, то это проще колеса не воровать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воровство у клубней: по-моему год назад у Валеры Миража комплект чумачечих колес сперли. Кстати, интересно узнать результат поиска, они были эксклюзивными и в плане цвета тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони прав :derisive:  а ещё можно руль всегда до конца выкручивать может поможет? :derisive:

kondor "в глаза такие бросаются очень даже и стоят тоже )" ты как-то странно интересуешься... главное чтобы руки не чесались :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Кунцево родные Бэшные секретки со стопорным кольцом сняли потратив по 30 сек на каждую. Секретки - защита от алкашей. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да офигеешь )) пробовали мы так, даже не за крылья, а упираясь в крышу при открытых дверях))

 

Видимо вы мало каши ели :D. Закидывали так машину на домкрат, когда после дрифта хлопнуло колесо и он не подлазил. Заднее правда. Передок потяжелее, но я думаю 2 дядьки смогут.

--

 

У  меня на сигналке еще стоит датчик наклона/движения. Врубает сигналку когда домкратишь машину или она покатилась. Ни разу в жизни не пригождалась эта фича, но тем не менее для успокоения :)

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про секретки многие пишут что снять не проблема, но тут надо разделять.... я почитал про них и так понял есть МАКАРД, а есть все остальное ху**та  ))

 

у макарда вариантов ключей нереальное кол-во... подобрать уже не вариант... остается только жесткие методы...и то там не так все просто, шоп с макардом украли пока не видел в инете отзывов... а если поставить 2 комплекта то вообще думаю норм )) насчет заказа тоже сомнительно...машину по казаку слышал угоняют, но кто будет по заказу литье воровать? ) 

 

комплект стоит 2 штуки.... нюанс только я пока не понял какие подойдут... ибо там на нештатное литье только 1 вид...http://www.sekretki.ru/category/2966/

 

у меня например до этого литье было японское и итальнское так там гайки разные, а как тут подойдут... надо прояснить нюанс, ибо в реале пока не нашел где продают их, только в инете заказывать

 

 нюанс только как бы самому потом с такой секретностью не попасть (( это пока и отталкивает...чем дальше в лес, тем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опереди вора-уноси колеса домой

борис позаботился заранее, а егорка не парился и ездит на штамповках и резе кама евро  :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно в гараже ,а когда где нибудь в городе пневмо подвеской, ни домкрат не пролезит  ни эвакуатор не поднимет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел палится)) но раскрою карты, вотhttp://www.youtube.com/watch?v=aoFde55P7Uk на мой взгляд самые Виисшии секретки предлагаемые на сегодняшний день на рынки брал в прошлом году с доставкой из новосиба. Сам еле снял( при нличии ключа) когда пробил колесо так-что нарики марики.Наврятли дёрнут да и не у всех профи такой ключик окажется.

Изменено пользователем Мишган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.