Рекомендуемые сообщения

lexus  is 250 euro variant 2006. Всем доброго времени суток. Как сделать на указанном авто, что бы днём отрубался ближний свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mawina evropeiskaja. Svet vljubom rezime gorit. Na avto i na OFF svet gorit postojanno. napisal ze evropeiskii variant !!! J.Raines spasibo !!! Mozet kakoi predohranitelj vitassitj ili blok postavitj ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полюбопытствую, зачем это надо? Лампочка стоит копейки, с фарами машина намного заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вероятно у тебя они имеют функцию ДХО - дневные ходовые огни , отключатся только при подключении машины к сервисному компу, или недорогой программкой которая продается для скана ошибок. 

Только обычно горит не ближний, а дальний в роли ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке предохранителей надо проводок резать и сопротивление на другой напаивать... 

у меня на мазде так же... 

вытащи лампочки габарит, и включи на габаритный свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот кто-нибудь подскажет как включить ДХО? Через TIS нет такой опции, на форумах пишут, что при обновлении ПО автомобиля указывается регион и только тогда включается ДХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта опция только для авто из штатов! У них свои алгоритмы работы фар, ДХО (дальний свет) горит всегда и не выключается если машина заведена, гаснет при включении ближнего... обратный ход делать, заливая в машину прошивку от американца не лучший вариант) Не заморачивайся:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем правильно выразился, есть европейские is250, которые катаются с ближним. Как мне эту опцию реализовать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще больше не понял... "Европейский вариант, который катается с ближним" с ближним любая машина кататься может :) Просто включив ближний свет. Или ты хотел сказать которые катаются с дальним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще больше запутал :D

Я имел виду, включить дневные огни (ближний или дальний - не суть), которые включаются автоматически на заведенном авто вне зависимости от времени суток и выбранного режима (авто свет, ближний, габариты).

Я вот хочу включить такую функцию. Теперь понятно?

В Европе днем по ПДД надо ездить с включенным ближним светом фар, во многих машинах это функцию как-то прошивают ОД,вот и мне бы это как-то включить.

Изменено пользователем S1SOFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХО погаснут, если на один щелчек приподнять ручник .

Изменено пользователем ТРУНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще больше запутал :D

Я имел виду, включить дневные огни (ближний или дальний - не суть), которые включаются автоматически на заведенном авто вне зависимости от времени суток и выбранного режима (авто свет, ближний, габариты).

Я вот хочу включить такую функцию. Теперь понятно?

В Европе днем по ПДД надо ездить с включенным ближним светом фар, во многих машинах это функцию как-то прошивают ОД,вот и мне бы это как-то включить.

Смотри какая суть... если конкретно говорить о IS300/IS250-350 (сша) там роль ДХО играют лампы дальнего света! Горящие в пол накала. И в этом же отражателе стоит и габарит! Что габарит, что лампа дальнего с завода типичной желтый свет дают, ну стандарт короче говоря. Включая просто габариты на ручке под рулем, у тебя будут и гореть габариты в отражателе дальнего!

Ты точно не путаешь что в европейской машине горел именно ДАЛЬНИЙ свет, а не был это габарит... 

 

Скажем так вариант в ис200-300 что то изменить в настройке и убрать или добавить ДХО явно не будет работать, не так функциональна она, как следующее поколение. В ис250-350 убрать ДХО-отключить функцию возможно, даже не меняя прошивок мозга, в американском авто в частности. По информации для европейца такого даже не слыхал ни где про ДХО. Но в теории у Оф.Диллера оборудование позволяет творить практически любые манипуляции с машиной меняя все настройки. Погугли что то типа Lexus is200 drl , 300 drl , 250-250 drl...и ты увидишь что практически все авто у кого горят ДХО с американскими номерами. Следовательно ты мог видеть просто габариты, а не дальний свет в пол накала)

 

Это именно горят ДХО, а не габариты.

323b894c368b.jpg

bec7a5277afb.jpg

73342ec0df74.jpg

8ad949337326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.