Белый Сервис


Рекомендуемые сообщения

Форум обычно посещаю в режиме рид-онли,
Но сегодня решил посоветовать специально для тех, у кого стоковое ведро на каждый день как у меня.
Недавно нашел недалеко от дома в районе Гольяново сетевое СТО - Белый Сервис (оказалось что работают по всей Москве и по регионам), нужно было срочно сделать сход развал, оказалось по цене гаражных сервисов, дали гарантию. Также еще можно недорого выполнять простые работы, если нет желания менять масло, свечи, колодки самому
Кстати, во время ремонта, предложили нахаляву диагностику подвески и кондея (увидел на их фейсбучном акке)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз где ты увидел "гаражные" цены, цены даже выше "клубных"

 

Замена салонного фильтра: KS, Sakura, FEBI, Knecht 1 999 рублей - в реальности 200-300 рублей и замена самостоятельно.

Замена воздушного фильтра: Sakura, Knecht, KS 1 899 рублей - также 300 рублей

Замена кислородного датчика (1шт): Denso 4 199 рублей - в реальности 1800 датчик + 1000 замена (это если сам не смог открутить несколько гаек)

Замена свечей зажигания для 4-х цилиндрового двигателя: Denso, NGK 3 649 рублей - 600 рублей свечи, 800 рублей охеренный динамометрический свечной ключ, пол часа работы. В сервисе 600 рублей замена свечей.

 

На правах антирекламмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз где ты увидел "гаражные" цены, цены даже выше "клубных"

 

Замена салонного фильтра: KS, Sakura, FEBI, Knecht 1 999 рублей - в реальности 200-300 рублей и замена самостоятельно.

Замена воздушного фильтра: Sakura, Knecht, KS 1 899 рублей - также 300 рублей

Замена кислородного датчика (1шт): Denso 4 199 рублей - в реальности 1800 датчик + 1000 замена (это если сам не смог открутить несколько гаек)

Замена свечей зажигания для 4-х цилиндрового двигателя: Denso, NGK 3 649 рублей - 600 рублей свечи, 800 рублей охеренный динамометрический свечной ключ, пол часа работы. В сервисе 600 рублей замена свечей.

 

На правах антирекламмы :)

Профит в халявных диагностиках, в том что у меня это рядом с домом. Кстати свечи мне в тойспорте меняли за 800 рублей (тупо за работу)

В районе Измайлово и Гольяново клубных сервисов и вообще адекватных сервисов НЕТ как таковых,а тут хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тысячи за салонный? 2 тысячи за воздухан?  :hihihihihihihi: подъезжайте ко мне, бесплатно поменяю вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тысячи за салонный? 2 тысячи за воздухан?  :hihihihihihihi: подъезжайте ко мне, бесплатно поменяю вам!

Цена за фильтр + работа по замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за то чтобы воткнуть фильтр 300р  за 5 минут работы?! О_О это грабеж а не сервис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не обсуждение. это больше смахивает на рекламу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно подъезжайте, рядом магазин японских запчастей есть, фильтр в рубликов 300 выйдет  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.