Продавец Сережа Меломан


Рекомендуемые сообщения

почему Сережа еще не в белом списке? :)

он кстате мне привозил вот такие няшееееечки.

dscf2549s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сережа, привези мне че нибудь а то я о тебе плохой отзыв оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Степаныч) это необходимость, сзади крюка нет, а спереди бампер надо скидывать, не удобно)

ну и фетиш)

хотя может резать не придеться:

спереди со свистом влетает, зад посмотрим)

y_847231f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чем крюк?)

А по теме, Сенега привозил мне форсы, все четко без всякого мозгоделания, всем советую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!

Серега, а шланги подошли на турбу? или мы их так и не купили?

Крючки такого цвета не привезу, только другие)) у казака должен быть эксклюзив, он мне 300 баксов обещал за них))) :smoka:

Миха, ты весь такой, на регламенте-не знаю, как к тебе подступиццо... недоступный ты наш :bleh:

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Moderation Team

Покупал у него топливный насос высокой производителности АЕМ. Все гуд!

почему Сережа еще не в белом списке?

Правильный вопрос, учитывая, что уже две страницы только положительных отзывов...

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и я решил написать отзыв о добросовестности продавцов на форуме.

 

Решил купить себе кит кпп)  ждать особо не хотелось хотел найти в москве. И вот появилось предложение не полный кит (коробка, педаль, и маховик) цена 22 тыщи. Продавец Сережа Меломан.( вроде как уважаемый человек на форуме…) Как обычно рассказы про кпп контрактная, без пробега по РФ, пробег до сотки и все с ней должно быть заебись.

 

Начал собирать не хватающие детали для свапа, но так на свою машину ее не поставил. Лежала в гараже пылилась.

 

В итоге все таки решились ее ставить на машину. Итог: коробка в нерабочем состоянии, 2 передача не включается или с хрустом, на 5 передаче коробка воет и масло давит.

Решил написать Сереже Меломану почему так все произошло))) и как можно решить вопрос.  Никакого внятного ответа я естественно не получил.И отвечать мне перестал. Ответ сережы был « типо вопрос уже решился, и не надо было тебе у меняя ее покупать».

Вот такие продавцы на форуме не отвечающие за качество продаваемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ХЗ. Покупал у него, все было нормально.

З.Ы.: Насколько помню, что принято на контрактные узлы и агрегаты давать гарантию на две недели с момента получения груза в транспортной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал губу заднюю все хорошо.Как на фото так и в живую оказалась.О косячках сообщил сразу по телефону.Странно конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks Korchiyaki ну с губой по-проще будет. Её по фото можно разглядеть.....а Коробка - кот в мешке, если не катался на машине, где она ещё пару дней назад установлена была....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю что нормальный)) Получил денюшки наварился и слился..

Все нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, еще раз тебе скажу- товар бу, гарантии нет никакой, равно как и возврата через годы с момента покупки, эта сделка была так давно, что я не помню было это два или год назад

 

комплект  был продан с нормальным дисконтом от рыночных цен, и ты еще делал мне мозги через гнусного, давя на жалость со скидкой, в итоге рублей за 20 я тебе ее отдал

при осмотре ты сказал все ок и забрал -какие вопросы могут быть через годы после покупки? ты автодилера тут увидел во мне со складом запчастей? я купил этот девайс под проект, но проект не пошел, я бы так же его воткнул себе и устранял недоработки, а не делал бы мозги продавцу, покупая БУ деталь

 

ты еще скажи про воющий выжимной, и про плохой остаток на диске сцепления, и про то что болты маховика тебе подсунул бу, а не новые

 

я бу машину купил осенью, а поехал на ней только весной - так вот она пипец вся скрипт, хрустит и скрежетает и не едет как новый X6, и чо мне возвращать ее продавцу?

 

покупай НОВУЮ машину и суши мозг дилеру

покупай НОВЫЕ запчасти, ставь их у дилера с гарантией и суши мозг ему.

БУ есть БУ, может всякое случится, тем более товар лежал у тебя непонятно сколько и в каких условиях год или два

 

а тупить с тобой дальше у меня времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмешил))) какая жалость и скидка? скидок не было единственное что просил придержать ее.

При чем тут новые детали еще? и выжимной которого небыло)))

Ты не отвечаешь за товар который продаешь? и теперь динамить. мужик!!

Конкретно вопросы по коробке! я у тебя даже и денег не просил обратно


 

Отличная схема продавать конченные детали и за это не отвечать!

Изменено пользователем psix0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONYX

я бы не сравнивал, немного разные вещи

Ринату продавали мотор, на котором ездили гоняли и тд - продавал человек, который сам на нем и ездил

 

а тут перепродали коробку, которую не ставили как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии в магазине, бу есть бу.

Предьявлять претензии, если у тебя коробка провалялась в сырой ракушке более года-как минимум глупо.

 

кроилово ведет к попадалову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психопат, твое нытье началось еще до покупки, и всплыло опять в виде сообщений мне на телефон

чо ты там написал мне-как будем решать? через год? никак. все уже решилось на месте путем передачи железа на деньги.

товар продается в состоянии как есть, это все оговариваю сразу, не устраивает-не покупай, купил - разбирайся дальше сам.

 

Гарантии в магазине, бу есть бу.

Предьявлять претензии, если у тебя коробка провалялась в сырой ракушке более года-как минимум глупо.

 

кроилово ведет к попадалову

 

видишь, всплывают  подробности  хранении

 

может вспомнить психопат тебе еще банки хкс, проданные на юг?

Или телку твою, которая торчит клубням бабло несколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от балбы чтоли пишите?))) Степан какая ракушка))

При чем тут все это? Ты свою телку вспоминай.

Говна то всплыло. И защитников нарисовалось.

Есть разница б/у или нерабочая деталь с дефектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.