Стеклоподъемники All Auto С Аристы 16Х


Рекомендуемые сообщения

привет всем. с покупки лекса не давали покоя родные стеклоподъемники. мало того, что авто режим только у водительского, так и работают остальные только с зажиганием. 

сначала была мысль поставить универсальный блок управления с/п. изучив схемы, отверг это решение, кнопки 3х позиционные, моторчики без защиты от защемления и тд.

 

вообщем решил ставить с аристы 16х, посмотрим что выйдет.

купил проводку с дверей, обе косы по бокам авто, 2 блока мпх в ногах и проводку под торпедой. думаю теперь как это дело оживить. может кто уже делал подобное? или что посоветует?

в первую очередь, что нужно чтобы оживить мпх, какие сигналы? 

с мпх1 у аристы работают с/п, регулировки зеркал, сидений, багажник, приборка и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сигналку (Сталкер) присобачил себе блок доводчиков передних (он на пару) стекол (Милан). Очень доволен. Есть все и намного больше, чем в "авто". Защита от защемления так же. Ну, а авто-закрытие при постановке на охрану вообще чудо :)

Поставил бы и на задние, да я ими не пользуюсь почти.

Чего и вам советую :)


Сорри, если не по теме.

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но все равно не совсем то что мне нужно)) на аристе вроде должно быть автозакрытие и автооткрытие через сигнал ключа, но этим я заморачиваться пока не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.