Усилитель Бампера


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, сняли задний бампер и там сразу идет панель, а вроде еще должен идти усилитель бампера. Получаеться его у мменя не было? Сейчас у меня такой же голый зад машины как у Фримана когда он на Japfest выступал c битой жопой. Или усилитель идет встроенный в бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель пенопластовый должен быть. Видемо раньше гдето его про.... ну, потеряли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель пенопластовый должен быть. Видемо раньше гдето его про.... ну, потеряли :D

http://images.drom.ru/sales/photos/1377/1376062/1198654.jpg (фотка не моя у меня все скромно буквально максимум 1-3 см) вот сейчас такая попа без пластмассы, видать нету его :) удар слабый был,

http://photofile.ru/photo/dllcar/2808282/large/55362231.jpg собственно он вот так должен выглядеть.

Изменено пользователем Rustam-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на седанах, но на гите идет так

1) бампер(накладка)

2) пенопласт

3) сам усилитель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял этот пенопласт крепиться к самому бамперу?

Судя по картинке http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=69764 к бамперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тоже нет.. а был вроде..

а у меня пенопластовый есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К задней панели, и прижимается бампером.

у меня пенопласт вставляется в усилитель(на самом пенопласте есть ножки которые его фиксируют как раз к усилителю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

У 3хсотого усилитель переднего бампера ощутимо толще чем у тезы и 2хсотика, вопрос в том можно ли на него поставить тюнь бампер или надо будет менять усилитель на тонкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту своего трехсотика, можно но надо будет подпилить. Если хочется оставить, то имеет смысл сделать из труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой задний бампер от 300ого на лекс двухсотый полезет если усилитель от 200ого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, так в углу стоит усилитель от 300, можешь делать с ним что хочешь!

так собственно о нем и речь) просто если я на него любимый Hippo не смогу натянуть то придется искать от ис200

По опыту своего трехсотика, можно но надо будет подпилить. Если хочется оставить, то имеет смысл сделать из труб.

пилить отстой- будет вялый, варить трубы-весит много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблема в том, что нет с усилителем треугольничков, на которые его надо закручивать( может есть другие методы его крепить...

Изменено пользователем sa-xo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про задний...не знаете номер по каталогу оригинальных треугольничков...по экзисту показывает как на двухсотике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.